Бритоножка• 09 мая 2021
У кого духи Marc jacobs daisy. Вам делают комплименты?
Этот аромат комплимениарный?
БлинчикБезСметанки• 09 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня было 5 мл, тестила, пшикала, осталось может около 3 мл или половина. Посмотрите на кремчике, там можно купить выгодно небольшой объем
Я там получила подделку,не хочу
Швабристка• 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
А какие комплиментарные?
Мне пробник достался и аромат нравится 53
Купила по отзывам нам с мужем том форд табако ваниль. Муж пользуется иногда, по настроению. А я практически постоянно. Да, все знакомые спросили чем пахну. Он очень многогрынный
БЦАшка• 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Да, я тоже хочу на каждый день
Если хотите комплиментарный, шлейфовый и стойкий... но при этом аромат на лето, то однозначно этот.
ТрамвайGirl• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
люблю его нежно)))
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Он у меня с 2009, покупаю сразу, как только заканчивается 😍
Но надо что-то ещё
Ysl мон пари ля флёр мне ещё нравится и пользуюсь, но он простой
Но надо что-то ещё
Голубая фишка• 09 мая 2021
Дуже хотіла Дейзі, купила і мені смердить. А от Дейзі Фреш дуже подобається. Ееемм...таксист компліменти кидав,якщо це рахується)
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
считается)))))
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
эти у Вас?
БЦАшка• 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Но надо что-то ещё
Тогда эти 2 ароматы. Шлейф, стойкость на 100 %.
Мне делают постоянно комплименты когда я в этих ароматах. Комплименты от девушек, женщин в большинстве.
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
когда я писала про комплиментарность...про мужиков даже и не думала))))мне тоже чаще делают комплимент аромату-женщины.
спасибо. идоле не помню как пахнет. герлен мом на старте нравится, но потом меня душит, слишком броский для меня он. хотя сам по себе хорош, но мне слишком интенсивный
я и jo malone ношу, но они нестойкие совсем...обидно.
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
еще по отзывам нашла ysl мон пари новый 2020. малиновый такой. пишут, что вкусный очень
БЦАшка• 09 мая 2021
Ещё хочу добавить... вы не поверите, автор, но в моей коллекции есть ещё один парфюмчик, об аромате которого меня постоянно спрашивают что это такое нежное..... А это вот такое чудо от Ейвона, под названием Пур Бланка.
Никогда б не подумала, что а Ейвоне может быть что- то стоящее. А главное цена вопроса 120 грн
Но аромат действительно ОК.
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Но аромат действительно ОК.
ого
БЦАшка• 09 мая 2021
А ещё хочу сказать ( это конечно не по теме) какие самые вонючие творения парфюмерии мне довелось испытать в жизни. Это всем любимая Туфелька от Каролины Эрреры... ну как такое можно любить? Как он может на ком- то быть секси- пекси, если это аромат кошачей мочи приправленной ванилью?
Не хочу никого обидеть... то это лютый треш.
Мне такое чудо досталось в подарок на ДН.
Попробовала 1 раз, все на работе нос от меня воротили, а я еле выдержала окончание рабочего дня.
Но вижу., что это любят некоторые, слышу его иногда в фойе и на лестничной площадке... все те же адские кошки с ванилью
[smile]surprise[/

Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
[smile]surprise[/

Кошечки 😜 я ещё пользуюсь armani my way. Но он тоже простоват. Не самый любимый мой, второй раз не куплю
БЦАшка• 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Вот об Армани не знаю, не было этого бренда у меня ароматов. Пробовала красный Si в Брокарде, голова болела от него.
Бритоножка
• 09 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Мне си тоже как-то не то. Короче, так и не поняла, что брать 😀 идоле от ланком и дейзи фреш 😃
БЦАшка• 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Идоле попробуйте, то он не совсем летний, скорее межсезонье.
Голубая фишка• 09 мая 2021
Ответ дляБритоножка
эти у Вас?
Так) маю ще такі від Дейзі. Люблю під настрій. Але хочу Пако Рабан спробувати