Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
вы конечно не поверите, но именно в церкви умельцы скидывают самую серьезную порчу )) вы можете тоже и там ненароком ее подцепить.
Вот тоже задаюсь этим вопросом.ПОчему в последнее время в церковь страшно ходить, людей боишься? Мне, например типа верующая ’подружка’ и сделала бяку на всю жизнь.
Кинг-Конгша• 10 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я вижу мы интересуемся одними и теме же вещами. Я, конечно, больше Арканами Таро и трансцендентный погружением.
Возможно вам будет интересно прочесть очерк Эрика Джонг Ведьмы.
Ой, спасибо Вам большое. Я обязательно прочту. Как раз в Поиске нужной литературы!

Куда ж без меня• 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы найдете своего человека! Поверьте!
Я просто не могу давать ее контакты и ситуацию ее рассказать. Она сейчас лечит несколько тяжелых людей.
Вы просто не представляете, как было у нас-семья с очень классным достатком, выбирали новую квартиру, ждали ребенка, и в течении пол года рухнуло всё. Деньги на новую кв пошли на лечение всякой дурни, мы с малой не вылазили с болячек, муж который зарабатывал очень много и содержал всех и вся сказал, что работать он не хочет больше и несколько лет смотрел телек, хорошо хоть не бухал. Впахивать начала я ! На мне был ребенок с кучей болячек и больниц, ее кружки и заработать денег. Да я норм зарабатывала, но спала я 2-3 часа в сутки годами. У меня здоровья не осталось почти. А соседка, которая впахивала на 3 работах ранее стала бить тату, с салонов красоты не вылазить, отдых в Испании, Турции и других странах 5 р в год, ее алкаш муж перестал бухать и работать уехал загранницу, многим чернорабочим там 3000 евро платят? Я таких не знаю, кроме него, ее малая вообще не болела ни чем, а вот мой ребенок совсем угасал. Когда я пришла к своей лучшей подружке на данный момент-она мне рассказала сразу все, говорит только это много лет же и там ты уже должна была тютю, просто сила Рода у тебя огромная и они помогли. Помимо прибабаханной соседки , которая не давала мне проходу, мой муж 40 дней сходил с ума, он визжал, он обзывал нас, он уходил гулять на сутки, но мне она и сказала так будет, потом все начнет налаживаться. Но тот период , конечно, меня просто сильно подкосил. Соседка теперь меня боится сильно, она даже драсьте редко говорит, хотя мы погодки. Надеюсь таки вот в течении года полтора сможем свою мечту осуществить в виде дома и съехать!
А как вы нашли эту женщину,что Вам помогла? Вы ходите в церковь? Спасибо за ответы.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот тоже иногда задаю этот вопрос. Почему все 12 Апостолов Христа тот казнен, тот живьем шкуру с него содрали, а того вниз гвоздями к кресту прибили,того расчленили(((( Все полито реками крови, но при этом все святые.
Вот вот)) страдания и боль не дают человечеству счастья. А вот страх и повиновение - как раз да!
Я уверена, что многие то и канонов христианства не знают. Вот спроси - зачем вы ребенка крестите в его неосознанном возрасте, метку ему ставите, чтобы что? Никто же внятно и не ответит, в лучшем случае начнут Библию цитировать.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляnahaka
Я аж прониклась вашей историей
Искренне рада за вас и вашу семью
Благодарю Вам
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Больше да, чем нет. Я как и любой живой человек - нетерпелива. Плюс борьба с Гордыней и Эго - это тоже труд, без которого не будет успехов.
Единственное что радует постоянно - это понимание что я никого не виню в своих ’бедах’, я и мое восприятие всему виной. Стараюсь идти в том направлении, но шажочки совсем малюсенькие.
Терпение и труд - приведут к успеху!
ПОМНИТЕ. Каждый человек приходит в этот мир с определенной миссией, и каждый человек имеет право на счастье и благополучие. А не на сплошные мучения, страдания и мнимое царствие небесное. Мироздание мегасправедливо.
После 18• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Полгода думала перед тем, как крестить ребёнка. Слушала о разных религиях. Все таки крещение - это какая-то защита. То же 90 псалом очень помогает мне.
Правда в день крещения странные вещи творились. Уже думала, что не сможем покрестить.
