andnaden• 23 декабря 2013

девочки как вы свом деткам коньюктивит лечите

Промываем глазки заваркой. Когда-то очень быстро вылечились, а теперь вижу что этого мало.
Ватный Пупс• 23 декабря 2013
К врачу на консультацию.Это вы сами диагноз поставили?

ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
офтадек - дешево и сердито, и ничего лучше -нет!
Меня не звали• 23 декабря 2013
капли с фурацилином глазные(промывали)и окомистином закапывали три р.в д.
был жуткий коньюктевит.выличили быстро)))
Царевна в уггах• 23 декабря 2013
я недавно промывала фурацилиновую таблетку на 100 гр воды и окомистилом капала 6 раз в день.
Ширли-Мырли• 23 декабря 2013
Вот не могу понять.Ну вы советы даете?Вы ребенка видели?Вы врач?сколько ребенку?Если маленький совсем?Они уже и названия понаписывали
kriss-ua• 23 декабря 2013
промывать фурацилином
капли левомицетиновые и тетрациклиновая мазь
а вообще к врачу нужно
и ещё хорошо помогают флоксал
автор andnaden • 23 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
в пятницу вечером начался, а сегодня врач не принимала.
mysmile10• 23 декабря 2013
Был конъюнктивит после роддома лечили ТОБРЕКСом и в 2 года он помогал
Обращеница• 23 декабря 2013
Окомистин+интерферон

Иришка2000• 23 декабря 2013
Капельки Флоксал.
Petrikama• 23 декабря 2013
промываю фурацилином как вам и писали, одну таблетку на 100мл. воды или 2шт. на стакан, закипело остыло, в баночки и три дня можно использовать, промывать глазки. У нас с 2х мес. как начинается снижение иммунитета, насморк так сразу и коньюнктивит( мазь тоже тетрациклиновую глазную использую.
Веселая моль• 23 декабря 2013
Окомистин-как промывание, тобрекс-антибиотик
Результат уже через день
Чупокабра• 23 декабря 2013
левомицитиновые детские капли. В 8 мес. был, за одну ночь помогло. Стоят около 10-15 грн.
Басина• 23 декабря 2013
промываю фурацилином, закапываю офтадеком или тобрексом.
Виниловая пластинка• 23 декабря 2013
окулохель, отличная штука
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/oculoheel/ и уже есть в продаже

в 4 месяца ребенку капала, после 2-го раза было видно улучшение,
очень удобная дозировка в капсулках, вообще не печет, ни щиплет
dub923• 23 декабря 2013
тобрексом - за один день проходит, второй как профилактика.
кураГАЛЯ• 23 декабря 2013
новорожденной дочери помогл раствор заваренной ромашки, больше ничего не помогло. Промывала 1месяц