Лыжи со вспышкой• 10 мая 2021
Илон Маск признался что у него аутизм
На шоу SNL, красавчик. Я всегда знала что гении не от мира сего.
Лыжи со вспышкой
• 10 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
правильно сделал, поддержит этим других аспи
полностью согласна
КрытыхРынков• 10 мая 2021
’Сегодня я вхожу в историю, как первый человек с синдромом Аспергера, который ведет Saturday Night Live… Ну, по крайней мере, первый, кто в этом признается. Поэтому сегодня я не буду очень много поддерживать зрительный контакт с артистами. Но не переживайте, я хорошо могу изображать человека’.
Синдром Аспергера относят к аутистическому спектру. Людям с таким диагнозом сложно строить социальные связи, они часто замыкаются на одних и тех же занятиях и интересах.
Директор Пляжа• 10 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Как-то, по-другому, я представляла аутистов....
так вы его не часто видите, во время приступов на публике не появляется, тем более с его деньгами он себя комфортно ощущает
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
у него может быть расстройство аутического спектра! И не так выраженно, как в более тяжелых формах!
Накладные мюсли• 10 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Яких приступів, шо ви мелете?
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Геній? Більше - шоумен чи, навіть, махінатор)) Але класний, це так))
Естественно он - гений. Вы о нем знаете, а о вас знают только родные.
Директор Пляжа• 10 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Яких приступів, шо ви мелете?
приступы у них агрессии, читайте больше
Распутница• 10 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
І ми про Борю Моісеєва знаємо, але це не значить, що він геній.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
Маю двох дітей аутистів, один високофункціональний, синдром Аспергера, абсолютно нетипова поведінка. А інший важкий невербальний аутист. Старншому 12, молодшій 10.
Распутница• 10 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Афирюга , а все рты пооткрывали
Ну не прям так, просто великий махінатор
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2021
я была бы счастлива, если бы у моей дочери-аутиста был синдром Аспергера... но увы.
То, что Маск -аспи, было очень заметно и раньше. Вообще среди айтишников/технарей и т.д. достаточно много людей с аутичным спектром.
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
тут, на форуме, хватает людей с синдромом Аспергера, многие из них успешные, самодостаточные люди.
Директор Пляжа• 10 мая 2021
Ответ дляРаспутница
тем не менее его интересы кто-то лоббирует в США и в самом правительстве
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
приступы у них агрессии, читайте больше
У ампергерів немає ніяких приступів, Ви щось перепутали.
Как нефиг делать• 10 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Є аутисти, є Аспергери, є первазивні розлади розвитку. В 2013р їх всіх записали в РАС (розлад аутичного спектру), але насправді вони дуже відрізняються. У Аспергерів інтелект високий, часто вищий за норму
Директор Пляжа• 10 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и кем они будут в жизни, какая профессия таким детям подходит?
Фрикаделька• 10 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Означает, просто не в области науки
Распутница• 10 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Цікава особистість, без варіантів.
Как нефиг делать• 10 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Яких приступів, шо ви мелете?
видно, люди уявляють, що він б’ється головою об стінку, коли не на публіці)
Стрекозей• 10 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Держитесь!
А почему так ?
КрытыхРынков• 10 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
эволюционно совпало, появились компьютеры, программы, а с ними в мир пришли аспи, в большом количестве...
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
У Біллі Айліш,теж ця хвороба
У нее Турэта
Как нефиг делать• 10 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
А в чем проявляется этот синдром?
синдром Аспергера является неврологическим расстройством, оказывающим влияние на способность личности взаимодействовать и устанавливать связи с другими. Это пожизненное расстройство, несущее с собой значительные и долгосрочные поведенческие проблемы. Хотя характеристики синдрома Аспергера будут отличаться от человека к человеку, общие следствия этого расстройства включают:
• Трудности с пониманием социальных сигналов и разговорного стиля языка
• Негибкую приверженность нефункциональному распорядку и ритуалам
• Повторение движений или слов и фраз
• Проблемы с навыками, требующими тонкой моторики, и сенсорной интеграцией
• Упорное занятие предметами или узко сфокусированными темами интереса
Синдром Аспергера может диагностироваться, когда человек демонстрирует нетипичные повторяющиеся образцы поведения, интересов или деятельности, такие, например, как перечисленные ниже. Все люди обладают некоторыми из этих черт, однако речь идёт о чрезмерной представленности данных характеристик, которая затрудняет людям с синдромом Аспергера жизнь. Также важно отметить, что такое поведение имеет неврологические основания и не представляет собой умышленное непослушание или неподчинение. Поскольку синдром Аспергера — неврологическое расстройство, лицам с этим расстройством часто трудно контролировать такое поведение.
• Повторение движений или слов и фраз
Ручки-Крючки• 10 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Согласна, бизнесмен и шоумен с отличной харизмой, а это залог успеха, но не гений