Анютины ласки• 09 мая 2021

Сос! Ребёнку 10 мес, температура от 38,5 до 39,4 уже 4й день и рвота

Фёдор Иванович, добрый день! С праздником. Были у вас когда-то с малышом Сбиваю парацетамолом, снижается на 4-5 часов и снова подымается, и так 4й день. Вчера на ночь ибупрофен дала, до утра нормально, а сейчас снова температура. Но что не сьест сразу рвота фонтаном, в пятницу его слушала доктор, хрипов нет. Вот сейчас снова рвота, ноги руки холодные, трусит, что делать, не знаем. Вряд ли это все на прорезывание зубов? Два верхних
Ковбой Хагис• 09 мая 2021
Кто такой Федор Иванович?

СовНарКом• 09 мая 2021
В скорую срочно! Может быть обезвоживание организма!
Настасья Пицун• 09 мая 2021
Ацетон? 4 дня такое вы строчит тут????
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2021
Бооооже, яке кончене....
вкрации• 09 мая 2021
Охрененно. Вы нормальная?? Столько дней температура, а она смс-ку педиатру пишет. Письмо ещё почтой отправь, блин.
Милашка-оторвашка• 09 мая 2021
Мамаша, Вам ребенок дорог?
Скорую умеете вызвать?
Или - напишите куда- мы Вам полицию пришлем- за неоказание помощи младенцу
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2021
Скорую! Вы что!!!

Настасья Пицун• 09 мая 2021
Автор вы троллите так? Чью то смс показали и свалили?
Синди Кроуфорд• 09 мая 2021
Пипец, капельницы нужны срочно!!! Там уже неизвестно насколько обезвоживание.
Федор Иванович мать его
Обнемашечка• 09 мая 2021
Скорее у ребенка обезвоживание, рвота фонтаном повод скорую особенно для мелкого такого
ТаПрямТам• 09 мая 2021
Автор, что это за послание?
1973• 09 мая 2021
Я так понимаю, что автор нашла это письмо на каком то форуме и скопировала, чтобы показать какие бывают удвоенные мамаши(
кружкаЭсмарха• 09 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Автор, что это за послание?
Врачу видимо, скопировала сюда
автор Анютины ласки • 09 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
У врача были. Все рекомендации выполняем. Воду пьёт, только когда накормить пытаемся, то сразу рвота, писает тоже нормально. Пугает что температура снижается всего на 4 часа а потом снова. Рвота была всего 2 раза, после еды именно. После питья рвоты нет
Накладная• 09 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Викликайте швидку негайно!!!!
ПАЦАНКА О• 09 мая 2021
Автор, послушйте меня,пожалуйста
Вызывайте скорую. Это серьёзные вещи.
2 меня ребенок 11 месяцев 2 дня не ел,фонтанировал,температурил,носогубный треугольник синюшный был
В скорой сразу в больницу взяли,откапывались 2 недели

Сказали, отравление.
Он у меня искуственник.
Не рискуйте,прошу Вас.
Жизнь и здоровье ребенка превыше всего!!!!
Обнемашечка• 09 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы пустую воду даёте? Дайте тогда компот сладкий или чай
Хотя все же обезвоживание я бы не исключала
Хачапууури• 09 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Скорую, ОАК обязательно. Если покажет бакинфекцию - врач назначит антибиотики
автор Анютины ласки • 09 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Компот из изюма тоже пьет

Ласунка• 09 мая 2021
У ребенка гэк, кишечная инфекция. Скорую вызывайте .
ПАЦАНКА О• 09 мая 2021
Почему вы не вызываете скорую?
Я как вспомню этот кошмар с 11-месячным своим малышом. ...
Так он только 2(!!!) Дня был в таком состоянии и то, врачи в больнице оценили, как тяжёлое, уже было обезвоживание!
Это очень маленький ребенок.
Я вам рекомендую-вызовите скорую.
Обнемашечка• 09 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Компот из изюма тоже пьет
Хорошо
Но все равно возможно нужно покапать
Вам бы сейчас врача найти
Что-то не спится• 09 мая 2021
Вы Сагирову писали? Что он Вам ответил?
Куратор дебошей• 09 мая 2021
Может мама уже в ’ пространстве’, не понимает куда смку отправляет!?
Без Баяна• 09 мая 2021
Если ребенок вялый, может быть и пневмония. Лучше лечь в больницу. Там и врачей много и капельницу поставят.
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2021
У нас похожее было при ротовирусе
Лежали в инфекционке откапывали
Как вспомню и вздрогну
Весенний Марафон• 09 мая 2021
Автор,как малыш вы в больнице??
автор Анютины ласки • 10 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Автор,как малыш вы в больнице??
Спасибо за интерес. Наблюдаемся, контролируем состояние
автор Анютины ласки • 10 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы Сагирову писали? Что он Вам ответил?
Сдать анализы
Весенний Марафон• 11 мая 2021
О Боги,это Сагиров вас лечит,Тото я читаю Имя и отчество мне знакомы ....На Алишера Навои???Я со старшим в 3 мес попала к нему в отделение ...долечил до пневмонии малыша и отправил в Охматдет нас с температурой 40.Хотя может он за 10 лет поумнел этот дядечка.