#Пойду_кгадалке• 09 мая 2021
Девочки, хэлп!!!! Как быстро убрать синяк с глаза
Вчера у себя дома навернулась на лестнице, ударилась бровью, а сегодня проснулась и увидела этот ужас. Что делать?
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Тут насоветовпли мазей который и близко к глазам подносить нельзя! Сходите к врачу , окулисту, проверьте глаз и он же выпишет вам адекватное лечение! Не шутите с таким
Поняла . Спасибо, но сегодня и завтра к нашему врачу не попасть. Частная тоже не работает
культУра• 09 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Сочувствую
Кто вас так приложил и сколько вы выпили? Зрение проверьте
Ой, да ладно, приложил. Все в жизни бывает. На кануне моей свадьбы мама тоже ударилась бровью, на свадьбе была самая красивая, синяк был в три раза больше чем у автора. У неё еще и под глаз пошел.
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
я падала лицом в асфальт, зацепилась и навернулась со всей дури, синяка под глазам не было. автор, а он у вас в самом низу глаза, как по мне, так как вас ударили, падая так не удариться
Тоже такая мысль возникла, я Вам как бывший следователь говорю .
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Нет, упала. Ударилась бровью, вчера просто опухла бровь, а сегодня такой ужас(((
Железный коготь• 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Побои снимать! или пить меньше, а может и больше, чтоб утром не грустить.
Слушайте, я убирала, в коридоре на мокрой плитке подскользнулась, упала и врезалась лицом в металлическую подставку для обуви. Скулой.
Синяк на пол щеки, вывихнутый палец.
Хорошо, что локдаун был, я на удалёнке сидела.
При этом я была абсолютно трезвой.
Это я к тому, что ситуации бывают разные.
Синяк на пол щеки, вывихнутый палец.
При этом я была абсолютно трезвой.
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сама бывший следователь
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Синяк на пол щеки, вывихнутый палец.
При этом я была абсолютно трезвой.
Синяк на пол щеки, вывихнутый палец.
При этом я была абсолютно трезвой.
так и верно-синяк на лице будет на выступающей части, а у автора в глубине глаза, лестница туда никак бы не дошла, есть надбровная дуга или нос или скулы.
Просериарила молодость• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
етить тут следователи-советчицы собрались))
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
я не следователь) логически рассуждаю))
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Ваша логика вас подвела. Я выше писала ударилась бровью, почему такой синяк образовался не знаю
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
я не следователь) логически рассуждаю))
Вы правильно рассуждаете, если бы автор ударилась бровью синяк пошёл бы от брови. На фото видно, что он на глазном яблоке, так об лестницу удариться глазом, не реально.
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
только автор это отрицает... если бы сама не падала, то поверила
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляРассказница
А чего синяк на веке,а не брови?
Не знаю, но болит именно бровь и скула
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Я написала как есть, если по теме сказать нечего , проходите мимо
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
так вы тоже можете тему закрыть, если ответы не нравятся. что за манера указывать что кому делать
Выручалка• 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Да перестаньте, у меня мама тоже мастер так вот падать, на улице упала два раза за год, синяки на все лицо, кошмар просто, падает прямо плашмя, лицом( И нос разбивала( Еще эти маски сейчас закрывают обзор, я ее уже просила на улице маску снимать полностью
Рассказница• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не знаю, но болит именно бровь и скула
Глаз открывается-закрывается нормально?
Дама_из_рекламы• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но мужу Вы почему то боитесь и не знаете как сказать, то где логика, если сами упали.
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Вы вопрос в теме видели?
А закрывать или нет , это мне решать, может ещё будут полезные советы
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляРассказница
Глаз открывается-закрывается нормально?
Нормально, но отёк сверху, прям нависает над глазом
Лика-прилипка• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А долго такое проходит? У меня муж через 2 недели приезжает, как блин это обьяснить
Идёте в магазин, покупаете зубную пасту, самую дешёвую и мятную. Мажете глаз, синяк пройдёт в течении 3 дней. Когда первый раз будете мазать, мята будет холодить, не переживайте, не будет ни ожога, ни аллергии.
культУра• 09 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
О, просто интересно. Вы использовали слово ’перецепилась’. Вы откуда? Кировоградщина?
Я тоже хотела написать, что моя мама перецепилась (кстати, у автора даже не заметила), но подумала, что нежные советчицы будут в шоке)). А в словаре Даля есть такое слово)
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да потому что вот даже здесь не поверили, что это я упала сама по фото. А вживую вообще жесть, единственное, что это было при детях
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы вопрос в теме видели?
также и мне решать что где кому писать
Дама_из_рекламы• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я лично Вам советую сейчас идти в частную клинику. Кто то все равно работает, даже хирург на скорой Вас сможет осмотреть.
Выручалка• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Да прекратите, удариться можно так, что нарочно никогда не придумаешь...
Подруга в дождь шла, зонтом прикрывалась, врезалась в велрсипедиста, так у нее такие синяки были - кошмар, на шее полоса будто душили, скулы свезены, нос разбит, она как раз возле моей работы была, позвонила, я от ее вида в шоке была просто, потащила сразу к врачу, оказалось все поверхностно, траумель только выписали.
Эскиз бесконечности• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы вопрос в теме видели?
Полезный совет для Вас сейчас бывший следователь», так это идти к врачу. Вы, что ст. 125 не расследовали?
культУра• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
я не следователь) логически рассуждаю))
Не надо логически, просто поверьте, по всем правилам логики у моей мамы не должно было быть синяка там где он был, но ведь был же! Огромный черный синяк на заплывшем глазу.
Совбез• 09 мая 2021
Ну дали в глаз чи вдарилися,це вже не важко.Синяк є і серйозний,треба було зразу до окуліста.А зараз мажте чимось,воно все мало дієве,за 2-3 нед пройде,може довше.