Соображалочка• 08 мая 2021

Кипр дикарём? Сколько брать $

Кто был на Кипре самостоятельно. Во сколько обошлось вам путешествие?
Куда лучше: Лимасол или Пафос
Хочу галечный пляж.
Путешествие должно быть бюджетным.
УжеВотДа• 08 мая 2021
Послушаю

Фокус-Покус• 08 мая 2021
Мы были в Ларнаке, в октябре, 1300 на 4 х , с арендой авто на два дня и аквапарком.
Просто болталка• 08 мая 2021
Сколько вас и чего ждете от отдыха?
автор Соображалочка • 08 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Сколько вас и чего ждете от отдыха?
2+1
У нас маленький бюджет, поэтому особо от отдыха жду моря и пляжа. Поездки по стране не по карману.
автор Соображалочка • 08 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Дорого вышло. А сколько дней были?
Фокус-Покус• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Дорого вышло. А сколько дней были?
9 дней.
Просто болталка• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
2+1
Перелет и проживание считаем в сумму? Или вас интересует сколько взять с собой?
Садоводница• 08 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
9 дней.
Если 9 дней и на 4х , то нормально !!!
Фокус-Покус• 08 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Если 9 дней и на 4х , то нормально !!!
Я тоже считаю, что очень бюджетно.

автор Соображалочка • 08 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Считаете все.
Просто болталка• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Считаете все.
Дешевле 1700-2000 не получится. Кипр в принципе дорогой курорт. По ценам на месте рассказать могу.
ОйЙой• 08 мая 2021
Мы были в Лимасоле, 10 дней, на 4-х 2000$, это с арендой авто на 10 дней, готовили сами, только несколько раз были в ресторане, перелёт на 4 обошёлся в 20 тыс.
Садоводница• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Считаете все.
В Пафосе дорогое жилье, чем ближе к морю, тем дороже, там одни Виллы .
ОйЙой• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
2+1
Самые яркие впечатления остались от путешествий на машине, ездили на разные пляжи в том числе
автор Соображалочка • 08 мая 2021
Ответ дляОйЙой
У меня перелет на 1 будет около 1000 грн.
Я из Польши буду лететь.
Авто дорого снимать.
Рассчитываю на аренду комнаты.
Готовить будем сами.
Просто болталка• 08 мая 2021
Автор, рассмотрите Паралимни. Но тогда нужна машина. Пафос очень на любителя, Лимассол... ну такое. Грязно, шумно, пляжи ужасные.
автор Соображалочка • 08 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне Пафос удобен тем, что туда Раян прилетает. Не нужно тратится на такси и ездить по всему острову
Просто болталка• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Я из Польши буду лететь.
Авто дорого снимать.
Рассчитываю на аренду комнаты.
Готовить будем сами.
Авто не так дорого, как кажется. Тем более сейчас. Денег у людей нет, все выдохлись из-за этой короны. Цены сильно не поднимают, люди просто пытаются выживать.
Просто болталка• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Автобусы есть. Вполне недорого. Ну и опять же совет, попробуйте глянуть прокат машин.

ОйЙой• 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Я из Польши буду лететь.
Авто дорого снимать.
Рассчитываю на аренду комнаты.
Готовить будем сами.
Тогда получится недорого, цены на продукты почти такие же как у нас
ОйЙой• 08 мая 2021
Но мы ездили а супермаркет за продуктами, не знаю как без машины..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 мая 2021
Снимали двухкомнатные апартаменты с террасой огромной на второй линии, в поселке возле Ларнаки за 30 евро в сутки, готовили сами ( ездили в Лидл, Карифур за продуктами). Самое дорогое- это перелет, остальное- вполне нормально
автор Соображалочка • 08 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А а морю как добирались? Пешком или на автобусе? Или авто арендовали?