маминаБубочка• 10 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Я вам скажу больше после некоторых вещей в жизни люди перекрещиваются. И да священники идут на такое.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
согласна, про соль тоже смеялась.
Но с другой стороны, если у них это работает - то там просто принцип По вере Вашей. Хоть Соль, хоть камешек с огорода. Все что угодно может быть тем самым артефактом.
Да, но это же все настолько ничтожно и малоэффективно. Срабатывает , пока проблема невелика. А когда проблема обрастает как снежный ком и усугубляются - то потом и паника! Караул! Мощи не помогают, болезнь не отступает и т д ...
Губки-уточкой• 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы найдете своего человека! Поверьте!
Вот потому и отписалась Вам, ситуации ну очень похожи у нас с Вами, только вот у меня все длится 10+ лет и просвета не видно, понимаете?
Вот не могу найти помощь, хотя стучалась во все двери, не сидела ровно делала все что могла себе позволить
Была у многих, от бабушек, которые яйцами выкатывают до психиатра и психолога , последние кстати еще и навредили здоровью, в отличии от других хотя здесь все утверждают наоборот
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Знаете, с пхристианских догм скажу- у них за счастье умереть от рака, слышали бы Вы,как они благодарят за эту болезнь.В чем смысл- ой покаяник и мучение -наше все. Все святыке,кроме Николая Угодника и Серафима Саровского-распяты,разрубаны,истязаемы.Если жизнь дана одна,то я не хочу проживать ее в нищете и мучениях.Но священники ж упрутся и назидают.Сребролюбие. Блуд. Мучайся ибо бог терпел и нам велел.То есть ты терпила по жизни и смирись. А еще причащайся каждую неделю ибо выше ничего нет.Сколько причащалась- ничего меня не спасло от бед и горя в моей жизни. Парадокс- вроде человенк создан по образу и подобию, а если живешь в говне, то ты раб божий . Не понимаю.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Это было всегда! Не только сейчас.
Под прикрытием святости легче же творить свои злые дела.
Всегда умиляют темы здесь, что многим нравится и спокойно во Владимирском соборе. А как раз самое что ни на есть распространенное место для непорядочных практиков. Сами служители за плату их пускают в Алтарь, вершить их нехорошие дела.
Не жена• 10 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Нет.Это молитва одного знахаря...он рассказал про то, как обычно делают эту порчу...когда читать ее начинают- постепенно будет все меняться...с тем человеком будет происходить что то...т.е.по максимуму его судьба будет возвращаться...а тому, кто сделал- его судьба вернется ...порчу обычно делают с помощью дерева...садят специально для этого дерево-короче зло не дремлет...кто хочет судьбу украсть- это еще усилия надо приложить...но при чтении этой молитвы корни дерева засохнут...я только недавно начала читать- так чего то повспоминала некоторых одноклассников, детство свое...реально как бы мыслями в прошлое стала возвращаться...знаю даже где мне сделали- на свадьбе...часто просто родители брали на свадьбы родственников...перед глазами всегда какая то свадьба ...сделали еще в детстве....потом в 12 лет, потом в 16...мне удалось замуж выйти...но муж не ценил...да и не любил- развелись...так что самое интерессное- когда мы с будущим мужем приехали к родителям- к ним неожиданно пришли вот эти родственники, у которых свадьба была...и рассказали, что они разводятся.100 лет не общались и тут появились....я была в шоке если честно...
Если возможно - напишите эту молитву, пожалуйста.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Ваш выбор конечно же. Но если интересно, поищите инфу о силе Рода и как обрядом крещения отсекается она и заменяется ХЭ.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ранее по молодости-Причастия, Исповедь каждое вс и все посты держала.
Сейчас не хожу.
Нашла я ее очень случайно, сидела плакала на коленях на асфальте-меня муж выгнал с малой зимой и дома осталась моя заначка пачка денег и золото и все все, подошла женщина и дала контакт , говорит зря ты столько терпела. Я сразу позвонила, она говорит -все поняла, погуляйте 20 мин с дочкой и идите домой, он вас ждать будет. Потом было очень много чисток , обрядов. Честно, за 2 года очень многое изменилось, но я и сама много к этому усилий прикладываю, но без моей девочки мало бы что вышло. Она сильно прониклась малой, сняла астму, сняла все аллергии, когда малая сильно заболела короной и мы просто уже не справлялись, она помогла, ттт все хорошо. Я не знаю обрядов, я нечего этого не делаю, у меня обычная работа, но вот так случилось, что подружились с ведьмой. Таксы у нее нет, но я не видела, чтоб ее благодарили 100 грн... наоборот всовывают ей вечно и подарки привозят с разных стран, а она так радуется, когда звонят спустя год или два, там удивительное создание.
