Бокс-орун• 09 мая 2021

Идти ли на встречу? Посудите

Девочки, рассмотрите издалека такую кандидатуру. На сайте знакомств отыскался один, который хоть нормально начал знакомство. Выражается грамотно, украиноязычный мужчина в разводе, 44 года, полноват, есть сын школьник. Род деятельности - починка компьютеров, также есть увлечение, насколько я понимаю, это моделирование деталей к принтерам и т д. Но он снимает себе комнату в трешке. Мне стеснительно спрашивать про это. Почему не квартиру. Жена развелась, говорит, потому что разлюбила, вышла замуж снова.
Внешне по фото не впечатлил, обычный мужчина с бородой, полный, скорее плотный. По беседе не дурак, не пошляк, мною интересуется активно, но не материальными вопросами. Так, о жизни, о работе.
Вот не знаю, спросить или не стоит. Это показатель его бедности? Мне дело в том что вести к себе в квартиру никого не хочется. У меня квартира однокомнатная и есть ребенок от первого брака.
автор Бокс-орун • 09 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Он не особо перспективный, такой себе среднестатистический мужчина со средними способностями зарабатывать. Вроде бы и умный, если в технике шарит, но не шустрый в плане работы и заработка. Если он не намного старше вас и вы не ждете принца, то можно попроблвать пообщаться, для начала. Все таки это же вам решать подходит он вам или нет, здесь никто за вас полноценно решить не сможет.
Да, увидеть можно. На два года он старше меня. Сейчас вот сообщил что все его сбережения на жилье он отдал бывшей, чтобы купить ребенку компьютер и комнату обставить ему.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Мне зануда никак не подходит. Я как раз недавно выкинула такого же зануду, молчуна и без своего имущества. Тот не паял схемы ради экономии, а тихо играл в телефоне. Да человек хороший. В смысле не пил не курил, приносил свои копейки. Но зануда такой что я болеть начала.
С одной стороны, не подходит - не надо
С другой стороны, приличных мужчин не так много на СЗ.
Попробуйте встретится, сразу все станет понятно
Мадам Тю-лю-лю• 09 мая 2021
Автор, представляете его заработок. На секундочку. Если 400 грн плюс доставка напрягают и чувак ищет, как сэкономить. Также, была фраза, что снимая однушку (7000 грн в скромной , не возле метро) он отдаёт почти все. И третье, сбережения все это комп и Мебель в детскую. Комп 20000 грн, очень неплохой и мебель, та же 20000 грн. Вот и считайте. Это жесть жестяковый жёстяк. Вы повеситесь с таким со скуки, от экономии и занудства. Причём, ради вас он горы не начнёт сворачивать. Это видно и понятно.
Мадам Тю-лю-лю• 09 мая 2021
Я б ещё поняла, если б внешне манил. Я не говорю красавчик и все такое. Вкусы разные. Но и искры ж нет.
Ищите ещё.
автор Бокс-орун • 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ваша правда!
Вы умеете рассудить.
автор Бокс-орун • 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ищите ещё.
Та вот да. Я тоже сидела, сидела, думала, вас читала, с ним общалась по Вайберу. Вижу, что дядя таки прижимистостью слывет. И внешне для меня никакой. Плюс вес не делает его лучше. Я не представляю это секс.
автор Бокс-орун • 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ещё цитатка из переписки:

У мене досить потужний комп´ютер, якісний проектор, пара 3д принтерів, витратні матеріали на них, Surface в якості ноутбука. Якби я знімав квартиру, я б того собі точно не міг би дозволити. А жити - можна жити на зйомні і половину доходу сім´ї відкладати на покупку власного житла, при умові що працюють обоє. В разі коли працює лише один все зводиться до проїдання зарплати і все. Я почав був відкладати на житло собі, але малому виділили кімнату і він захотів власний комп, до того ж, зламався комп який я залишив колишні. Гроші пішли на покупки. Зараз знову буду збирати.
автор Бокс-орун • 09 мая 2021
Я аж разозлилась! Если работает один, то зарплата проедается. Он точно не будет ничего делать чтобы заработать больше. А вот вбухивать в свои принтеры будет.
Запретный фрукт• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Да оставьте его со своими принтерами, зачем злиться? Видите же, что у него нет ’лишних’ денег на посторонних людей. И не предвидится. Потому как малому после компа захочется телефон, велик и много чего еще, а зарабатывать больше отец не стремится. Это видно по отношению к той же зарядке - он же кучу времени на нее убьет и непонятно получится ли что-то, но заработать за это же время те 400 грн. он не хочет.