Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
12 галюцинаций• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
Перестаньте
Здесь кто что хочет, то и обсуждает и вываливает.
Вы же тоже в этой теме.
Именно
Обсудить)
Решить вопрос - это совершенно другое.
И решают вопрос сначала родители. Потом уже супруги.

Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Нет, автор к отношениям матери и отца чужих детей вообще не имеет отношения и права в них вмешиваться, их оценивать и комментировать. Уже в этом она неадекватна.
Ну, она с ним живёт. Поэтому естественно, что ее волнует это (есть же общие планы, общие деньги и совместное времяпровождение).
Анонимарик• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если отец не против - пусть определяет. Может отец их своим родителям передаст и никому они мешать не будут
В житті як на довгій ниві,ніхто не знає що буде завтра...І про ваших дітей так хтось скаже.
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Прежде всего он - отец
Дети должны быть под присмотром
И только потом - он герой- любовник
Так что - в очередь!
И закон такого же мнения!!!
Так дети под присмотром - они проживают с матерью. Не справляется она? Пусть предает их отцу, платит алименты и он уже будет решать вопросы, куда их девать. Не знаю, какого мнения закон, но по факту все иначе .Вы смотрите на практику, а не на теорию.
И, он не только отец, но и муж.
Пирожкиня• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она имеет право. Это ее муж, ее семья и она тоже имеет право голоса.
Только в вопросах, касающихся ее семьи и общих с мужем детей.
Но не в вопросах, которые касаются чужих детей и взаимоотношений родителей этих детей.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да.
Не ограничивая обеспеченную законом ребенку половину отцовских обязанностей.
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Я своим ребенком не кидаюсь. С отцом моего ребенка всегда договариваюсь. И если он не может их принять - не настаиваю
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А причем здесь корона?
Когда БЖ моего мужа на сохранении лежала, дети с нами месяцами были. Они научились и убирать, и посуду мыть, и бутерброды себе делать и никаких капризов. А с БЖ ничего не умели.
Ладно, у меня с кучей домработниц тоже не сильно что умеют
30- летний с домработницами вырос
В грязи без них пока не погряз)
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Так этот вопрос и касается ее семьи. У них другие планы на это время. Семейные

Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор вполне адекватная. Дети не ее, они ее не заботят. У нее своя семья. Муж - обычный мужчина. Вполне возможно, у него нет такой привязанности к детям, как хотелось бы БЖ.
У моего мужа тоже есть дети от первого брака. Он к ним спокойно относится и они у него не на первом месте. Наши семейные планы он бы тоже не менял, если бы пришло такое сообщение.
У мужчины уже новая семья, которую тоже нужно брать во внимание
у мужика новая семья и новые дети?
жесть! мужик ваш го*но
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А причем здесь корона?
Ну есть, если желание - учите. Вам же никто не запрещает.
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
30- летний с домработницами вырос
В грязи без них пока не погряз)
А у нас домработниц нет, потому дети обслуживают себя сами и заглядывать в одно место, в моем доме им никто не будет. Но, с мамой дети расслабляются и забывают правила нашего дома.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И, он не только отец, но и муж.
Дети остаются БЕЗ присмотра
Потому отправляются к родителю намбер 2
Все остальное - подождёт
Пирожкиня• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потребности детей первичны. Именно потому, что у отца есть обязанности.
А дальше уже дело в умении договариваться цивилизованно. А не - у нас планы, все в лес. Не может забрать отец - пусть оплатит няню. Или включит в свои планы. Или поменяет планы.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
да,она супер! нравятся такие,я сказала и тчк , а вы сидите теперь со своими ’планами’ , всю ночь -мусолите
Она, как бы, хоть и непринужденно , но настоятельно СПРОСИЛА. Спросила.
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
у мужика новая семья и новые дети?
жесть! мужик ваш го*но
Я выбирала такого мужа, для которого дети не на первом месте. Общих детей с ним не планирую. Как мужчина он замечательный. Обеспечиваем меня и моего ребенка полностью, прислушивается к моему мнению, никогда не хамит, не оскорбляет, к дочери относится очень хорошо. Для меня он идеален.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
И ?
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
мне , если честно пофиг))))
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Вы можете быть со мною не согласны
Но они существуют и будут существовать как пара отец-мать и к Вам это не имеет никакого отношения.
Ну, блин.
Это пара родителей).
А не пара муж-жена).

ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
у мужика новая семья и новые дети?
жесть! мужик ваш го*но
Согласна!
Мужик « спокойно» относится к своим детям
То есть- пофиг на своих детей
Собственных!
Чем новые дети лучше старых детей???
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Дети остаются БЕЗ присмотра
Потому отправляются к родителю намбер 2
Все остальное - подождёт
значит, дети отправляются в детдом. Потому что БЕЗ присмотра они останутся вообще. У родителей другие планы
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Согласна!
То есть- пофиг на своих детей
Собственных!
Чем новые дети лучше старых детей???
как оказалось,новые дети еще и чужие....
вдвойне жесть
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну и отлично
Живут себе и радуются
Напашутся ещё
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Потому мама отменяет репетицию и сидит с ребенком.
Мама так же может оплатить няню
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вряд ли она так думает, наоборот, говорит, что от него приезжают совсем другие, но она эту дисциплину поддержать не может
Ну, классно, что Вы так справляетесь.
Не все ж так умеют.
Пирожкиня• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы правы в том, что от такого рожать не стоит.
А то и Ваши дети могут стать «бывшими» и не сильно-то нужными
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
мне , если честно пофиг))))
как и мне ваше мнение
Пирожкиня• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мама так же может оплатить няню
Нет, папа отменяет гульки с друзьями и сидит с детьми.
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в том и дело. И если она с ребенком и новым мужем будет тусить где-то на отдыхе, а муж ночью напишет, чтоб она привезла ему ребенка завтра - она не должна этого делать т.к. это заранее не обсуждалось
пусть едет и забирает, что значит привезли?
вперед и с песней,хоть на Аляску
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мама так же может оплатить няню
Нет, мама не отменяет свою жизнь
Новая тетя трохи спускается с небес на землю