забиякина• 10 мая 2021
Стоит ли строить будущее 33 летней с 25 летним?
Есть знакомые, у которых сыну 25, он холостой, открыт для отношений и семьи.
Стоит ли сводить 33 летнюю девушку (еще не была в отношениях) с этим парнем? Или не стоит их знакомить из-за большой разницы в возрасте?
Сразу уточню, эта женщина ищет именно мужа, т.е. настроена на брак, а не просто сожительство, а парень непонятно пока, но я так понимаю, возраст у него тоже уже почти семейный.
НЛОша• 10 мая 2021
Плюс ваша знакомая не имела отношений, а значит не считает мужиков козлами и не потрепана негативным опытом. Выглядит на свой возраст?
Ждушечка• 10 мая 2021
Знакомая хорошая вышла 9 лет замуж. Ей было 35, ему 29. Тогда было отлично. Сейчас ужас. И притом она очень хорошо выглядит.
Железный коготь• 10 мая 2021
Есть знакомая супружеская пара, в таком возрасте и познакомились, дочка уже в первом классе. Счастливы.
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Почти семейный? 25 лет ну совсем семейный, по сути только универ закончил. Какая семья да еще с девахой на 8 лет старше? Лет через 5 ей под 40 а он молодой мужчина. Нафиг ему эта старая кошелка сдалась.
ну если бы ему было 35, а ей 42-43, то по интересам более менее. А 25, как по мне вообще слишком рано для брака. Я и для женщины считаю, с 28 минимум брак..
Очень добрый аноним• 10 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
35 и 29 еще в принципе одно поколение. НО 25 и 33 - как по мне, то разное. он еще ребенок практически. В 29 уже нормально.
Радикальная• 10 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Сводить? А это еще делают? А как вы их сводить собираетесь?
Как собачек или кошек
РозаЛюксен• 10 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
И выглядят как мама с сыном. Женщина стареет быстрее. У нас есть такое чудо в парадном, мужик на молодых слюни пускает.
Да прям таки женщина быстрее стареет). Нормальная разница, знаю несколько таких пар. Все хорошо у них, разница не заметна.
Кыся-брыся• 10 мая 2021
Да!!! Куму было 23, его жене 33 когда женились и у них уже 2 прекрасных детей(старшей уже 15 лет) все отлично!
Радикальная• 10 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня знакомая есть ей 47 мужу 36. Они уже 16 лет в браке. 3е деток.
Не Дима и Алёна случайно?)
ШанельКуКу• 10 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Зависит от человека. Мы с моим в 19 начали встречаться,с 20 он сам заговорил о детях, что ещё рано,но через несколько лет уже норм. А у подруги мужу 31 и он ненавидит детей и не хочет пока🤷🏼♀️Да и много таких семей знаю, где с 18-20 и всю жизнь уже вместе.Или взять одногруппника мужа,так тому до семьи действительно далеко,ему поиграть,почитать,сериалы посмотреть. Все разные)Да и разница норм ,она ж не на 20 лет старше.