#Пойду_кгадалке• 09 мая 2021
Девочки, хэлп!!!! Как быстро убрать синяк с глаза
Вчера у себя дома навернулась на лестнице, ударилась бровью, а сегодня проснулась и увидела этот ужас. Что делать?
культУра• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я написала как есть, если по теме сказать нечего , проходите мимо
Думаю, тут только один рабочий совет - пиявки.
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Полезный совет для Вас сейчас бывший следователь», так это идти к врачу. Вы, что ст. 125 не расследовали?
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ну дали в глаз чи вдарилися,це вже не важко.Синяк є і серйозний,треба було зразу до окуліста.А зараз мажте чимось,воно все мало дієве,за 2-3 нед пройде,може довше.
Капец, 2-3 недели
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Побои снимать! или пить меньше, а может и больше, чтоб утром не грустить.
Каждый думает в меру свей распущенности
Советчицы тоже плачут• 09 мая 2021
Тоже мне следователи....
У меня бабуля старенькая, часто так ’летает’ синяки на 2 глаза по кругу...
Сама себя она точно не бьёт
КлараЦеткин• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А долго такое проходит? У меня муж через 2 недели приезжает, как блин это обьяснить
Это все, что вас волнует?;
Сплюшка• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Долго. Должен пройти все стадии.
Сначала будет синеть-зеленеть. Потом желтеть. У вас думаю минимум три недели.
Мажьте, но принципиально это не поможет.
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Долго. Должен пройти все стадии.
Понятно, спасибо. Я просто хотя бы хочу чтоб была стадия когда можно его загримировать
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляКучМала
Траумелем мажте.
Надо сразу было, тут уже и отек.
Спасибо) да отёк пошёл жуткий, не ожидала такого
Заела_пластинка• 09 мая 2021
Ответ длякультУра
Я тоже хотела написать, что моя мама перецепилась (кстати, у автора даже не заметила), но подумала, что нежные советчицы будут в шоке)). А в словаре Даля есть такое слово)
О, а я была уверена, что это диалектизм. Выглядит, как калька
Творог для розжига• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня точно такой был, мазала гкпариновой мазью, ровно неделя и прошло!
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
ничё себе....мне ничего не помогало(никакие мази),кроме пока сам не сошёл синяк,а это очень долго.Недели 3 минимум.Он потом ещё позеленнет,потом изрядно пожелтеет....
И чего вы так к автору,может действительно ударилась....Мужу сразу фото скинуть,чтобы знал уже...и написать как есть.
Мой меня увидел вечером и ржал...падлюка..а я чтобы не наступить на ребёнка (он сидел на полу игрался,около двери,я зашла на кухню и не ожидала)неслась прямо в открытую дверцу кухонного шкафа.Углом об дверцу,в уголок глаза.....Больше двух недель и в магазин не выходила,точно как муж в глаз дал))))))
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
мне ничего не помогло,так как начала искать в инете уже к вечеру,когда увидела что оно пухнет и синеет....если бы сразу...возможно помогли бы мази типа Траумель.Гиппарин и т.д.В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ТОЖЕ,ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА...ждать,когда пройдёт само...сачувствую,это долгий проццес.
у МЕНЯ было не так плачевно как у Вас и то....долго я приводила глаз в порядок)
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
долго,больше 2х недель точно,темболее у вас ого прямо фиолетовый.Мой синячок,в сравнении с Вашим был,и то....две недели в магаз не выходила...как муж приложился вроде
я там вам дальше оставила свою ’сторию’
Сочувствую...
я там вам дальше оставила свою ’сторию’
Сочувствую...
#Пойду_кгадалке
• 09 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мужу уже фото скинула, проржался тоже. Говорит , если бы не знал, что ты 100% не пьёшь, подумал бы, что напилась и подралась с кем-_то. Ну реально алкоголической агрессивный синяк , ещё и в таком месте
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
,ну вот,реально как долбанул кто-то Вас))))