Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да никто не возмущается, пока не задевают его личное пространство.
Тут уже понятно наверняка были запланированы шашлыки-вино-домино с друзьями и тут как снег на голову эти дети. Учитывая, что день праздничный, то 1/2 дня тогда у папы, и 1/2 дня обязана забрать мать.
А новым жёнам пофигу, если не лезут на из территорию и не требуют обслужить или развлечь
Шашлыки Ваши подождут,ребенок важнее.

Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Шашлыки Ваши подождут,ребенок важнее.
Он важнее только родителям, всем остальным - нет.
И новая жена может спокойно укатить на шашлыки, пока мужчина сходит на карусели))
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы опой говорите)))))))))
Хахаха
Вы дурно воспитаны.
люблю_тортики• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет , я бывшая и он с ребёнком нашим необщается 15лет
Ясно, ви та, яку на..р таки послали
Японский Городовой• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Шашлыки Ваши подождут,ребенок важнее.
Репетиция тоже))
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Идеально.И это не обязательно карусели .
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Так если она узнала о репетиции вот сейчас, у меня например рабочий график прыгает как ему угодно, и имела я ввиду планы бу мужа и какие то договоренности заранее. Могут и вам детей спихнуть и иногда на выходных мать детей будет забирать.
+++++++++
я , бывает об интервью узнаю в 4 утра , представляю автора в моем случае)))))) был бы бывший и дети, я бы ему в 4 утра и написала
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А причем здесь корона?
Когда БЖ моего мужа на сохранении лежала, дети с нами месяцами были. Они научились и убирать, и посуду мыть, и бутерброды себе делать и никаких капризов. А с БЖ ничего не умели.
так же как и с вашим нынешнем мужем т.е. их отцом, детей воспитывают оба родителя ,если оба живы так что папаша их тоже не научил ничему, а вы такая фея всему научили, прям возьмите пирожок
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да, идеально)
Только мужчина обычно злица, если все падает на его хрупкие плечи, а где-то там идёт в это время пир горой

Царевна_несушка• 09 мая 2021
А-ха-ха. Сразу видно кто в вашей семье хозяин. Реши вопрос))))
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, идеально)
У нас нормальные отношения,таких проблем нет с бывшим.
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
В житті як на довгій ниві,ніхто не знає що буде завтра...І про ваших дітей так хтось скаже.
++++++++
ты смотри у матери планы не имею права быть, а у отца планы это святое, двойные стандарты они такие
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ещё никто не знает,что там думает муж.
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
++++++++
Это не у папы,а у новой жены.
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так дети под присмотром - они проживают с матерью. Не справляется она? Пусть предает их отцу, платит алименты и он уже будет решать вопросы, куда их девать. Не знаю, какого мнения закон, но по факту все иначе .Вы смотрите на практику, а не на теорию.
И, он не только отец, но и муж.
прежде всего отец детей от первого брака, а потом уж муж второй жены ,их этих жен может быть еще 5, а дети они навсегда
Царевна_несушка• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ещё никто не знает,что там думает муж.
Та а что тут знать. По подаче все видно - вопрос решен)) так, чисто для приличия спросили ’можешь?’)))
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Детей тоже может родиться ещё с десяток)
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так этот вопрос и касается ее семьи. У них другие планы на это время. Семейные
а у него в первую очередь обязательства перед несовершеннолетними детьми от первого брака, когда выходите замуж и становитесь второй 3й 5й женой нужно это учитывать
Я_готова_ко_второму• 09 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ясно, ви та, яку на..р таки послали
Да

Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Десяток это у маргиналов,мы же говорим об адекватных?
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Хорошо, ещё 2-3:)
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
И???
Когда дети вырастут - могут вообще взять ключи от ПАПИНОЙ квартиры и приходить когда захотят
А если институт рядом? Или работа? И детям удобно?
Ахтунг! Рятуйте!
Правда?
где связь? может и могут,если папа ключи дал-без понятия, могу сделать предположение,если вам так важен ответ на этот вопрос

Ахтунг! Рятуйте!
Правда? ’шо’ это?
день победы уже начали отмечать ?
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Хорошо, ещё 2-3:)
Сколько наплодил-столько и обеспечивай и досуг общий проводи с детьми,а не с тетей Машей.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы сами в это верите?:)
ПАЦАНКА О• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
проживает с мамой - вот пусть мама и сидит с детьми, а с папой - по заранее обговоренному времени. Если у мамы и ребенка будет запланированная поездка, например, а отец в 12 ночи напишет, что хочет забрать ребенка на эти дни к себе, не думаю, что она все отменит и согласится. Хотя, оба равноправные родители
Тогда мама должна будет иметь разрешение на вывоз, а это точно не в 12 ночи перед)))))))) Не ищите себе оправдание
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы сами в это верите?:)
У меня бывший адекватный.Только здесь треш читаю.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
пусть катится ))))
Семен Семеныч• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы сами в это верите?:)
И на море возил в прошлом году,без новой жены.Я была удивлена.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
пусть катится ))))
Недолюбливаете нж?)
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, идеально)
злица