Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляnahaka
Ничего толком. Интересно про славянскую религию
Я не могу вас направлять и открывать серьезные ресурсы - поймите меня правильно. Вы сами должны найти свой путь , работать, просить Силы , чтобы вас привели к нужному вам когда вы будете готовы и достойны этого.
Но могу только намекнуть - начните с просмотра этих каналов. Там очень многое можно разглядеть.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
А что такое существует? Можно действительно поменять?
Потому что у меня ощущение, что мою судьбу украли..
Диагностикав помощь,нужна хорошая видящая мастер.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ХЭ конечно не будет отпускать и испытывать. Но если вы не сломаетесь - все у вас выйдет.
Дайте мне полчасика, отпишусь - я подумаю какой ресурс вам дать для начала изучить.
Спасибо большое! ЖДУ !
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот вот)) страдания и боль не дают человечеству счастья. А вот страх и повиновение - как раз да!
Я уверена, что многие то и канонов христианства не знают. Вот спроси - зачем вы ребенка крестите в его неосознанном возрасте, метку ему ставите, чтобы что? Никто же внятно и не ответит, в лучшем случае начнут Библию цитировать.
Какую метку? Малого не крестила, сама даже не знаю, почему. Свекровь до сих пор меня за это долбит. Старшую крестила в 3 мес, а малого как отвратило.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Ищу, сейчас отпишусь..спасибо!!!
Во благо!
начните с этих видео, а если будет ваше - и далее изучите эти каналы, там много ответов есть на вопросы.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сразу не увидела, потому что пост не мне, а а Нахаке,. Ингу Хосроеву изучала, смотрела ее методы. Скажите пожалуйста, а Вы не знаомы с магом Рокелия? У нее вроде очень хорошие ритуалы на силе Рода, а о Роде у нее целая ветка .
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ваш выбор конечно же. Но если интересно, поищите инфу о силе Рода и как обрядом крещения отсекается она и заменяется ХЭ.
Мальчику сила рода по отцовской линии? Не сказала бы, что там сильный род. На свекровиных молитвах всё и держится.
Я вот думаю, раз мы не воцерковленые (хоть и верующие), то ему ХЭ не поможет и от рода отказ получится. Так и не крестили...
Аноним Советчик• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Відправила в листі.
Напишіть і мені будь ласка
an.timenkova06@gmail.com
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Во благо!
Спасибо большое еще раз. Просмотрю и может, найду ответы на свои вопросы. Кстати, про Ингу знаю, что она детей безоплатно лечит.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
знакома, скажу что не уважаю ее методы.
Свисток ля-минор
• 10 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну бывает такое. Но вы недостойны такой симпатии. Купите себе ’Молот ведьм’ и читайте на ночь
звичайно не достойна)) краще б невісткам так симпатизували) або зворим яким гроші потрідні.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
знакома, скажу что не уважаю ее методы.
Поняла. Мир тесен, как оказалось)))
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
У нее очень много реально действенных и рабочих ритуалов, которыми обычный человек сам себе может помочь. Без крадников .
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Поняла. Мир тесен, как оказалось)))
а вы сотрудничали? ваше мнение каково?
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Видела) Она ,кстати и Фортуну и Дургу очень уважает.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Она называет себя дочерью Фортуны!
Кстати, на себе испробовала и вся моя семья. Отлично Фортуна работает! Особенно у мужчин.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
а вы сотрудничали? ваше мнение каково?
Нет, просто присматривалась. она только на одном форуме зарегистрирована, а там, чтоб пройти регистрацию , целая история. Присматривалась, но потом как то отвело. Да и отзывы в интернете есть противоречивые.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Ничего не происходит просто так))
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Она называет себя дочерью Фортуны!
О.А я только хотела купить статуэтку Фортуны, но не нашла. А потом завертелось, забылось
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
))) Ганешу, смотрела мантры на ютубе, очень нравится Дурга, слушала мантры для очищения негатива. Очень импонирует Перун, но пока не изучала. Сильно мало информации в интернете или не там ищу. И еще.
Одна из знакомых пыталась помочь, разобраться с моей проблемой, имеет такого же ребенка, как и мой, схожи проблемы , так она полностью порвала с ХЭ и перешла к кришнаитам. Мне она сказала, что ХЭ одна шайка- лейка. Она с ХЭ порвала.Как- не знаю. У меня другое , еще хуже.Стала лечиться у одного целителя, который отчитывал ХЭ молитвами. После этого меня обокрали. Сейчас ДК вообще перекрыт, работы нет, и самое главное, с малым беда, дите болеет сильно. То ли ХЭ так обижен, что я стала другим Божествам молиться, то ли целитель оказался черным колдуном и крадник шарахнул- не знаю. Но заметила, как только начинаю искать попытки вырвать ребенка из болезни- все как из рога изобилия больно и на голову рушится
Вот, знаете, тоже опасно с этими целителями связываться и дружбу с ними водить. Возможно, они дружат с теми/помогают тем, от кого могут питаться или что-то получить. Т.е. и человеку хорошо, и целитель не в обиде за его счет.
Помню, меня мама в детстве водила к экстрасенсу по причине болезни. Я потеряла сознание на приеме - собрала с меня энергию. Видимо, думала ребенок сильный, ничего не будет, а я сразу хлоп - и в обморок. Вывела меня под руки и запретила маме меня приводить.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ничего не происходит просто так))
Это да. Хотя всегда удивляло- форум чисто черномагический, а она обряды ХЭ и церковные выкладывает.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот почему я и говорю - каждый сам должен приложить усилия и старания . Может вам еще не припекло. или время не наступило. У меня Фортуна чуть ли не сама пришла, вместе с фигурой Льва . При чем принес их в дом муж. Наверное вы догадываетесь , настолько мужчины могут быть циничны.
С прошествием времени именно муж Фортуну ’балует’ подарками и подношениями.
. У него всегда есть повод для благодарности.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это мне лишний раз показало, что не всегда те, кто молиться и проповедует христианство- белые и пушистые.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Как думаете - зачем?
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ох, сочувствую Вам, капец! Испытания...
Я не знаю, в чём прикол, но поставьте себе на компьютер вот эту заставку картины из 9 подсолнухов, они действительно приносят счастье))) Тут на форуме когда-то девочка делилась, спасибо ей огромное(!), я себе скачала это изображение и потихоньку начала выруливать в жизни)))
На телефон также её поставила, только добавила голубой фон, чтобы фото не растягивалось по экрану)))
Искренне желаю Вам удачи во всех делах, везения и гармонии!!!

Благодарю!
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Припекло еще и как((( А Лев для чего? Я догадываюсь, у меня муж такой. Кстати, еще вопрос к Вам. Соболя Вам не попадались, или Вы их сразу отмели?
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
этот год - тотем Льва. Для защиты и охраны дома. Для некоторых ритуалов. И вообще , Лев - животное моей семьи.