Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
репетиция чего?в цирке собралась выступать?))
или как разошлась с мужем,то открылись таланты...?
принудительно никто не заставит нянчить детку,пусть договаривается заранее,а то трясут детьми -этожеребенками...
у нее был и муж и отец ребенка -надо было тогда беречь семью и сделать так,что бы папка был рядом.
а если бывший жил бы в другом городе,то Новой Почтой бы отослала,бо надо на ’репетицию’?
Ржу. Спасибо, вы подняли мне настроение!)))
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это трагедия, аж на 3 часа попросили за детьми присмотреть..... автор невменяшка
Где вы про три часа увидели? Сами додумали? До двух это нужно было ей ответ написать: сможет или не сможет.
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Бывшей сказать, что такие вопросы за пару часов не решаются . предупреждать заранее надо
Еще один адекватный комментарий по теме. Спасибо!
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
К слову, вспоминала разговор со знакомой. Она на тот момент была уже в разводе.
Рассказывала мне, что во время брака (а они жили 12 лет вместе) она НИ РАЗУ никуда не поехала одна, никогда не могла даже один день провести наедине с собой, решить свои дела. Каждый раз так или иначе с нею были один из детей либо все вместе. А у них, на минуточку, трое детей.
В общем, призналась, что только после развода вкусила жизни свободной женщины,
Которая может с утра выспаться, никуда не бежать, не вести детей в сад, школу и на бесконечные секции, которая может СПОКОЙНО пройтись по магазинам и перемерить всю одежду, не выглядывая каждую секунду и кабинки, проверяя детей и не бегая за ними по всему ТРЦ. Потому что они с бывшим мужем составили договор проживания детей 50/50.
Она начала заниматься собой,
Ходить на фитнес, на курсы по саморазвитию. Нашла любимое дело и получает удовольствие от жизни
Она начала заниматься собой,
Тоже удивительное рядом...
Зачем рожать троих детей и так мучатся?
Щепотка_совести• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
Нормально. Батьки не колишні.
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
Надо заранее договариваться а не от балды , взбрендило в голову и строчит ночью. Я пишу мужу бывшему заранее, всегда договариваюсь за 2-3 дня с ним. А не ночами строчу , репетиции случайные выстреливают вдруг . Бред. Я автора понимаю,
Именно. Спасибо!
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
А подростки сами дома побыть не могут?
Я думаю, что прекрасно они могут и сами дома побыть или в то же кино сходить одни.
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Бывают разные ситуации. Иногда может и внезапно нужно поменять планы. Я только не понимаю, почему бывшая пишет в приказном тоне. Ставит перед фактом. И это никого не смущает. Типа у него дети- он должен. Конечно должен, но если нормально согласовывать и договариваться, а не смс ночью таким властным тоном. Я за нормальные отношения. Даже если внезапно- можно сформулировать нормально и попросить адекватно. И да, именно попросить- потому что он хоть и отец, и обязан- имеет право на свои планы, а не подстраиваться под внезапные ночные репетиции бывшей жены. Досуг с детьми, встречи согласовываются не таким образом.
Вы всё правильно написали. Спасибо!
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Не вижу ничего такого ради чего автору с мужем нужно поменять планы.Зналв,выходила и что?
А если муж в другой стране или алкоголик,то как бывшая жена справляется?Видать,здесь бОльшая часть бывших,что так рассуждают.Раньше такого не было,развелись,алименты и всё.А теперь послушаешь,так бывшему с новой женой нужно все планы строить под бывших.С какого?У человека своя семья,у многих-уже свои дети,свои планы.Вы там не офигели?
Это вообще что за причина-репетиция,да еще и в таком тоне,когда забрать,во сколько и куда отвести?
Автор,даже и не думайте подстраиваться ,напишите ей в таком де тоне,пусть няньку организует,репетицию отменит,с собой возьмёт,вариантов масса.
Да какая там может быть репетиция, я вас умоляю...
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляnahaka
Так репетиция - это вообще-то работа. И да, бывает, о них сообщают вот так спонтанно.
Ага, ночью, да, верим - верим.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
И что? Я тоже в разводе , замужем второй раз. Мужу бывшему договариваюсь за 2-3 дня , иногда за неделю. У моего мужа сейчас тоже есть бывшая жена , у них ребёнок , она замужем тоже - никогда не строчит ночью , всегда договаривается за неделю . Что за бред вы несёте вообще
Какая вы удобная, молодец, как комнатные тапочки, да?
Главное чтоб не напрягать альфа-самцов, ибо у них яйца, им нельзя.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
А вы новая жена, правильно? Когда уже и у нас начнут определять проживание с родителями 50/50, скорей бы!
