Крошка Енот• 10 мая 2021

что вам реально помогло убрать брыли?

как то резко поплыл овал. делала упражнения из ютюб, их там сотни, самомассаж, ничего не помогает. что реально может помочь?
Шаманю второпях• 10 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Отправила
Спасибо)

бювет_в_обед• 10 мая 2021
Жвачку жевать еще надо. Загуглите, у людей очень хорошие результаты по линии нижней челюсти. По себе тоже заметила, хотя у меня не очень печально и было.
автор Крошка Енот • 10 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
мне кажется это наоборот жевательные мушцы сильно перегружает, не?
Вкаблучках• 10 мая 2021
Если не критично, а только начал плыть, СМАС-лифтинг. Месяц назад сделала, вот начал овал возвращаться
бювет_в_обед• 10 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну не постоянно жевать же. Как и любые тренировки мышц-нагрузка и отдых чередуется
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Липолитики
Бессмысленная трата денег.
После шести ни-ни• 10 мая 2021
Нити ставьте, самомассажем и упражнениями ухудшите все еще больше. Эффект от упражнений получают только тренеры, в виде заработка.
Цыпка• 10 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какие именно нити?
ПАЦАНКА О• 10 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
тоже думаю сделать, сколько вам лет, где делали?

Вкаблучках• 10 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне 38 , TK Laser на Осокорках
ПАЦАНКА О• 10 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Мне 38 , TK Laser на Осокорках
спасибо, мне 33 уже поплыло, записалась на консультацию
После шести ни-ни• 11 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Какие именно нити?
Нити с насечками, разные есть - как правило, ставят по 3-4 на каждую сторону, под местной анастезией. Только не мезонити, они ни о чем.