Сейчас не хожу.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ой нет! Она яйцами нечего не катает. Свечи нужны да, но про яйца она и не говорила и не использовала их никогда.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это было всегда! Не только сейчас.
Я не киевлянка, но скажу так- на форуме ЧМ часто читаю, как и в ЛАвре, и в Голосеевском портят аж свекрает. И что священники не цепляются и молчат. А про прикрытие святостию- о да. Такая тварь, как моя бывшая подруга, как только монах ей сказал отмаливать грех, то сразу к практику с маманькой побежали, но при этом тио, и украли чужое. Но при этом считает себя избранной, типа боженька попустил, значит ей все можно было. Сейчас эта сука в России живет, все выхвалалась своими фото, как они с Дивеево днюют и ночуют со своими отпрысками.
Губки-уточкой• 10 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
с какой формулировкой?
Что показывали яйца?
Женщина сказала что ничего , но она и без яиц видит, другим сказала такие вещи что угадать не могла никак, мне вот за пару минут что все норм и выдворила, сказала больше не приезжать, была 1 р.
После 18• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я читала похожее. Просто Род тоже разным бывает. Сейчас не говорю о своём.
У меня есть дальняя родственница, которая именно в ХЭ работает. Она целительница, молитвы читает и ничего ей не мешает. Ещё и мне говорила, что Бог меня слышит и что могу искренне напрямую ( без неё) попросить. Я в это верю и так оно и происходит. Хотя сомнения были. Мне очень интересны веды и я склоняюсь к теории о реинкарнации и кармы.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот вот, я недавно тему создавала и задавала там вопрос - как раба могут жалеть, любить, одаривать счастьем и благополучием? Конечно же аргументов не было посыпались анафемы
.
Мне все же по душе Боги, для которых мы дети, и которые в нынешней жизни отвечают на просьбы и дают нам счастье, здоровье и всяческие блага! Разве не в этом Сила ?
. Мне все же по душе Боги, для которых мы дети, и которые в нынешней жизни отвечают на просьбы и дают нам счастье, здоровье и всяческие блага! Разве не в этом Сила ?
Куда ж без меня• 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Сейчас не хожу.
Пусть все будет хорошо у Вас.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Пусть все будет хорошо у Вас.
Благодарю и Вам!
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот вам и пример, что нет святости в том, что выпячивается сплошь.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Та почистили меня и даже некоторые диагнозы, которые ’не лечат’ сняли. У соседки рак теперь...
Жаль, что не можете дать контакты ((( Мне бы тоже не помешала такая ведьмочка.
Губки-уточкой• 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Это для примера, что не зацикливаюсь на чем то одном,всякое было за столько лет
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, да для яиц вам не нужны женщины. Купите восковые свечи, яйца, желательно свежие домашние, вода проточная - и сами себя покатайте. Кого - то - нет, вы не имеете на это право. А саму себя - нужно!
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Я не говорю что в ХЭ нет силы. Но для меня она слишком противоречива.
Мне ближе все же другое направление, более ’ старое’, чем Х. В нем больше логики и ответов. Для меня во всяком случае.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
.
Славянское Язычество? )) Перун, Макошь,Мара или СТ??
Я так хочу вылечить своего ребенка, я хочу жить полноценной судьбой и своей жизнью, не хочу я не мучений ни рабоства .!
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Судя по всему, она теперь отмаливает то, что стырила. Хочу у нее все забрать и чтоб у нее было то, что изначально было. Просто не надо ей думать, раз ты христианка, то тебе все можно и ты можешь красть, воровать чужое и все это даром.Нет.За все пусть заплатит.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
ну почему именно славянское?
Многобожье, а как у каждого народа называют - это уж не важно. Вас и в вашем роде намешано много кровей и народностей, вы и знать не знаете. И вам могут отлично к примеру и сильнее работать монгольские или северокавказские ритуалы. Богиня Фортуна - вообще слышит всех и отлично и быстро работает!