Нет,не угадали.Мы с мужем друг у друга первые,3е детей.
Не во всех случаях такое возможно будет,да и обычно дети всегда с мамой.
Это только здесь такое читаю,что бывшие должны продолжать жить проблемами предыдущей жены.
Вот вы вообще как это представляете, если у мужа новая семья дети,свои обязанности и проблемы?Захотела ночью бывшая изменить расклад новой семьи,накатала смс и всё,муж прям бегом должен свои планы изменить?А может у людей поездка,встреча,да мало что может быть.Я реально не пойму,это все бывшие с такими отбитыми мозгами?
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
А подростки сами дома побыть не могут?
И автор может дома побыть, чего уж...
Ее надо ’выгуливать’?
Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Читаешь такие темы и понимаешь ,что именно новые жены стараются ,что бы отец с детьми не лбщался3
Я вот тоже бывшая жена , и что ?! Я должна в приказном тоне строчить бывшему мужу ночью сообщения , потому что у меня репетиция ночью вдруг в мозгу нарисовалась ? Есть же какие то граници ! Я договариваюсь заранее с ним, за 2-3 дня минимум а не от балды ночью приказываю. У меня есть тоже уже новый муж, его бывшая жена( тоже уже замужем женщина) и тоже нормальная , всегда заранее пишет, договаривается и никогда не было ответов нет, без приказных тонов и ночных фантазий о репетициях внезапных .
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ребёнок проживает с матерью это она взяла на себя ответственность совмещать ребёнка и другие свои дела. Если ребёнок или бывшая жена больны, случился несчастный случай или ещё какое то тяжёлое жизненное обстоятельство, тогда конечно отец должен бросить дела и явится на помощь. Но не в ситуации с изменившимися планами бывшей. Помоему это наглость в приказом тоне требовать, можно только вежливо попросить и не обижаться если откажет. Планы мамы- её проблемы.
’Взяла на себя ответственность’, угу, у нее выбор был...
СережкинаЯ• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
И? Ночью нужно писать?
Автор, каждая вторая советчица в разводе и с детьми от первого брака. Конечно, они будут защищать интересы бывших жен, потому что сами такие же.
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я уже поняла. Не Советчица, а клуб бывших жен.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Я раньше была в этом вопросе за женщин. Сама ребёнок разведенных родителей, мужики-уклоняются от алиментов и от встреч. Но со временем стала обращать внимание сколько оху.вших бывших жён, которые борятся за свои права вот таким способом и искренне считают что бывший муж должен впрягаться в их личные проблемы, бежать-лететь по велению левой пятки бывшей жены, бо у них общий ребёнок. Тут самый золотой, самый мотивированный отец рано или поздно развернётся и пошлёт нахрен , и хоть ребёнка жалко, но я его смогу понять.
Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Не удобная , это вы беспардонная , есть нормальное человеческое общение между людьми , а ваши приказные тона и внезапные ночные репетиции - только и будет вызывать отвращение и неприятие. Я за уважение друг к другу. А была бы вы такая умная, так сохранила бы брак с мужем, и не пришлось бы ночами строчить
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляnahaka
А мужу спонтанно свои планы поменять?Как,например,отменить запланированную поездку?А если муж вообще не дома,а уже уехал?Там даже намекает нету о том,чтобы спросили-ты на месте,а не мог ли ты завтра...А трах-бах-забирай,веди,а я порепетирую.Охреневшая мадам.
Злюка-закусюка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
Нормально. Родительство оно круглосуточно. Когда узнала, тогда и написала. Утром прочтет папа
Пищалка• 09 мая 2021
Автор, послушайте, возьмите детей с собой на шашлык , но четко обговорите с ней, что внезапно всплывшие репетиции среди ночи - больше ваши планы менять не будут.
А что бы не кричала онжеотец- так скажете, что нефик было просирать свою семью и мужа а нужно было сохранять семью, или она думала , что ничего в ее жизни не изменится с разводом? Вот а теперь пусть принимает правила новые и живет по ним , по другому не будет.
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
Дите, я замужем первый и единственный раз, более 20 лет.
Я никому ночами не пишу.
Научись себя уважать, ставить себя так, чтобы не подбирать всякое б/у, которое понятно что потом пойдет искать следующую фею...
Я никому ночами не пишу.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Напишите ей-мы не в городе,заняты все выходные,репетируй без нас.
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Выбор есть всегда. Так или иначе, ответственность и воспитание на матери т к ребёнок проживает с ней. Не нравится - можно пойти в суд для пересмотра места проживания.
Пищалка• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Я никому ночами не пишу.
Да мне все равно сколько вы там замужем, тема не о вас.