Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Недолюбливаете нж?)
с чего бы ? мне на них пофиг

Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
И на море возил в прошлом году,без новой жены.Я была удивлена.
Так понятно, она не захотела. Удовольствие ещё то - быть ответственным за жизнь не твоего ребёнка, чтобы не упал, не утонул, но отравился, не простудился. Это не отдых для той женщины
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
злица
Ога))
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
с чего бы ? мне на них пофиг
Заметно)))))
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Понятно?Нет,он ее дома оставил с ребенком,который с ДЦП.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Заметно)))))
в смс?
я вообще уже ржу тут, а еще тема про огурец и там вижу смешное слово съежте , уже и чай выплюнула от смеха))))
стебусь,в основном, а вы тут на полном серьезе зависаете?
бывает...
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну и? Она не захотела отвечать за чужого
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Детей тоже может родиться ещё с десяток)
но первые дети они первые и им тоже обязан в первую очередь , учите законы
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
в смс?
бывает...
Ой, не подавитесь там))

Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы опой читаете?
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы опой читаете?
А вы ей говорите?)
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Обязан всем детям без исключения.
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, не подавитесь там))
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
так же как и с вашим нынешнем мужем т.е. их отцом, детей воспитывают оба родителя ,если оба живы так что папаша их тоже не научил ничему, а вы такая фея всему научили, прям возьмите пирожок
Там наверняка дети от безысходности начали себе вами бутерброды клепать. Иначе ходили бы голодными целыми днями.
P.S.: я тоже «восхищаюсь» такими новыми жёнами, у которых дети мужа до неё ничего не умели, а с ней все сами, все сами
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Обязан всем детям без исключения.
ну так новые жены ж хотят чтобы они забыли о первых детях , и ничем им не были обязаны
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы ей говорите?)
Не надоело быть затычкой в каждой теме и флудить?
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, не подавитесь там))
зефирку отложила уже, темы сегодня-одна веселее другой, то верблюжья лапка, то огурец ’съежте’ ))))))))
мне вопросы писать, а я сижу фигней страдаю
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Сами с собой разговариваете?))
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так это может на албанском?🤷‍♀️

Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так это может на албанском?🤷‍♀️
на безграмотском )))))))
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Это не всегда так.Я и бывшая жена с ребенком от первого брака, и замужем за мужчиной у которого тоже есть ребенок.Для меня тема дикая.
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, идеально)
Только мужчина обычно злица, если все падает на его хрупкие плечи, а где-то там идёт в это время пир горой
Обидно, да ? Пусть привыкает.
Бывшая жена тоже человек
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
на безграмотском )))))))
Злица
Это три лица?
Инфотуфелька• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
ой, бедненькие...несчастненькие. Планы у вас порушились..
А когда замуж выходили мозг был в голове? понимали, что у мужа двое детей? и ВСЕГДА может быть форс-мажор.
Мама с детьми и так почти всё своё время проводит. И тоже вынуждена подстраивать, менять свои планы под них. Так, что пусть и папаня иногда планы свои меняет, чтоб посидеть со своими детьми.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Злица
Это три лица?
Вы не в теме)
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Злица
Это три лица?
откуда мне знать,выше спрашивайте у автора перла )
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы не в теме)
Просто чёт задумалась в 2-30 ночи..
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сами с собой разговариваете?))
О чем с Вами говорить,если в голову Вы только едИте.Вы своим никчёмным флудом на эмоции никак не выведите.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Просто чёт задумалась в 2-30 ночи..
Да, позднавата
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
для меня тоже