Бесконечность-не предел• 09 мая 2021
Чьи дети сдавали химию/биологию, зайдите, пожалуйста.
Впереди ЗНО, нужно по-тихоньку начинать готовиться.
Стоим перед выбором, что легче сдается химия или биология? Для поступления нужен один из.
Ребенку даются оба с усилием, вернее нужно готовится серьезно к обеим, нет такого, что один из этих предметов совсем легко дается.
Если кому не сложно, еще и обоснуйте свой выбор) Спасибо))
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
Биология
13 (43.33%)
Химия
Бесконечность-не предел
• 09 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
впереди - это следующий год ?
или месяц ?
3))
Фрекен бок• 09 мая 2021
Легче сдавать химию. Только вчера обсуждали этот вопрос. Тоже не могли определиться. Вчера сын вернулся из МАНа и сказал, что спрашивал там у педагогов, они тоже за химию. Хотя, однозначного ответа тут быть не может. Каждому свое.
КонФФетОшка• 09 мая 2021
Биология сложнее, так учителя говорят
Дочка будет оба экзамена сдавать в этом году
НЛОша• 09 мая 2021
Скажу, как химик, в биологии надо очень много учить, понимать и разбираться, т.к. там не только про человека в будет. Химия легче, но если ’мед’, то забивать на биологию в любом случае не стоит, а также заниматься ею.
ОхиИВздохи• 09 мая 2021
смотря что ребенку лучше дается. в химии больше задач и расчетов, в биологии больше теории, знания терминов
Янка-угомонись• 09 мая 2021
У меня племянник сдавал биологию хотя сильно ее не знал, он проходил зно по предыдущим годам и сдал очень хорошо
Застряла• 09 мая 2021
Я любила и химию и биологию. Что легче- хз, биология наверное, так как нет формул и уравнений. Если б я задавала зно
выбрала б оба предмета. Но увы.
Обнимашкина• 09 мая 2021
Я закончила школу в 98. В этом году для себя онлайн сдала и биологию и химию. Биологию Нарткала на 175, а в химии задачки, поэтому всего 150
. Мне биология кажется легче
МастерЮля• 09 мая 2021
биология очень тяжелое зно. химия кучу можно угадать методом тыка и физику(это самые легкие зно)
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2021
Дочка сдавала биологию 185б, химию 188б, говорит что к химии проще готовиться