СпайдерВумен• 10 мая 2021

Девочки помогите, умоляю за месяц скинуть 10 кг или более

Всем привет. Пишу сразу рост 167см вес 88-89. Нужно срочно за месяц убрать хотя бы 10кг.намечается один праздник. И оооочень нужно не упасть в лицо. Какие занятия делать для спасательного круга на животе. Талии нет. Вообщем. Просто лыхо.
Помогите все буду делать. Возможности сейчас заниматься в спортзале нет и он пока закрыт. Город маленький. Дома могу, + сидячий малоподвижный образ жизни. Прошу реальных советов. Как быстро и эффективно похудеть.
Моська-слон• 11 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
ну воможно, у вас сила воли отличная
Я просто не понимаю,как можно вообще смотреть на еду после ее занятий. Она же каждый кусочек торта вытянет. Даже за позапрошлый год.

дивчинка• 11 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
даме почти под 40..
И что? Я в 30 конечно таким безобразием занималась)
Отполированный Артем• 11 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Интервальное Голодание. !!! У меня-11 кг. Так это я ещё коллории не уменьшала. Если уменьшите может быть больше , а объемы уходят вообще круто.
чтобы потом желчный лечить...автору под 40 ,не прокатит такой способ
ЖивунаБагамах• 11 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
И да.. не дописала .. со здоровьем все ок!
Отразилось на волосах только, начали выпадать больше обычного. Но пропила курс витамин и все восстановилось
А какие витамины пропили?
Ируся-пуся• 11 мая 2021
автор, берете и почти ничего не едите, много пьете и много двигаетесь. Все
Спасатель Малибу• 11 мая 2021
.
Та никада в жизни• 11 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Очень плохой совет

Подтяжка• 12 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А какие витамины пропили?
С айхерб. Баунти Бьюти .. вроде бы так называются .
Практически недели через 2-2,5 перестали сыпаться. И начали расти новые. Быстрее намного.
Изредка к ним возвращаюсь. Для себя, для роста волос, лучше этих витамин не нашла!
Крапипопка• 28 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Там ничего интересного, сбросила выше. Мне было очень сложно, но это был марафон и еще заставляли каждый раз высылать фото тарелки, что мы ели.. как вспомню(((( Не помню с какого веса точно, но примерно как автор, тогда меня больше объёмы интересовали и влезть в вещи). Первый месяц без спорта, потом пошла на групповые в зал.
С Кукурузкиной худели?