Пургену мне• 09 мая 2021

Я сегодня изменила

Это ужасно
Я не хотела,он силой взял
После этого у меня к этому мужчине равнодушие и злость
А он ехал весёлый такой,куколкой называл,с мамой хотел знакомить ,планы на завтра строил
А я написала ,дай мне все обдумать пару дней...и попросила не звонить
Я люблю другого ,но мой любимый об меня вытирает ноги и не ценит.скащать что я жалею?нет каждый получил по заслугам.випрошлрм году у моего любимого была связь ..так что,1:1...
автор Пургену мне • 10 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
если вас изнасиловали надо подавать заявление в полицию
И пусть с меня все поржут

Поторописька• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
В парке
Взял силой там же?
Медсестричка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
И пусть с меня все поржут
пусть поржут если изнасилование это смешно.
У Вас остались следы, синяки, его днк, какие-то доказательства?
Он ведь после Вас еще кого-то может изнасиловать, если ему это сейчас с рук спустить.
Додекаэдр• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Это была квартира
Заблокируйте этого ненормального и больше с ним не общайтесь. В квартиру к мужчинам лучше не ходите, потому что есть такие неадекваты, не знаешь что ожидать от них, тем более вы так мало знакомы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Этот думал что чем быстрее у нас все будет ,тем лучше..быстрее сдамся и привыкну и ТД..вижу что нравлюсь ..просила,давай подождем..нет.как зверь
Пригрозила что я заявлю ,испугался
Успокоила ,что не заявлю ,но пусть не звонит
Не удивительно. Вам к психологу, надолго.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
при чем святые? в описании логики ноль
Как и ума. Прасцици, афтор
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 мая 2021
если это правда, то вам сочувсвую, автор(((( лягте поспите, что ли. будет день, и будет что то дальше.надо просто поспать...
автор Пургену мне • 10 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Понимаете,я не кричала ,но и не хотела
Он просто напором взял
Я все вытерла
Когда сдалась ,подумала ,рано или поздно это бы случилось ,лучше раньше ,я хотя бы пойму а надо ли оно мне. Что первый ,что второй
Он был в презервативе
Я написала СМС чтоб не трогал меня пару дней ,он ответил как это?завтра созвонимся
Тоесть дале тут ор меня не слышит .в целом он интересный..ухаживал и дале пой поход в больницу оплатил,а это 1000 грн..случилось так случилось
Медсестричка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Понимаете,я не кричала ,но и не хотела
Он просто напором взял
Я все вытерла
Он был в презервативе
Понимаю. Но будьте осторожнее. Больше не оставайтесь с ним у себя или у него дома.

Кокосиха• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Пригрозила что я заявлю ,испугался
ну он вас кончить заставил, для вас постарался?
автор Пургену мне • 10 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Да почти довел..руками..отчего я потом и сдалась..
Кокосиха• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
а ну это другое дело. Да радуйтесь, ваш любимый г..но судя по описанию. А тут мачо пришел, увидел, увел. Смотрите дальше, пусть для вас старается руками, деньгами:) тока не сдаваться, отшивайте, а он уже на крючке
Медсестричка• 10 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Если вокруг женщины такие стремные мужики (один ноги вытирает, изменяет, другой принуждает к сексу), то имеет смысл на пару лет взять перерыв на воздержание от всех связей с мужчинами и разобраться что там такое в душе творится, почему не работает самосохранение. С психотерапевтом, со священником, с женскими группами поддержки, самостоятельно. Уйти от всех мужчин капитально, и заняться лично собою.
золотые слова!
лишь бы автор послушала!
Бутылка Кифира• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Пригрозила что я заявлю ,испугался
Вы психически нездоровый человек.
Додекаэдр• 10 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Радоваться нечему абсолютно
Аноним_Русалка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Пригрозила что я заявлю ,испугался
Вы странная, вас изнасиловали, а вы какую-то фигню пишете
Аноним_Русалка• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Я на могу сказать что я физически его не хотела
Но все же это был не тот момент
Бред, полный бред
Кокосиха• 10 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Радоваться нечему абсолютно
почему нет? секс с новым мужиком у свободной женщины, удовольствие почти получила. Легкое насилие - это даже мечта :):) и он же заставил ее захотеть, а не прям насильно порвал, норм мужчина.
самая жесть• 10 мая 2021
Не поняла, вас изнасиловали?

Додекаэдр• 10 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Лёгкое насилие можно использовать в качестве игры по договоренности с постоянным партнёром, но никак не в первый раз. Это было настоящее изнасилование. Заставил захотеть - это как вообще??? Автор написала, что не хотела этого
Железобетон• 10 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Идите спать
100%
И_В_офигительных_штанах• 10 мая 2021
У автора ник в тему...
Простецкая• 10 мая 2021
Изнасилование называть изменой?
Проблема...
Накатайте на скотину заяву, а сами ищите нормального психолога.
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Какое это ,блин, изнасилование?
Простецкая• 10 мая 2021
Прочитала все Ваши ответы.
Да, голубушка, о Вас все ноги вытирают. И ’любимый’, и нелюбимый. А все почему? Потому что у Вас к себе такое отношение. Как-бы и не изнасилование, вроде и не измена, обычное дело, чё уж там.
Простецкая• 10 мая 2021
С третьим планируете двум предыдущим отомстить?
Ганцю в кєдах• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
1.любимый об меня вытирает ноги
2.нелюбимый насилует
3.Не люблю скучно жить

От нас что надо?
чОтко срезюмировано )
Творческий типаж• 10 мая 2021
Ну ми присутні не були, не можна точно сказати згвалтування це ти ні.. більше схоже на таку собі гру, як у курей, що курка від півня бігає, та оглядається, щоб той не відстав))
А я с Рио-де-Житомира!• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Только живот побаливает ,с непривычки ,и это наверное мое тело говорит что ему тоже не понравилось,как и моей душе
Обратитесь к хорошему психологу. Вы с нужна помощь. Сейчас новые методы работы помогут быстро.
Та никада в жизни• 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Понимаете,я не кричала ,но и не хотела
Он просто напором взял
Я все вытерла
Он был в презервативе
А к какому врачу оплатил поход в 1000 грн.?