Успокойся_Успокойся• 08 мая 2021

Вы с мужем договариваетсь?

Вы договариваетесь с мужем когда у вас будет секс, или все спонтанно случается?
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
неее
дети все время дома
А ночью?

ЖонДуан• 08 мая 2021
Обычно муж туманно намекает, что сегодня он бы хотел...или в будни к сексу на выходных меня готовит.
Просто я секс не люблю с мужем, он привык, что секс у нас раз в 2-4 недели.
Я инициативу в вопросах секса никогда не пооявляю, он мне вообще не нужен. Да и неприятен.
ЖонДуан• 08 мая 2021
Ответ дляС перепою
Вы шутите?
Близко не шучу.
успокойте_Меня• 08 мая 2021
На советчице узнала столько нового...даже про секс с мужем нужно договариваться
Папобус• 08 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
50/50
так же
Паспортный стол• 08 мая 2021
Ответ дляСметчица
Первый раз такое слышу
Когда у тебя дома активный ребёнок 5-8 лет, то и не такое услышиш
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А ночью?
нет условий
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
нет условий
Печалька.
Куда ж без меня• 08 мая 2021
Мы вначале ложимся, пялимся в телефоны каждый, потом проходит пару часов. Я спрашиваю, ты хочешь? Если муж соглашается, тогда. В основном я говорю . Бывает что и он приходит с душа довольный и достаёт смазку))))

Ноги от ушей• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле договариваться?????
Это как вообще? ’дорогой, на пятницу я запланировала секс, ты дома будешь?.....’
- нет,не буду.
- извини, а у меня секс будет :)
Борщец• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Бедный муж
Ноги от ушей• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Вот мне 34 и я никогда не понимала-аак люди делают это ночью????предположим, будильник заводят или что? Ну серьёзно:))) если я уснула в 11, то я сплю до утра, муж ровно точно так же. Даже если кто-то из нас по какой-то причине проснулся среди ночи, никому не придет в голову будить другого ради секса.
Аналогично.
У нас по выходным с утра (в 7-8 часов) секс часто, потом дальше спим. Ночью я б убила
Спасу мир• 08 мая 2021
нет, что договариваться, у нас каждый день
Ноги от ушей• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А ночью?
Моя старшая (студентка), например, до 3-4 ночи как привидение передвигается по квартире, не до секса как-то 🤷‍♀️ Да и мы ночью предпочитаем спать
Дама_из_рекламы• 08 мая 2021
Два раза в неделю,минут по двадцать.Оргазм всегда.Мужу 54.
Крошка Енот• 08 мая 2021
Иногда просто офигеваю с тем
Договариваться про секс...жесть))))) скажите, а запись в блокнотик, регистрация какая-нибудь должна вестись?
Снегурочко• 08 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Записываюсь через его секретаршу. Очень удобно, она ему потом вечером звонит и напоминает: Вадим Петрович, у вас через 10 минут секс с женой, идите в душ.
Какая мерзость эти жены с их сексом.
Сегодня сержусь• 08 мая 2021
Ответ дляМафиозная
нет условий
И у нас, получается 1 , очень редко 2 раза в месяц, и так больше 10 лет..
Снегурочко• 08 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот! А говорят, что в 50 мужики старые деды. А я в 30 только с такими и ахаюсь. В 60+ так вообще мужик улётный в плане секса.

ЖонДуан• 08 мая 2021
Ответ дляБорщец
Бедный муж
Это я бедная:)) муж своей неумелостью и 13 см довёл до того, что я в 28 лет практически фригидной стала...
Выступаю Я.• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Та блин, купите секс игрухи и пусть муж играется с Вами, и жизнь заиграет новыми красками
Выступаю Я.• 08 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Иногда просто офигеваю с тем
Ну не так уж пря, не утрируйте. В нашем случае договор выглядит примерно так, «давай сегодня вечером?» ... и всегда согласие. Все!
😂
ЖонДуан• 08 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да это я так..
На самом деле, мне секс безразличен стал. Нет его -я даже и не замечаю. Была бы возможность с другим мужчиной испробовать секс-я бы с удовольствием;)) но такой возможности нет...
Так и живу. И не парюсь вообще.
Мафиозная• 08 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Иногда просто офигеваю с тем
а то как же
талончик
номер входящего
Подставка для припева• 08 мая 2021
Договариваемся. Так как спим в разных комнатах. Полуприставаниями-намеками, типа: укладывай детей и жду тебя через полчаса на сеновале
Весотехник• 08 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Сочувствую вам!
Жена брата Админа• 08 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
У нас по субботам анал
Вы уже или еще не?
Мааарковная• 08 мая 2021
Не домовляємося. Або він пристає, або я. Але переважно ввечері, коли лягли в ліжко, можемо фільм подивитися чи футбол, а потім секс.
Інколи дітей в магазин відправляємо, атб в нас далеко, то маємо годинку- півтори вдень.
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А, ну если спать, тогда да, не до секса.
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Иногда просто офигеваю с тем
Электронная запись через дию