Ухтышка_малышка• 09 мая 2021
Камфорный спирт при радикулите. Кто делал?
Расскажите, как правильно использовать
Ухтышка_малышка
• 09 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Натерли и тёплым накрыли или замотали
Вы делали так? Быстро помогает?
Я час нпзадинатерлась фастуммгелем, это с перцем. Нужно его смыть перед камфорным спиртом?
Мастер Пис• 09 мая 2021
Запах не как после мазей, но мне помогает, когда протянет, на даче три дня лежала встать не могла выла, мази мазала не помогли, пришла соседка пенсионерка со своей бутылкой и растерла меня, через несколько часов уже бегала на огороде, ато соседи меня потеряли)))
Ухтышка_малышка
• 09 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Спасибо!
Вы уже в какой то теме здесь писали об этом?)
Мастер Пис• 09 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо!
Да, я теперь только этим и мажусь
Мастер Пис• 09 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы делали так? Быстро помогает?
Да лучше смыть, что б не сожгли кожу
Кудряшка Сью• 09 мая 2021
Только даже если полегчает, не советую бегать. Смотрела совет врача, что эта боль нам и дала,чтобы ограничить движение и не навредить. Поэтому дня 3 в любом случае лучше поберечь себя.
Ухтышка_малышка
• 09 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!
Кудряшка Сью• 09 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Читала, что можно помазать мазью меновазан.
Кстати да. Тоже хорошая штука.