Успокойся_Успокойся• 08 мая 2021

Вы с мужем договариваетсь?

Вы договариваетесь с мужем когда у вас будет секс, или все спонтанно случается?
Весотехник• 08 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
И у нас, получается 1 , очень редко 2 раза в месяц, и так больше 10 лет..
Надо мужу показать.
А то ему ещё хватает наглости иногда жаловаться что 3-4 раза в неделю это мало.

Гага Газу• 08 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Аналогично) муж если будит для секса- потом я не сплю несколько часов, а он как младенец. Поэтому я сказала ночью- нет !
Если мой додумался бы до такого, забыл бы зачем будил! Ночью я сплю.
Астановитесь• 09 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Вот! А говорят, что в 50 мужики старые деды. А я в 30 только с такими и ахаюсь. В 60+ так вообще мужик улётный в плане секса.
Это ж дедуган
Астановитесь• 09 мая 2021
Автор, вы тролль?
Снегурочко• 09 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Это ж дедуган
Нормальный мужик. В сексе огонь.
Здесь на минутку• 09 мая 2021
Конечно муж на первом этаже , я на втором с детьми муж должен уведомит меня перед тем как возжелает акт дабы я смогла подбрить пибчку ноги подмышки и надушится тогда я пишу ему на Вайбер и говорю. Готова
Астановитесь• 09 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Нормальный мужик. В сексе огонь.
Если вам 30, я постарше вас. Представить себе не могу 60летних в постели
Снегурочко• 09 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
А я как раз познакомилась с мужчиной 59 лет. Сразу влюбилась в него. Теперь выбросить из головы не могу. Каждую ночь о нем мечтаю. Не знаю как от этой грезы избавиться. Хочу, чтоб он на мне женился. Хочу от него детей.
Сегодня сержусь• 09 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Надо мужу показать.
Покажите, и ещё о трех детях расскажите, как получилось, сама не знаю..

Чукча Мукча• 09 мая 2021
Сейчас у нас такая стадия, что мне нужно уговаривать и разогревать мужа
Антонина матушка• 09 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Это я бедная:)) муж своей неумелостью и 13 см довёл до того, что я в 28 лет практически фригидной стала...
А кто вам виноват???
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляАдминко
Не договариваемся, но это обычно в выходной с утра и на неделе вечером или утром 1-2 раза, то есть я примерно представляю, когда следующий раз случится
Уже было сегодня и вчера утром ?
Садоводница• 09 мая 2021
Хааа... муж пытается договариваться. Но если я заснула, то заснула ))
Крошка Енот• 09 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Электронная запись через дию
Главное, чтоб очередь была не такая как на вакцинацию 😆
Альфред Шнитке• 09 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
И у меня так же. Потом не могу уснуть, а утром не выспавшаяся. Поэтому попросила в будние дни ко мне ночью не приставать.