забиякина• 10 мая 2021
Стоит ли строить будущее 33 летней с 25 летним?
Есть знакомые, у которых сыну 25, он холостой, открыт для отношений и семьи.
Стоит ли сводить 33 летнюю девушку (еще не была в отношениях) с этим парнем? Или не стоит их знакомить из-за большой разницы в возрасте?
Сразу уточню, эта женщина ищет именно мужа, т.е. настроена на брак, а не просто сожительство, а парень непонятно пока, но я так понимаю, возраст у него тоже уже почти семейный.
Перловая Кашка• 10 мая 2021
Если люди без ума друг от друга, они сами сходятся и на возраз не смотрят, ни на чцжое мнение
Voblochka-26• 10 мая 2021
вы слова путаете. познакомить стоит, если оба не против, а стройка - это уже их дела
Бокс-орун• 10 мая 2021
´ почти семейный возраст´ это вам парень сказал или вы думаете? У некоторых семейный возраст´ после 40ка наступает
забиякина
• 10 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Сводить? А это еще делают? А как вы их сводить собираетесь?
Приглашу ее, когда будем со знакомыми встречаться. Представлю ее ему. Это не сложно
Ms. При теле• 10 мая 2021
Попробовать познакомить можно. У меня в окружении очень много пар, где женщина старше от 2 до 8 лет, всё нормально у них.
Мудробаба• 10 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
А шо такое?
Может эти люди из хороших одесских семей
Лама_мама• 10 мая 2021
Почти семейный? 25 лет ну совсем семейный, по сути только универ закончил. Какая семья да еще с девахой на 8 лет старше? Лет через 5 ей под 40 а он молодой мужчина. Нафиг ему эта старая кошелка сдалась.
Лама_мама• 10 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
И выглядят как мама с сыном. Женщина стареет быстрее. У нас есть такое чудо в парадном, мужик на молодых слюни пускает.
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
у меня с мужем разница почти шесть лет, ребенку уже второй год, живем все ок. Я младше
забиякина
• 10 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Много советчиц на форуме, где мужу 33 а ей 40 или под 40.
Шмоточницаца• 10 мая 2021
У меня у друзей сыну 28, жене 37, второй брак, счастливы, делают бейби общего, до этого женат был на одногодке
Ms. При теле• 10 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Никто не выглядит, как мама и сын, женщины ухожены, симпатичные, мужчины там явно не сынки. Можно быть и младше, а быть мамочкой мужику, это не так работает.
Бывшая блондинка• 10 мая 2021
Как это странно звучит. У всех все индивидуально. Есть примеры разных отношений. С разной разницей в возрасте и разным исходом. Лично я знаю счастливую пару ему было 30 ей 40, 7 лет живут, как будет дальше не понятно.
КрейсерАвроровна• 10 мая 2021
вообще разница в возрасте вполне нормальная, часто мальчикам нравятся девочки постарше, при условии, что девочка выглядит норм
Закусенец• 10 мая 2021
У меня кума старше на 7 лет мужа и подруга старше мужа на 8 лет.
Живут давно уже в браке, всё ок.
Тут дело не в возрасте, а в том или но она парень к семейным отношениям.
Живут давно уже в браке, всё ок.
Зашла на 5минут• 10 мая 2021
У меня знакомая есть ей 47 мужу 36. Они уже 16 лет в браке. 3е деток.
Закидай меня камнями• 10 мая 2021
У меня приятельница вышла замуж (второй раз), муж на 10лет младше. От первого брака есть сын. Родила и во втором браке. Внук и дочка одноготки. Реально счастливы!!!она ухаживает за собой, следит за весом. Сейчас ей 46. Разница особо не видна. Но счастьем пылают оба))))
былоИпрошло• 10 мая 2021
Подруга вышла замуж ей 30 ,ему 21 ,10 лет прожили ,все отлично ,но в один день ушел он к другой, своей одногодке ,было уже двое детей у них в браке.Тяжело очень пережила подруга ,но сразу сказала ,я когда замуж выходила ,сама себе сказала ,лет 10 проживем ,а потом эта разница очень видна будет .
Повторяю ,отношения в семье были отличные .Для всех шок их расставание .
Но со стороны конечно ,да ,видна ОГРОМНАЯ разница у возрасте ,он расцвел ,она постарела ,причем сильно ( тип такой )
Сегодня не целуюсь• 10 мая 2021
У батьків мого біологічного батька різниця 8 років, вона старша. Прожили все життя, виростили дітей, виняньчили онуків, крім мене, дочекались правнуків.
НЛОша• 10 мая 2021
Знакомьте.
Мужчина и должен быть младше, они живут меньше.
У меня мама, бабушки вдовы. Их мужья были старше 2-7 лет.
Бабушка мне всегда говорила эту истину.