Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Свои условия выставила бы.И если дорожит новой семьей-прислушается,а не на цырлах всю жизнь перед бывшей будет бегать.
А для начала ответила бы в том вайбере -у нас свои планы,под твои мы аж никак не подстроимся и тем более,в таком приказном тоне.Хочешь репетировать-решай проблему.
Тю, ну привезла б она детей вам под дверь и уехала на репетицию. Или оставила на год, уехав заграницу. Вам легче было бы?
Меряетесь тут письками, кто круче и кто больше прав на мужика имеет.
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляСекретница
Мой бы сказал нет. Счас тут напишут про должен и все такое. Да, алименты должен и мой, например, исправно платит и совсем не минималку. Ездит пару раз в месяц. Забирает очень редко. Было пару попыток вот таких с условием забрать , за пару часов, до того, как ей надо, была послана и больше не просила. У каждого человека могут быть свои планы. У меня вот отец ребенка даже алименты не платит. А если и забирает, то покатать в машине по городу пол часа, при том, чт дочери 10. Так что должны своим детям у нас только мамы.
так вас жизнь ничему не научила и вы за такого же мудака и вышли повторно замуж, еще и радуетесь что он посылает своих же детей , по факту он не матери хуже делает а портит отношения со своими детьми
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В багатьох випадках так і є, мій син чужий своєму батькові (він в нього єдина дитина). Живе за 5 хвилин від нас, сина може по пів року навіть не бачити. Сину вже 20, розійшлися коли було 4 роки, жодного разу не брав сина, щоб присвятити йому час (на річку, пікнік, покататися на велосипеді і т.п.), але тепер хоче уваги від нього (слова його теперішньої жінки- щоб вітав батька, дзвонив, ага). Зараз син студент і в нього з батьком навіть спільних тем щоб поговорити немає, в його житті інші чоловіки виконували цю функцію - дядько, вчителі. Ніколи не нав´язувала йому сина, знала, що через 5 хвилин син буде у мене під дверима дзвонити, вони чужі і цього не змінити. Є чоловіки яким просто не потрібні діти, немає в них батьківського покликання, на жаль мені трапився саме такий(
Можно спросить, а как ваш сын относится к отцу?
Он испытывает чувство ’долга’ перед ним или сам понят, ЧТО из себя представляет его биологический папашка?
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
И вы всерьез думаете,что так правильно?
Мать должна сама тянуть детей,которых родила в браке с этим мужчиной?
Хорошо,а кто должен тянуть,если:отец безработный,алкоголик,без жилья или на крайний случай умер?И много ли мам,которые при разводе отдают детей отцу?Так что хватит прикрываться детьми .
У автора тоже уже есть ребенок от этого мужчины,чем он хуже тех детей,что ради них нужно поламать планы?
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что у мамы репетиция? Ахаха
Да. А что тут смешного? Репетиция может быть связана с работой, это может быть ее зароботок.
Или после развода все, из глаз долой, из сердца вон тех детей и они становятся полностью проблемой матери?
Кому не нравится такое, может смело забирать детей себе, чтоб не подстраиваться под репетиции БЖ
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Если честно, мне на это глубоко плевать. Ребенок родился в не брака, его папа не хотел изначально, мама навешала, что у нее проблемы со здоровьем и типа проблемы с забеременеть. Как оказалось нет, аборт не захотела. Так что пусть развлекается. Если ребенок с папой не жил изначально, то никакой привязанности там не будет. А мой муж далеко не мудак. Я вижу, как ему даются тяжело эти поездки, бывшая мозг регулярно выносит. Но на примере , как у моего БМ с моей дочерью, он очень боится, что у него так будет. Поэтому и ездит и помогает. Так что всем бы таких мудаков
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Должны не бывшим женам, а детям.
Вот своей дочке или внучке, когда она после развода останется с 2 детьми сама, и будете вещать, что отец детей ничего не должен и чтоб она крутилась сама.
Разберёмся, но точно писать в приказном тоне не будет, да и вообще она не прогнется,если вдруг такое случится.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Про лапки не знаю, но бывшая супернаглая. Я бы на месте нынешней жены избавилась или от такой занозы, или от мужа
Ух ты, наглая какая, не ходит с поклонами и не валяется в ногах, чтоб он исполнял свой ДОЛГ по отношению к детям, ишь, что посмела, на кол ее. Она вообще может привезти детей в любое время ему на порог и оставить. Воспитанием, лечением, образованием, развитием детей отец обязан заниматься наравне с матерью.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не привела б,я вас уверяю,у нее и в мыслях бы такого не было.Автору нужно было изначально рамки ставить.
