Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Выбор есть всегда. Так или иначе, ответственность и воспитание на матери т к ребёнок проживает с ней. Не нравится - можно пойти в суд для пересмотра места проживания.
Та да, детьми ж поле засеяно..
Это яйценосец и сто штук от разных наклепает и все ему буду растить.
А женщина бездумно рожать не будет...
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Да какая там может быть репетиция, я вас умоляю...
Так и я о том,шлите ее подальше.Занимайтесь запланированными делами.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Та да, детьми ж поле засеяно..
А женщина бездумно рожать не будет...
И к чему это? Если собственный ребёнок в тягость и жить с ним не хочется то его можно оставить отцу, нет нормального отца, тут уж решай сама. Можно подкинуть под дверь ему или бывшей свекрови, сдать в детдом.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
Да мне все равно сколько вы там замужем, тема не о вас.
Ну, вы мне писали, про ’строчить ’ ночами, а мне никому не надо этого делать, муж рядом под боком.
Злюка-закусюка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А зачем вам ответ мужа? Здесь это не главное.
Как раз это самое главное, а не ваши вопли.
Ответ дляПоторописька
А мужу спонтанно свои планы поменять?Как,например,отменить запланированную поездку?А если муж вообще не дома,а уже уехал?Там даже намекает нету о том,чтобы спросили-ты на месте,а не мог ли ты завтра...А трах-бах-забирай,веди,а я порепетирую.Охреневшая мадам.
Я не знаю той ситуации. И писала о том, что да, про репетиции могут написать поздно вечером и ночью. Разные условия работы бывают. А вообще, чтоб минимизировать такие ситуации дети должны жить 50/50 с папой и мамой и няни должны быть
Кондуктор трамвая• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
И? Ночью нужно писать?
Она вам писала или мужу?
Анонимчик• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
И? Ночью нужно писать?
Ну вы ж ночью тему создали, нормально?
Значит можно и ночью писать. Папа это круглосуточно
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я уже поняла. Не Советчица, а клуб бывших жен.
Так скоро и вас примем, когда вы будете жаловаться, что ваш уже БМ не хочет брать вашего ребенка на выходные потому что у него новая любофффь и свои планы, а ваш ребенок в те планы не вписывается.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
Автор, послушайте, возьмите детей с собой на шашлык , но четко обговорите с ней, что внезапно всплывшие репетиции среди ночи - больше ваши планы менять не будут.
А что бы не кричала онжеотец- так скажете, что нефик было просирать свою семью и мужа а нужно было сохранять семью, или она думала , что ничего в ее жизни не изменится с разводом? Вот а теперь пусть принимает правила новые и живет по ним , по другому не будет.
Не вздумайте,автор,никуда брать детей и тем более-менять свои планы.
Ничего экстренного не произошло,вы занимаетесь своими делами , а ее репетиции в ваш расклад сегодня аж никак не вписываются,так и напишите ей.
Кондуктор трамвая• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
Какая разница?
Вы все равно не спали, а тему строчили
Злюка-закусюка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
Вы на оргию свингеров собрались? Если нет, то во все остальное подростки прекрасно вписываются
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не передергивайте, ребенок нужен нормальной матери, но логично, что ребенок это трата ресурса своего: денег, времени, сил.И когда это ресурс разделен пополам, то у каждого родителя есть время этот ресурс востанавливать, чтобы было чем делиться со своим же ребенком.
А когда это все на одной женщине, у нее нет жизни своей, нет востановления.И еще из каждого утюга ее добивают, прям ногами.Не хочешь, тварь, 24 часа в сутки зарабатывать на ребенка, учить, лечить, развлекать ребенка?Ах ты кукушка, ах ты не мать...
И только папке можно каждый день нового ребенка заделывать и больше он ни одному из этих детей ни черта не должен...И чтоб детей ’взял’ на полдня, надо за неделю, ...дь, записываться и согласовывать...
Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Та Хосподи! Ай да молодец!
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну вы ж ночью тему создали, нормально?
Папа был в своей семье,теперь у него новая,никакая бывшая не вправе распоряжаться и указывать,а тем более подстраивать под свои планы бывшего мужа.Алименты небось получает,да и при встречах папы и в кино поведут,и в мак и просто так денег дают.Не дофига ли вы хотите от бывших мужей?
Круглосуточно у папы теперь новая семья.
Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А можно было за день или два согласовать нормально?
По нормальному давно нужно сделать ,как за рубежом ! Там по закону дети живут по очереди у мамы и у папы ( например, 2 через недели ). И это ПРАВИЛЬНО!
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот именно-во все остальное,и сами посидеть и с мамой на репетицию.
Вот это б я заморачивалась брать чужих детей в свою компанию,бо у мамки якобы репетиция,на ну нафиг.
Злюка-закусюка• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Так папа их с собой берет, вы при чем, можете остаться дома . Они и насовсем к папе переехать могут.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Я не очень понимаю зачем вы излили на меня весь этот гнев и баттхерт на жизнь?
Ситуация такова что хотелось бы 50 на 50 но этого нет. То ли отца выбрала такого что не хочет брать себе ребёнка или 50 на 50, то ли сама взяла ребёнка себе, но почему то думает что отец будет при алиментах и проживании ребёнка отдельно участвовать 50÷ времени в его воспитании (а на самом деле выполнять поручения бж). Это видится мне как желание собрать все права и плюшки и при этом не сталкиваться с налагаемыми ситуацией трудностями. Не получится при установленном графике встреч подбрасывать ребёнка когда вздумается, не тот формат.
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Автор, смиритесь!Вы выбрали мужчину с детьми, до Вас у него была жизнь. Это нормалтно, что БЖ просит о помощи.Выбирали бы себе мужчину без детей .Пока они маленькие такие качели будет все время.Ваш мужчина и БЖ в одной упряжке теперь всю жизнь, у них общие дети.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А автора с мужем свои планы,никто их никуда не берёт и правильно делают.
Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
От души желаю Вам стать такой же БЖ с ребенком на которого папаше будет насрать !
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Я думаю ,что в целом БЖ для НЖ это как бык на красное,)))и если бы даже БЖ учтиво и расшаркиваясь, попростлабы побыть с ребенком, то все равно бы было что то не так.
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Охереть наглость
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пока женщины такие стервы которые собственный пол унижают, мужики будут сменять одну на другую оставляя детей. ’Собственные дети в тягость’ ничего что их 2 делало? Или женился на втором куске мяса и все, детьми первого брака можно не заниматься?
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Она вам писала или мужу?
Это есть такие ипанутые подкаблучники которые позволяют женам лазить по телефону когда пишет бывшая, дети от 1 брака, мать... Тряпки, а не мужики