Стервочка• 09 мая 2021

Не знакомит с друзьями и роднёй

Встречаемся больше 5 месяцев но он до сих пор не познакомил со своим окружением , это нормально ?
Мотористка• 09 мая 2021
Для него нормально, просто пока не рассматривает Вас, как свою вторую половину.

Неместная Я• 09 мая 2021
Не очень :( Сколько вам годков, обоим?
Кому там слова не давали• 09 мая 2021
Нет, познакомьте его. Со своим новым другом
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
пока?)))
за пять месяцев)) он улитка, наверное или черепаха)
но не живой влюбленный мужчина
Утренняя зорька• 09 мая 2021
Только же было про ФБ.
Разгуляшка• 09 мая 2021
Что такое 5 мес. Я своих парней вообще с родителями не знакомила,зачем?
Неугомонная• 09 мая 2021
Зачем вам его родня и друзья? Зачем вам эти знакомства?
Крапипопка• 09 мая 2021
Я 10 лет в браке прожила и моих родителей муж видел может раз 20.. это проблема? Зависит от человека и его привычек.
Крапипопка• 09 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже не понимаю.

автор Стервочка • 09 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Не очень :( Сколько вам годков, обоим?
За 30 и мне и ему
Мотористка• 09 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
пока?)))
но не живой влюбленный мужчина
Я попыталась корректно объяснить Автору, не буду же в лоб писать: нет, Вы просто не его вариант! или как?!
#Пойду_кгадалке• 09 мая 2021
Он вас не рассматривает в качестве серьезных отношений, к сожалению.
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
Я замужем 7 лет, вместе 8. Мой муж не знаком с моей родней. Зато я с каждой собакой с его стороны... ))) Знаю на 300% - если бы познакомила, давно бы расстались... Вечно искала повод этого не сделать... то уехали, то на заработки, то болею, то пятое, то десятое, а к концу 2019 и корона подоспела )))
Кюветчица• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не факт.... я с роднёй мужа познакомилась после свадьбы и рождения сына
Секретница• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
ага... я мужа уже 8 лет не рассматриваю, да? )))
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляКюветчица
И ведь не много потеряли, правда? ))) И ничего б не потеряли, если бы вообще не познакомились )))
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляСтервочка
За 30 и мне и ему
Имхо, но ищите себе настоящего партнёра. А не того, кому удобно Вас поаахивать.
Мужчины признаются в любви обычно очень скоро, да и без признаний, по поступкам можно все понять - он окружает вас заботой, он знакомит с своими друзьями, при случайно встрече, светясь, представляет с гордостью. Знакомство с родней это заявление о серьёзных намерениях.

Но мы далеко не всегда можем вскружить голову всем, независимо от внешности, состояния пресса, характера и прочих материальных и не материальных достоинств. Так бывает с каждой или с каждым, это просто жизнь.
Ищите другого
Разгуляшка• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какие то примитивные представьения на советчице. У каждого человека свои рамки и представления. Я своих парней с родителями не знакомила, а мой муж каждую девушку после клуба тащил домой и с утра знакомил с мамой)) и толку? Что это изменило? Он их всерьез рассматривал или я несерьезно относилась?)
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
Ок
Просто влюбленный Автор может зацепиться за слово ’пока’ :) А влюбленные цепляются за все как утопающие :(

Разгуляшка• 09 мая 2021
Ответ дляСекретница
Кстати. У парня может семья неблагополучная и он не хочет портить имидж)
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
и приятели, друзья. ага.
Разгуляшка• 09 мая 2021
Ответ дляНеместная Я

Ищите другого
Такие советы сходу ищите другого) а где автор писала подробности? Может он окружает заботой лучше всех
Разгуляшка• 09 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
и приятели, друзья. ага.
Друзей возможно нет близких,а просто со знакомыми смысл знакомить?
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Может. Но барышню напрягают моменты, которые вынесла в форум.
И тут каждый пишет о исключительно своем опыте.
Кюветчица• 09 мая 2021
Ответ дляСекретница
Вы знаете, мужа родители живут далеко( относительно) но после знакомства у нас хорошие отношения и симпатия взаимная. Они не лезут к нам, муж из многодетной семьи их 4 детей, все дети успешны, помогают родителям.
Неместная Я• 09 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мужчина гораздо лучше дружат, чем мы.
Качественнее, скажем так, честнее
Нет друзей, хороших приятелей - тоже странно.
Но автор не писала что их нет, писала что не представляет.
Может он просто жОнат)
Тріль!• 09 мая 2021
С родителями познакомила когда мне предложение сделал. И с его тоже согласилась познакомиться перед свадьбой. Зачем эти знакомства?
Его родителям тоже может не быть никакого дела до разных женщин своего сына. Всех водить знакомить?
Разгуляшка• 09 мая 2021
Ответ дляТріль!
Может мама сказала,что знакомиться не хочет ни с кем пока он не решит жениться. Смысл знакомиться с каждой
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Так когда на большом расстоянии, то всегда симпатия и хорошие отношения ))) Переедьте к ним поближе, и многое может измениться... ;)
Соображалочка• 09 мая 2021
Ответ дляСтервочка
За 30 и мне и ему
Пока вы ему для секса.Незачем знакомить.