Безникая• 23 декабря 2013
малому 3, 10 жалуется на головную больчто можно дать?
Радость моя• 23 декабря 2013
Ответ дляMamitta
Я даю пол таблетки ношпы . В вашем случае можно 1/3 часть таблетки
в этом возрасте можно 1/2. только но-шпы, а не но-шпа форте (её 1/4)
Безникая
• 23 декабря 2013
а вот если есть таблетка парацетамола, в 1табл 200мг, это получается надо дать 1/4ю ( ну это я на сл если нет детской форм)
Царевна Лягушка• 23 декабря 2013
больше ничего?Температура* ? у нас так было я и не поняла что темпа померила там было лишь 37 и5 (обычно бодряк при такой) потом вырвал....вирус такой был сутку оттемпературил и все ок а началось с головной боли ранее никогда не жалелся такому
Childrenstudio• 23 декабря 2013
Сходите обязательно к невропатологу, не занимайтесь самолечением, у ребенка скорее всего внутричерепное давление(проблема сосудов в шейном отделе)
Голодаю• 23 декабря 2013
Спросите не болит ли ножка или ручка. У меня так несколько дней жаловалась, оказалось еще пальчик и ножка, ручка, попка болят. Паника прошла. С педиатром все-таки проконсультируйтесь.
Радость моя• 23 декабря 2013
Ответ дляБезникая
суточная доза из расчёта 60 мг на 1 кг массы тела ребенка в 3-4 приема.
Безникая
• 23 декабря 2013
первый раз за свою жизнь пожаловался что болит голова...температуру сразу померяла нет. мы еще болеем насморк, кашель 2ю неделю, сегодня на приеме были...а прямо щас плачет говорит голова болит... не ударялся. Дала детский панадол по инструкции...
Ответ дляБезникая
насморк долго? тоже 2 недели? покажитесь ЛОРу обязательно - вдруг гайморит?
Безникая
• 23 декабря 2013
да он показывает на верх головы, а при гайморите ( по себе знаю) не там болит...