Успокойся_Успокойся• 08 мая 2021

Вы с мужем договариваетсь?

Вы договариваетесь с мужем когда у вас будет секс, или все спонтанно случается?
Мой_ужин• 08 мая 2021
Занимает очередь за год вперед

ЛюбимаЯНЬ• 08 мая 2021
50/50
Крапипопка• 08 мая 2021
Так как есть двое детей, то иногда т договариваться приходится
Яичница с беконом• 08 мая 2021
Бывает договариваемся, бывает нет
Фиона Шрековна• 08 мая 2021
нет
Сиреневая цапля• 08 мая 2021
Нет))) Все как есть, природньо))
Админко• 08 мая 2021
Не договариваемся, но это обычно в выходной с утра и на неделе вечером или утром 1-2 раза, то есть я примерно представляю, когда следующий раз случится
Чупа-чупс• 08 мая 2021
Да, звоню и говорю, что я уже без трусов, приходи быстрее.
Бабульция• 08 мая 2021
Бывает договариваемся, бывает что среди ночи кому-то захотелось)

Кыся-брыся• 08 мая 2021
спонтанно
даже не представляю, как можно об этом договариваться. у меня сразу желание бы отбило.
4есотка• 08 мая 2021
Чаще всего - да.
Чтоб в этот день не грузиться работой, прополоть грядки, принарядиться. Борщ на ужин не жрать
Просто Филя• 08 мая 2021
Спонтанно
Меряю от единицы• 08 мая 2021
Записываюсь через его секретаршу. Очень удобно, она ему потом вечером звонит и напоминает: Вадим Петрович, у вас через 10 минут секс с женой, идите в душ.
Сметчица• 08 мая 2021
дорогой, будь добр, возбудись завтра в 19.23, у нас по расписанию секс.
Тарабарщина• 08 мая 2021
Как это договариваться?типа вечером мы займёмся сексом?
Я Главная• 08 мая 2021
Иногда да. Из-за ребенка. А так спонтанно
Улыбчик• 08 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Занимает очередь за год вперед
Улыбчик• 08 мая 2021
У нас по субботам анал
Мафиозная• 08 мая 2021
карантин
уже 3 месяца ничего не было

Выступаю Я.• 08 мая 2021
Ответ дляСметчица
У нас почти всегда по договоренности🤷🏼‍♀️Никаких пробоем с возбуждением🙃
Сметчица• 08 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Первый раз такое слышу
Душка-свекровь)))• 08 мая 2021
Не договариваемся, он меня хочет всегда и везде))
успокойте_Меня• 08 мая 2021
В смысле договариваться?????
Это как вообще? ’дорогой, на пятницу я запланировала секс, ты дома будешь?.....’
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
карантин
уже 3 месяца ничего не было
А чё, в маске неудобно?
ЖонДуан• 08 мая 2021
Ответ дляБабульция
Вот мне 34 и я никогда не понимала-аак люди делают это ночью????предположим, будильник заводят или что? Ну серьёзно:))) если я уснула в 11, то я сплю до утра, муж ровно точно так же. Даже если кто-то из нас по какой-то причине проснулся среди ночи, никому не придет в голову будить другого ради секса.
Меряю от единицы• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле договариваться?????
Если не будешь, то мне надо кого-то искать на пятницу
С перепою• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы шутите?
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А чё, в маске неудобно?
неее
дети все время дома
Улыбчик• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Аналогично) муж если будит для секса- потом я не сплю несколько часов, а он как младенец. Поэтому я сказала ночью- нет !
12 галюцинаций• 08 мая 2021
Ответ дляАдминко
У нас такая же схема)))