Сметчица• 10 мая 2021

В магазинах с профессиональными.красками какую выбрать чтоб закрашивала седину?

Брала итальянскую BRELIL и окислитель 3% тон 8 .Цвет хороший,но седину не берет.
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
А какие пропорции ?
Можно играться 99/00-30 г , 9/21-25+ 50г оксида э

ЛисАпедная• 10 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2021
Ответ дляСметчица
А где эту крас ку берете? Дорогая?
Нет, не дорогая. 124 грн по моему.
В магазине профкосметики беру.
Были попытки пробовать что-то другое - вернулась к ней, уже лет 10 пользуюсь. Корни подкрашиваю раз в 3-4 недели, с окрашенных волос она вообще не смывается, со временем немного тускнеет, я раз в три месяца где-то прокрашиваю по всей длине минут на 15, не больше, чтобы цвет освежить
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2021
Ответ дляСметчица
А где эту крас ку берете? Дорогая?
Кстати, брелил тоже пробовала, не понравилась совершенно
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
Пожалуйста. Краска Vitality´s Art Absolut
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, не дорогая. 124 грн по моему.
В магазине профкосметики беру.
Ваш совет прекрасно подходит для краски до 6 уровня. Начиная с 7 и выше все немного по другому.
П.С. Крашу подругу той же Виталитис тон 55/00+6/95
ЛисАпедная• 10 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
А какой цвет получается?
автор Сметчица • 10 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, не дорогая. 124 грн по моему.
В магазине профкосметики беру.
Спасибо,попробую
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
А какой цвет получается?
Шатен. Для меня все , что темное ,то ’чёрное’). Это сочетание придумала подруга,я только наношу краску

Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это не совет. Это описание. У меня тон 55/0
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не обижайтесь. Вот именно в тонах и есть проблема. Темные более стойкие. Начиная с 7 уровня сильнее вымываются
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну я ж не знаю, какой у автора
Мне этот тон вообще девочка продавец посоветовала, я раньше другой брала. И хорошо, что я ее послушала. Цвет натуральный коричневый, а сам тон холодный, убирает мою природную рыжину и смотрится в самом деле бесподобно.
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну я ж не знаю, какой у автора
Автор пишет 8.
Пффф 100%• 10 мая 2021
Послушаю
ЛисАпедная• 10 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну я ж не знаю, какой у автора
Да?? Я в поисках холодного тона 4-5-6 чтоб не уходило в красный и рыжий!