ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
Кто разбирается в Айфонах?
Девочки, какой купить , чтоб нормальный, но и не сильно дорого? На подарок сыну 20 лет. Вложусь до 20 тыс?
Барабасиха• 10 мая 2021
до 20 разве что СЕ 2, тут что сыну нравится, какой формат. У меня СЕ2 и нравится 12-й маленький, но там нет кнопки, для меня критично(.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 мая 2021
Ответ дляnata220
11 берите
Он просто 11? Или как то ещё они подразделяются?
Прыг-скок• 10 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
11pro берите
Прыг-скок• 10 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А что лучше 11 или 11 про?
11pro. А больше размер у 11pro max
Твердая валюта• 10 мая 2021
Сколько сыну лет? Мы подарили своему на 8 лет последний SE, красный. Он в восторге , и в руке у него отлично лёг. По функциям больше чем достаточно! Стоимость 12 тыс
Стеклянная мышь• 10 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
А где покупали?Что было в комплекте?
Твердая валюта• 10 мая 2021
Покупала у знакомых в Харькове. Всю технику Apple берём только у них, за 8 лет ни одного прокола. Стандартный комплект. Телефон, зарядка. Коробка в плёнке, все как положено
Радуга-дуга• 10 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ссылку дайте,пожалуйста
Я вся ваша• 11 мая 2021
В айфонах не разбираюсь. Знаю, что подруга купила 12 мини за 20 тыс. От этого и ориентируюсь. Как понимаю, маленькие не всем удобно