Персонаж Аноним• 10 мая 2021
Красивые, ухоженные волосы.
Девушки, посоветуйте хорошую маску для волос (может что-то другое), что бы были ухоженные (+- как на фото). Фото просто в инете нашла, у меня такой же цвет волос. Хочу красивые, как говорится гладкие и шелковистые)))))))
Миллениалка• 10 мая 2021
От масок чудес не будет. Лёгкое увлажнение, которое кроме вас никто не заметит
Языката Хвеська• 10 мая 2021
Кератин, но такая гадость. , а вообще нужен очень хороший и правильно подобранный уход , не Шампунь Dove
Майская киска• 10 мая 2021
у моей подруги 3 волосины, что с заколкой, что с распущенными одинаковый эффект.
Царевна_несушка• 10 мая 2021
У девушки на фото как минимум кератин и укладка на фен с брашем.
В уходе - безсульфатный шампунь, маска, кондиционер, сыворотка, флюид и термозащита.
Бабушка мороз• 10 мая 2021
Нанопластика или холодный ботокс, полировка, плюс хороший уход
чудес не бывает
Майская киска• 10 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
еще ежемесячное окрашивание не менее 100$ за процедуру
Царевна_несушка• 10 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Кстати, да. Не разглядела
Простецкая• 10 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
чудес не бывает
а что скажите за нанопластику? как потом волосы после нее через время?
СернаМоисеевна• 10 мая 2021
Нет универсального средства. Есть общие правила ухода и если их соблюдать - через несколько месяцев волосы кардинально поменяются, но! Есть такое понятие, как структура волоса. Если волосы от природы прямые и низкопористые - они, при должном уходе, будут гладкие и блестящие, как зеркало, но если они от природы волнистые (а у большинства словянок они именно такие), то прямыми они никогда не будут и с этим надо смириться
вареный_look• 10 мая 2021
Я делаю коллаген для волос. Более щадящий состав, чем кератин, а их я покупала разных марок. Плюс безсульфатный шампунь и самая обычная маска Брелил (разгон был от пантин ло лебел)
Балаболка• 10 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы блондинка?
Морожена_курка• 10 мая 2021
Не вздумайте делать все эти ботоксы, кератины и прочью срань с волосами. Это смерть для волос. Уход профессиональный и хороший мастер вам в помощь. Ну и гены, да, многое значат.
Персонаж Аноним
• 10 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо большое) В общем не жалуюсь на волосы (структуру и т.п.) но хотела более красивые)))
Персонаж Аноним
• 10 мая 2021
Спасибо девушки всем. Поняла что не так всё просто))) Всем хорошего вечера!