Выкупаная• 10 мая 2021

А вы приняли бы мужчину обратно?

Такая ситуация,долго были вместе ,не расписаны ,жили около 10 лет .Я у него первая .Ссоры были и мирились как у всех.Все нормально,но влюбился ушел .Я долго страдала за три года как то собрала себя в кучу.Прошло ещё годков не мало ,я осталась сама привыкла и живу ,не могу найти пару.Теперь он предлагает вернутся . Вы бы согласились вернуть все обратно.
автор Выкупаная • 10 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если бы была одна, за квартиру, возможно:)
Квартира у меня своя,его мне не нужна
интайм_не_предлагать• 10 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Квартира у меня своя,его мне не нужна
Квартира лишней не бывает. И на таких условиях можно на некоторые моменты закрыть глаза. Но опять же, смотря сколько вам лет. Если около 30, то не стоит мириться с таким типом даже за квартиру.
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Для детей уже поздно , материально как и у меня простой рабочий,я простой продавец
Автор, если вам дискомфортно одной, то попробуйте повстречаться, если нет, то забейте.
автор Выкупаная • 10 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Около 40 ,и мне реально хватает своем кВ.
автор Выкупаная • 10 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Привыкла сама, нормально
интайм_не_предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Тогда не нужен он вам - гоните нафиг.
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Привыкла сама, нормально
если детей не планируете, и одной хорошо, то живите как нравится. Нафига тот лишний Геморой..