Шопингмонстр• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
Ку-ку - смотреть время отправки текстовых сообщений. Она не позвонила, а отправила письмо в удобное для нее время. Вас никто не заставлял читать его ночью.
Артура Пирожкова• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Як до чужої людини, нейтрально, мій син на маніпуляції не поведеться, не той характер.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Потому что нужно договариваться нормально за день или два, а не ночью сообщать о мнимой репетиции, которая где-то нарисовалась.
Ну, так и ваши планы мнимые. Сочинили себе планы и дела, лишь бы детьми не обременяться.
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
При чем тут алкоголик или умер.
Он есть,здоров и вполне себе бодр.
Но,вы с него почему то снимаете всякую ответственность,и прикрываетесь взрослой тёткой,новой женой,так лучше?)
Ничем не хуже и не лучше, значит отец должен с теми детьми проводить ровно столько же времени, сколько и с новым,верно?
Он есть,здоров и вполне себе бодр.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
На какой порог?А если муж у новой жены живёт, куда вы там их ставить собрались?Вот о чем и говорю-рамки нужно сразу ставить.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А с вашей стороны были ли какие-то действия, которые помогли ребенку сформировать такой адекватный взгляд на папашу?
Я почему спрашиваю. В аналогичной ситуации. Сыну 7, папа на него забил, там новая женщина и ее дети. Не хочу, чтоб, когда БМ на старости лет приползет к сыну, тот принял его.
Неновая почта• 09 мая 2021
Автор, чёкак?
Мортал комбат? Кафе с детишками?
Или вы их папку каблучком так Чвяк! И строго так: ’К ноге! Сказано на свинг-вечеринку, значит, на свинг-вечеринку!’
Мортал комбат? Кафе с детишками?
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Добавлю,что пока такие недалёкие,как автор поста,да и вы, существуют,до тех пор и будут не отцы,а осеменители.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
При чем тут алкоголик или умер.
Он есть,здоров и вполне себе бодр.
Нет не верно,у него новая семья и ответственность поболее.
Хорошо-уехал в другую страну,город,дальше?
Тетка-это уже бывшая.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Приведёт к родному отцу. А где он живет, с кем и как решит эту проблему уже не ее дело.
Своей дочке, когда та останется одна с 2 детьми, о рамках вещать будете.
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Тетка-это уже бывшая.
Но не уехал же?
Просто козлиная порода, да?)
Тётка-новая жена.
Ей он должен не меньше чем свои детям.
Просто козлиная порода, да?)
Тётка-новая жена.
Ей он должен не меньше чем свои детям.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
Ага,вы разведёнки-далёкие
Нерешаемая проблема с детьми-подростками,ага...
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
У моей дочки есть я с её отцом,не к чему прицепиться?
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ага,вы разведёнки-далёкие
Не разведенка ни разу, представляете?)
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Тетка-это уже бывшая.
А почему ответственность перед новой семьей поболее, чем перед детьми от 1 брака?
Дети во 2 браке какие-то уникально-золотые?
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну я б их назад отвела,дальше что?
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ну я б их назад отвела,дальше что?
У отца мозга нет?
Вы за него думаете-решаете?
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Семья здесь,а не там,не понятно?
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ну я б их назад отвела,дальше что?
А она бы вам не открыла. А потом вообще в суде попросила оставить детей с отцом.
Вы, когда алиментщика-альфонса подбираете, будьте готовы ко всему. В том числе и к тому, что мама детей может оставить их отцу, а сама умотать на пмж заграницу. Или умереть.
И да, обычно принципы бььт по детям. Смотрите, чтоб ваша дочь или внучка не попали на такую же недалекую, пардон, принципиальную мадамку.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляРокерША
У отца мозга нет?
Вы за него думаете-решаете?
Я не знаю ситуации автора,но с такими поворотами точно бы решила.
Ms. Dolly• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Семья здесь,а не там,не понятно?
Ка, из глаз долой, из сердца вон, получается?
Дети от 1 брака уже не семья, как только новая тетка на горизонте появляется