Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Так и у нее планы.Почему Ваши планы важнее?
Потому что нужно договариваться нормально за день или два, а не ночью сообщать о мнимой репетиции, которая где-то нарисовалась.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Просьбы это когда просят соседку присмотреть за ребенком. Отец обязан заботиться
Да.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
так она и договаривается-она же не привезла и не говорит в домофон - ’у меня репетиция нарисовалась’
представила
Пирожкиня• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
такая же обязанность, как и матери.
Ну, у каждого свое понимание нормального мужчины. Для меня ненормальный мужчина, если у него все крутится вокруг детей. У такого мужчины вряд ли будет личная жизнь
Мать свои обязанности выполняет.
Нормальность отношения мужчины к своим детям с Вами обсуждать бессмысленно.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так я и не смеюсь. Да, я такой человек, который не будет менять планы своей семьи ради прихоти. Но, всегда готова все спланировать заранее.
Когда БЖ рожала - с детьми моего мужа была моя мама, вот это форс-мажор.
А в такой ситуации - послала бы далеко.
О. Вы ж писали, что Вы были.
)))
Умеете Вы напрягать других так, как Вам надо))
)))
Брыкалка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так если она узнала о репетиции вот сейчас, у меня например рабочий график прыгает как ему угодно, и имела я ввиду планы бу мужа и какие то договоренности заранее. Могут и вам детей спихнуть и иногда на выходных мать детей будет забирать.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а алименты она тоже платит?
ну и, автор не написала, что через суд решили 50/50. так что, пока с мамой
Это по умолчанию 50/50.
По законодательству.
Просто у нас женщины (сейчас уже реже) все на себя сами взваливают.
По законодательству.
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Сразу видно,кто новая жена.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Новые жены об этом не думают,увы.
И не должны.
Отец должен и мать должна.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
и ?
да, написала _ сможешь организовать досуг? договаривается?да!
что еще надо?
внезапно,это звонок в дверь, папа открывает,а там дети. а жена такая-я убежала,чао какао)))))))
что еще надо?
И???
Когда дети вырастут - могут вообще взять ключи от ПАПИНОЙ квартиры и приходить когда захотят
А если институт рядом? Или работа? И детям удобно?
Ахтунг! Рятуйте!
Правда?
Ахтунг! Рятуйте!
Правда?
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Новые жены об этом не думают,увы.
И не обязаны думать
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
такая же обязанность, как и матери.
Не все.
Только 50%.
Как и у матери.
По закону.
Только 50%.
Как и у матери.
По закону.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Да 100% как узнала - сразу и написала
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И не обязаны думать
Ну так пусть и не возмущаются тогда.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
как и мне ваше мнение

заметно, такой опус накатать про своего ’замечательного’ человека
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не факт
факт, иначе автор показала ответ отца ребенка, и написала бы-во как мы ее попустили
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Ибо нечем?
Ибо просто не обязаны.
Обязаны отец и мать.
50/50.
Обязаны отец и мать.
50/50.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну так пусть и не возмущаются тогда.
Да никто не возмущается, пока не задевают его личное пространство.
Тут уже понятно наверняка были запланированы шашлыки-вино-домино с друзьями и тут как снег на голову эти дети. Учитывая, что день праздничный, то 1/2 дня тогда у папы, и 1/2 дня обязана забрать мать.
А новым жёнам пофигу, если не лезут на из территорию и не требуют обслужить или развлечь
Домашка• 09 мая 2021
А там уже на кого отец будет перекладывать свои обязанности - другой вопрос.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет,не написала -привезу. Написала- заберешь)
ну да , пусть забирает!
не пойму ,заклинило или что?
чего мне несколько раз одно и то же пишут)))) может не вы-не см.ники
не пойму ,заклинило или что?
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
почему сразу на помойку? заранее оговаривать свои планы. Либо, отказаться от места проживания с ней и передать это право отцу. Тогда уже он будет договариваться насчет детей. Но и принимать решения насчет детей будет он
а он прям бежит волосы назад в суд чтобы определить место проживания детей с ним и его новой мигерой
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Может вы чья-то очередная тётка какого-то дядьки, не перекладывайте свой опыт. Я официальная жена, у нас своя семья, свои планы. И можно элементарно предупреждать о репетициях за день или два, а не среди ночи ставить перед фактом, что у неё что-то там нарисовалось.
а он еще официальный отец двоих детей от первого брака
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор возмущена,Вы опой читаете?На фига бывшим женам Ваше обслуживание и развлечения?Левая тетка.Для этого папа есть.
Японский Городовой• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Гулять едет,ребенка сплавить надо быстрее. Муж со своими планами перетопчется))
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Если бы она днём написала-Вас бы это тоже расстроило
если бы она написала днем=автор сознание потеряла бы ))))))
в 8 пишет-в 11 забираешь

это еще хуже!
мама детей молодец-заранее пишет)
в 8 пишет-в 11 забираешь

это еще хуже!
мама детей молодец-заранее пишет)
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А вы опой говорите)))))))))
Хахаха
Японский Городовой• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
И???
Ахтунг! Рятуйте!
Правда?
Ахтунг! Рятуйте!
Правда?
А если у папы нет квартиры,а живет он у новой жены?))