КучМала• 09 мая 2021
Curaprox 3960 или 5460 ? Кто пробовал обе щетки?
Посоветуйте какую выбрать. Стоматолог рекомендовал купить очень мягкую щетку, но конкретных рекомендаций не дал. Я думаю попробовать эту марку.
Сейчас пользуюсь сяоми электронной, эмаль тонкая, чувствительность. С деснами проблем нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 мая 2021
Из очень мягких в Еве брала ребёнку попробовать, были и взрослые. Ему очень нравится, думаю себе на смену купить. Цена 40-60 грн, попробовать можно
пышка_мышка• 09 мая 2021
Я брала 5460, отличная, но мне не хватало длины самой щетки с ворсинами. Такое ощущение что для подростков модель, вечно у меня изо рта выскакивала, ещё и больно ударяла когда обратно «влетала»
Люда Людоедова• 10 мая 2021
Мне курапрокс вообще не понравились для себя. Ребенку хорошо чостила вроде. Для чувствительных зубов я беру elmex