Ламзак_сдутый• 08 мая 2021
Куда в Киеве можно сходить бесплатно?
Ламзак_сдутый
• 08 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
ВДНГ : виставка ’Чорнобиль. Подорож’.
Интересно. А разве выставка ещё есть? Она ж платная
Дама-мадама• 08 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Безкоштовна за реєстрацією.
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2021
Багато куди. Русанівка, парк Наталка, Маріїнський мульойн ще всього
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
На просмотр недвижимости
. Продаем дом, так у нас что в этом году, что в прошлом какое то безумие. Приезжаю и на костылях, и с животами и с колясками, и по четверо детей. Дрочат по несколько часов, в итоге выясняется, что денег нет, или что просто присматриваются и примеряют на себя, подойдёт ли жизнь в частном секторе
буреЛОМКА• 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
На просмотр недвижимости

веселуха
Ля-ля-ля• 08 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Дамы, вы здесь соревнуетесь кто смешнее пошутит?
нет, они соревнуются, кто дальше ядом брызнет
Ламзак_сдутый
• 08 мая 2021
Ответ дляМюллерная
в туалет в ТЦ и макдональсе
В некоторых ТЦ туалет платный. Например на Дарнице в ТЦ Дома
Пьяная вишня• 08 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да и в маке без чека раньше нельзя было зайти
Кракадэ• 08 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
В феврале можно было без чека.
Кумушка• 08 мая 2021
у меня в телеге какой-то канал анонсирует бесплатные посещения. Периодически бывают бесплатный вход в музеи и выставки, семинары. сейчас поищу
Мюллерная• 08 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
не знаю, не посещаю это заведение
Анти-аноним• 08 мая 2021
Любой общественный парк )) очень нравится Наталка с него на набережную Оболонскую , очень красиво )
Кумушка• 08 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
сегодня походу какое-то соревнование ’кто оставит самый тупой коммент’
Карусель-весель• 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
На просмотр недвижимости
Где дом продаете?
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА

веселуха
Не то слово! Каждый раз одеваться, краситься, убирать весь дом. Всё ради людей)
Кастрюлька• 08 мая 2021
Є дні музеїв безкоштовні ознайомтесь - музей Ханенків, рос мистецтва в Києві, історичний і т.д а так по центру погуляти безкоштовно, парк совки, парк Наталка. Та багато куди насправді, набережна доречі класна зараз
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Где дом продаете?
Возле Мегамаркета по Обуховской
Научительница• 08 мая 2021
В парк. И если Вам повезет, то к Вам подойдет Павлик и поинтересуется ’не холодно ли Вам? ’