Пургену мне• 09 мая 2021
Я сегодня изменила
Это ужасно
Я не хотела,он силой взял
После этого у меня к этому мужчине равнодушие и злость
А он ехал весёлый такой,куколкой называл,с мамой хотел знакомить ,планы на завтра строил
А я написала ,дай мне все обдумать пару дней...и попросила не звонить
Я люблю другого ,но мой любимый об меня вытирает ноги и не ценит.скащать что я жалею?нет каждый получил по заслугам.випрошлрм году у моего любимого была связь ..так что,1:1...
Я не хотела,он силой взял
Патриоточка• 09 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы хоть предохранялись?((
Нет конечно, где вы видели насильников которые презервативы одевают
Жабры жабы• 09 мая 2021
1.любимый об меня вытирает ноги
2.нелюбимый насилует
3.Не люблю скучно жить
От нас что надо?
2.нелюбимый насилует
3.Не люблю скучно жить
От нас что надо?
Престидижитатор• 09 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну вот пишет же, что предохранялась…
Пургену мне
• 09 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Я спросила есть ли презерватив,сказал есть
Достал и надел
Я не кричала ,не плакала,но действительно не хотела
Достал и надел
Марафетчица• 09 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Я на могу сказать что я физически его не хотела
Но все же это был не тот момент
А Вы уверены, что просто не оправдываете себя? Хотите снять с себя ответственность за измену? Он Вас силой взял, Вы кричали, отбивались, на помощь звали? Или желание секса было обороюдным, а Вы были нерешительны и момент не тот?
Пургену мне
• 09 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
1.любимый об меня вытирает ноги
2.нелюбимый насилует
3.Не люблю скучно жить
От нас что надо?
2.нелюбимый насилует
3.Не люблю скучно жить
От нас что надо?
3 пункт это сарказм в ответ на комментарий
Пургену мне
• 10 мая 2021
Наверное во мне сидела та обида ,когда мой мужчина мне ищменил
И фото той девушки ..в его телефоне
Ее образ стоял у меня перед глазами
Наверное я хотела отомстить
И фото той девушки ..в его телефоне
Ее образ стоял у меня перед глазами
Наверное я хотела отомстить
Пургену мне
• 10 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
Я хотела ,но позже,не сегодня точно
Знала что это закончится сексом
Рано или поздно
Знала что это закончится сексом
Рано или поздно
Жабры жабы• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
випрошлрм году у моего любимого была связь ..так что,1:1...
вы своей головой забиваете гвозди? что с логикой у вас?
у вас не 1:1, а 2:0
Пургену мне
• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
у вас не 1:1, а 2:0
Почему?
Патриоточка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Я хотела ,но позже,не сегодня точно
Знала что это закончится сексом
Рано или поздно
Знала что это закончится сексом
Рано или поздно
Мда... Жертва насилия счастлива, что ее отымели
слаааадкая месть
Ненька наша• 10 мая 2021
Если вокруг женщины такие стремные мужики (один ноги вытирает, изменяет, другой принуждает к сексу), то имеет смысл на пару лет взять перерыв на воздержание от всех связей с мужчинами и разобраться что там такое в душе творится, почему не работает самосохранение. С психотерапевтом, со священником, с женскими группами поддержки, самостоятельно. Уйти от всех мужчин капитально, и заняться лично собою.
Пургену мне
• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
у вас не 1:1, а 2:0
Я любила его и люблю ,я простила ему его связь.но не забыла
Мне нужно пару дней ,и я разберусь в себе
Патриоточка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Вам к доктору надо, лечить психику. А не ноги раздвигать, подвергаться насилию. Вашему парню плевать
Жабры жабы• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
оба вас использовали, пока вы разбираетесь в себе, не наломайте дров с третьим.
Меряю линейкой• 10 мая 2021
Напишите заявление и не связывайтесь с тем мужчиной больше никак.
Вы уже в отношениях где Вами пользуются и с этим сценарий повторяется.
Это бывает сложно сделать самой, но пора сказать нет жизни бессловесной и пассивной.
Этот случай апогей того, что Вы с собой позволяете делать
Додекаэдр• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Этот думал что чем быстрее у нас все будет ,тем лучше..быстрее сдамся и привыкну и ТД..вижу что нравлюсь ..просила,давай подождем..нет.как зверь
Пригрозила что я заявлю ,испугался
Успокоила ,что не заявлю ,но пусть не звонит
Пригрозила что я заявлю ,испугался
Кошмар, нормальный мужчина не будет хотеть девушку, которая его не хочет и насиловать тем более не будет, даже если сильное желание появится. Он тиран 100%, ещё поплачете с ним. А вы жертва скорее всего, если нашли такого.
И сейчас с нелюбящим мужчиной, потому что жертва, нравится страдать, это из детства, видимо отец был проблемный.
Почитайте книгу ’Женщины, которые любят слишком сильно’, думаю узнаете себя и не позволяйте никому вытирать об себя ноги и насиловать тем более. Вам должно быть КОМФОРТНО в отношениях. Пока не полюбите себя, будете находить таких тиранов
Любви Вам ВЗАИМНОЙ!
Пургену мне
• 10 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Марфу Василівну хоть не простудили?
Нет,все было в тепле
Додекаэдр• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Это правда к счастью или сожалению.мне не стыдно от себя ,у меня вообще сейчас пустота
Зашла с квартиру и сразу в ванную
Вы были у него дома или он в машине начал приставать?
Жабры жабы• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Нет,все было в тепле
вы пьяненькая? или просто характер такой шебутной?
трудно придется, однако, но вы держитесь там.
пусть вам повезет.
Патриоточка• 10 мая 2021
Никто вас видимо не любил никогда, поэтому для вас нормально такое отношение к вам
палка-копалка• 10 мая 2021
Как можно изнасилование называть ’я изменила’? Троль наверное придумал истоию
Я не в теме• 10 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ничего себе! Силой взял! У меня сколько было дурацких ситуаций по типу я боюсь, передумала и мужчины не позволяли себе такого
Я чёта фильмы про анжелику вспомнила. Там грешила она со всеми подряд и шо характерно тоже силой брали. Из фильма в фильм)) а она сопротивлялась так умело чтоб мужика не спугнуть)))
Пургену мне
• 10 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Это была квартира
Медсестричка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Только живот побаливает ,с непривычки ,и это наверное мое тело говорит что ему тоже не понравилось,как и моей душе
если вас изнасиловали надо подавать заявление в полицию