Жертва интернета• 09 мая 2021

Рэйф Файнс

Смотрю фильм Чтец.очень талантливый актер.почему ему ещё не дали Оскара.
Вам он нравится?
Ищу Аленя• 09 мая 2021
Он красивый притягательный мужчина, а талантов в Голливуде полно, на всех Оскаров не хватит. Тем более что чёрные сейчас первые в очереди

Фрикаделька• 09 мая 2021
Бомба ракета молоденький
Кнопус• 09 мая 2021
Вы знали, что он играл Волан-де-Морта?
Боюсь признаться• 09 мая 2021
В списке шиндлера очень понравился
Сарафанное радио• 09 мая 2021
Очень талантливый. Чтец, Английский пациент... Даже в Списке Шиндлера негодяя играет, но не вызывает ненависти, красавчик
МеняАЖтрусит• 09 мая 2021
Мне нравится и он, и его брат. Красавчики и талантливы.
Сарафанное радио• 09 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Бомба ракета молоденький
Ну... Уже не очень и молоденький)
Для драки• 09 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В списке шиндлера очень понравился
Да,женщина пережившая ужасы этого лагеря,чуть сознание не потеряла,когда ей показали фильм и она его увидела.Сказала точь в точь передал игрой то время.
Господи,бедные люди,что пережили
Фрикаделька• 09 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну... Уже не очень и молоденький)
Сейчас он вообще капец какой страшненький:((( а был так хорош.

Боюсь признаться• 09 мая 2021
Ответ дляДля драки
Господи,бедные люди,что пережили
Да, я плачу всегда когда смотрю этот фильм
Барбитта• 09 мая 2021
Оскар - конкурсная премия.
В те годы, когда он номинировался, победили другие.
Для драки• 09 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да, тяжёлый,но куда деться от такой истории
Тетя из министерства• 09 мая 2021
Ответ дляДля драки
Почему-то голливудские режиссёры-евреи снимают только фильмы про холокост, можно подумать одни только евреи пострадали во Вторую мировую. Тот же Пианист - показана жизнь никчёмного музыканта - еврея, который всю войну прятался, пока другие скрывавшие его подвергались опасности. Как крыса не боролся, а прятался....
автор Жертва интернета • 09 мая 2021
Ответ дляКнопус
Вы знали, что он играл Волан-де-Морта?
Разноплановый актер.классно сыграл.а вы знали,что он режиссер фильма ’ две женщины’, очень мило говорит в этом фильме на русском.
А также режиссер фильма про Нуреева.
Для драки• 09 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Как ему было бороться,там пуля в лоб,без суда и следствия ему светила сразу
Легко нам судить не быв в той шкуре.
Кнопус• 09 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А также режиссер фильма про Нуреева.
Режиссер в ’Двух женщинах’? А вроде актер только.
Не знала.
Про фильм о Нуриеве знала.
Тетя из министерства• 09 мая 2021
Ответ дляДля драки
Легко нам судить не быв в той шкуре.
Ну другие же как-то боролись.
автор Жертва интернета • 09 мая 2021
Ответ дляКнопус
Не знала.
Про фильм о Нуриеве знала.
О точно,проверила.Вера Глаголева там режиссер.знаю,что Файнс специально русский учил для этого фильма.
Для драки• 09 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну другие же как-то боролись.
Возможно,мне сложно рассуждать на тему которой уже более 70-ти лет

сама себе прекрасная• 09 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
У нас боролись, пришли немцы, собрали всех евреев и сожгли в доме культуры
Вы хоть не расписывайтесь в оценках, немного в материалы истории углубитесь
Сарафанное радио• 09 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Погуглила, ему 58. Нормальный он для такого возраста. С годами никто не молодеет
Фрикаделька• 09 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну Клуни норм выглядит. А Файнс какой то потасканный.
автор Жертва интернета • 09 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
А мне Файнс более симпатичен сейчас,чем Клуни.
Тетя из министерства• 09 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я конкретно о Шпильмане говорила
Катастрофа• 09 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
А по мне, так невыносимо жуткий он там, в Списке Шиндлера. Прям веришь, что нацист-садист. Хорошо в роль вжился, замечательный актер.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ дляКнопус
Вы знали, что он играл Волан-де-Морта?
да, и, в отличие от неблагодарного п..дюка (простите) Редклиффа вьіступил в поддержку Роулинг. За что я лично стала его еще больше уважать)
Одни_мысли• 09 мая 2021
Обожаю с Файнсом «Грозовой перевал», хоть его снимали многие, но Файнс, конечно, самый лучший Хитклиф!
Еще, советую посмотреть с ним «Онегин» и «Конец одного романа»!
автор Жертва интернета • 09 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо.не видела.