Железная тетя• 23 декабря 2013

Вы ходите к деткам на утренник?

У нас первый утренник. Хотела пойти, а мне сегодня сказали, что лучше не надо, вроде дочка увидит меня в зале и может побежать ко мне и сорвет выступление. Я об этом вообще не думала. Поделитесь опытом.
Сусановна• 23 декабря 2013
как так не пойти

Утка_в_тапках• 23 декабря 2013
Конечно ходили. Для ребенка это очень важно!!
Anetttta• 23 декабря 2013
мы идем завтра и я и муж и бабушка и тетя
нам сказали что все кто хочет - пусть приходит, мы его коллективно готовили
Проработник• 23 декабря 2013
Купите маску новогоднюю и смотрите не с ближних рядов, в яслях так часто делают
Куплю орехи• 23 декабря 2013
да идти. Ну побежит и что? отправите назад - расскажите что вот стульчики дя продителей, а стульчики для деток вот там.
Прям уж сорвет выступление - не большой театр, а детский сад между прочим.
АннаНик• 23 декабря 2013
в ясельках не ходили - снимал оператор на видео, т.к. некоторые детки плачут, другие бегут к родителям
Русская Богатырша• 23 декабря 2013
я одевала маску новогоднюю, так как знала что моя доченька бросит утренник и побежит ко мне. это было год назад.младшая группа, 3 годика.
Идею подсказала воспитатель. Где то 70% родителей были в масках
_krapka_• 23 декабря 2013
с ясель хожу.... очень редко кто из детей выходили и бежали к родителям.... и то единицы так делали....
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2013
конечно идти. Вы представляете себе что родители всех деток пришли а ее мамы нет. и обычно большинство детей после утренника забирают домой. потом если она пробудет весь утренник возле Вас это не смертельно.

Лиленок• 23 декабря 2013
Я не впервые слышу о подобном, мол, праздник без родителей, чтобы не плакали и к маме не просились. Но у нас такого не было. Ходили на все праздники и я, и муж, и даже дед с бабой иногда - наша не просилась, не плакала. Но есть парочка деток, которые и плакали, и к маме бежали, и на руках весь утренник просидели. И что характерно - всё те же дети, будучи уже в старшей группе, всё равно хнычут и на руки к маме лезут.
Vedma8583• 23 декабря 2013
у нас в ясельной группе нас тоже не пускали, а сейчас зходмим на утренники
Лиленок• 23 декабря 2013
И самой обидное, ёлки-палки, что один из таких детей - мой зять. Дочь моя влюблена в него по уши и сообщила мне недавно, что они поженились. Вот засада
Инфотуфелька• 23 декабря 2013
У нас 19-го был. Ходили. Да многие детки сидели в зале на руках у родителей, но в общем все было не плохо. Наш зайчик выступал изумительно! А вот был мальчик и его родители не пришли, у меня его лицо три дня перед глазами стояло, так жалко его было. Он ходил и всем мамам в лицо заглядывал. Вот пишу и слезы наворачиваются.
автор Железная тетя • 23 декабря 2013
у нас младшая группа, но с моей малой реально может быть, что она побежит ко мне. Прям не знаю что делать...
Юкки• 23 декабря 2013
у нас в пятницу утренник! Сказали прийти в масках )))
Mariya77• 23 декабря 2013
У нас в садике в ясельной группе не пускали - они еще стихи не рассказывают, просто приходит Дед Мороз и Снегурочка (некоторые начинают плакать при виде Деда Мороза) и все дети водят хоровод, танцуют под музыку. Пускали только спеиально приглашенного фотографа. А уже с младшей группы стали пускать родителей..
aleksany• 23 декабря 2013
идите к ребенку на утренник, как это праздник без мамы. готовят выступление для родителей, гостей.
Леди Г• 23 декабря 2013
Воспитатель прав,наверно,ей виднее,как ребенок себя поведет.Наша в прошлом году тоже так предлагала,но мы не согласились,пришли с мужем и бабушкой:это был ужас!!ребенок как нас увидел,сразу рыдать,на руки и просился домой,даже ни разу не вышел к детям,не взял подарок у деда мороза,пришлось уходить,орал такНа 8 марта я не приходила,ребенок отлично выступил,все сделал и стих рассказал,все было заснято на видео.В этом году у нас уже был утренник неделю назад,мы с мужем были,все прошло лучше,не выступал,но сидел спокойно на руках и наблюдал,и за подарком ходил со всеми.И мы не ясли давно!
Секретница• 23 декабря 2013
Конечно!!! Мы ходили в яслях,все родители сидели за ширмой, сейчас так сидим,и ребенок радуется!

автор Железная тетя • 23 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
А у моей дочки просто ’позднее зажигание’, она просидит у меня на руках час, а когда все начнут расходится, то начнет требовать праздника
Куплю орехи• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну побежит и что? а елси не прийдете может расплакаться - уж лучше пусть побежит, чем будет сидеть слезы лить и рыданиями другим мешать.
Аноним_611• 23 декабря 2013
Я бы очень хотела пойти, но мы в яслях, сказали родителям присутствовать нельзя.Мой сынуля меня в любой маске узнает)))) А когда подрастает, и будет можно пойду обязательно
vikiss• 23 декабря 2013
Конечно хожу!
Больше того у нас многие семьями ходять, папа, мама, бабушки, братики, сестрички.
Артура Пирожкова• 23 декабря 2013
обязательно ходили, но первый утренник как и Вам сказали, что лучше не надо приходить, но все родители пришли и из за двери выглядывали, а потом видео взяли и нормально уже посмотрели. Но совсем не прийти... это уже слишком!
автор Железная тетя • 23 декабря 2013
я теперь в раздумьяхидти и рисковать все испортить, но дочка сама меня пригласила, не могу и ее обмануть
Куплю орехи• 23 декабря 2013
Ответ дляMariya77
и вы согласились? это детский сад или колония строгого режима?
ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
ходила,но первое время пряталась за спинами родителей,чтобы сын не увидел!!
Куплю орехи• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да ничгео вы не испортите! это дети, а не роботы! эти воспитатели любители понагнетать - прям побежал к маме и сразу трагедию делать.
vikiss• 23 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну подумайте сами, есле прийдут некоторые родите, а вы не прийдете, дочка расплачется, что к другим пришли, а к ней нет.
Марфушечка душечка• 23 декабря 2013
Як так не ходити. Для дитини це важливо. Завжди ходим з чоловіком + 2 дідуся і 2 бабусі.