СпайдерВумен• 10 мая 2021

Девочки помогите, умоляю за месяц скинуть 10 кг или более

Всем привет. Пишу сразу рост 167см вес 88-89. Нужно срочно за месяц убрать хотя бы 10кг.намечается один праздник. И оооочень нужно не упасть в лицо. Какие занятия делать для спасательного круга на животе. Талии нет. Вообщем. Просто лыхо.
Помогите все буду делать. Возможности сейчас заниматься в спортзале нет и он пока закрыт. Город маленький. Дома могу, + сидячий малоподвижный образ жизни. Прошу реальных советов. Как быстро и эффективно похудеть.
Гарачый Шыкалад• 10 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Да мне тоже не смешно, я врач. И устала от таких ленивых и больных пациентов.

Но вы нойте дальше, вас всё устраивает. Бегите за конфеткой, заедайте стресс после меня.
ой, устала, прям таки. Смешно читать как врач устала

ПМСница• 10 мая 2021
Ответ дляКурс капусты

Б...ть , я тоже ВРАЧ !!!
И вы меня не провоцируйте!
Хреновый вы врач , если такую ..ню пишете !
Бесбардак• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не подходит. Могу такое предложить только вам самой
Для начала сходите к эндокринологу. Разберите все анализы, найдёт проблему и лечение назначит.
Я не Тролль• 11 мая 2021
Диета Миркина
дивчинка• 11 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Поддерживаю
Почему, я както за месяц похудела на 8,5 кг... пресловутые 1200 кал и вперёд, плюс спорт. Но как осунулось лицо, не рекомендую такими темпами. Потом все потихоньку нормализовалось без набора веса, но все равно-1200 кал не стоит, слишком резко. Можно 1600
Я_не_аноним_100%• 11 мая 2021
Я после родов весила как вы при таком же росте. И скажу вам, что и 90 и 80 в этой ситуации глобально внешний вид не меняют. Вы все равно будете выглядеть с лишним весом. Смысла нет умирать, но скинуть эти 10 кг за месяц. И то, попробуйте ещё их скинуть. Килограмм 5-7 уйдет может, но этого никто не заметит визуально, кроме вас.

Кроме обвисших щек от этих экспериментов вы ничего не получите.
Начинайте нормально и спокойно худеть. К осени килограмм 15-17 сбросить реально и просто, и это уже будет заметно внешне.

Вы взрослая женщина, а ведете себя , как подросток. 80 кг это тоже большой вес при таком росте и никого не сразить этим результатом. Смысл подрывать здоровье ?
Курс капусты• 11 мая 2021
Ответ дляПМСница
Б...ть , я тоже ВРАЧ !!!
И вы меня не провоцируйте!
А то что будет? Конфеты закончатся?

ПМСница• 11 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
А то что будет? Конфеты закончатся?
Что уже вернулись из пешей прогулки ?))))
Курс капусты• 11 мая 2021
Ответ дляПМСница
Аккуратнее, у вас повышается уровень кортизола, последствия знаете.
Вы ж дохтор.
Надеюсь, не такой
Я_не_аноним_100%• 11 мая 2021
Ответ длядивчинка
Важен ещё начальный вес. Я как-то худела с 60 до 52 кг( но не за месяц, конечно) и это было очень заметно, у меня была тонкая талия, ноги сразу стали казаться длиннее визуально, руки худенькие, нигде ничего лишнего.

А с 90 до 80 похудев я была такая же тумбочка. Нет, сама я, конечно, видела результат и он меня радовал. Но это по чуть -чуть везде ушло и все. В одежде вообще никто не заметит особо. Такие же толстые ноги, живот не уйдет при этом все, талии тонкой не будет, полные руки, складки на спине. Не имеет вообще смысла мучать свое тело ради такого результата, это не произведет ни на кого впечатление.
Надо настроиться и худеть нормально.
ПМСница• 11 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы ж дохтор.
Надеюсь, не такой
Надейтесь на себя, а то нахватаетесь здесь , и разгребать долго придется )))
Если вы так и лечите , какой уровень эмпатии имеете , то свят-свят от такого доктора ))))
Цветок Мира• 11 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
А, ещё вспомнила действенный способ похудеть:

ЖРАТЬ ГОЛОЙ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ.
Прекрасный совет
В рот не ложи• 11 мая 2021
у меня рост 170 и вес 80. вас не спасут - 10 кг. так что белье с утяжкой и правильно подобранная одежда. только так. невозможно скинуть 10 кг за месяц, что наедали годами
Я_не_аноним_100%• 11 мая 2021
И кстати, да. У меня аит и гипотиреоз, держать нормальный комфортный темп похудения помогло только 3 разовое питание полноценное без перекусов. Вот по 4 кг каждый месяц стабильно , потом, конечно, меньше. Но за 5 мес около 20 кг ушло сразу абсолютно комфортно для меня. Это не такой большой срок. С 90 до 70 кг, тоже в мае начала, к концу сентября уже был виден хороший результат. 70 кг тоже многовато для моего роста 167, но фигура появилась уже и это мотивировало идти дальше, плюс с таким весом я уже и бегать могла начать и спорт подключить.
Кого удивить этими подвигами с похудением на 10 кг ? 80 это тоже много, ну реально. И точно так же некрасиво , как и 90. Это просто промежуточный результат ,смысл ради него здоровье гробить и метаться,если можно все сделать правильно ?
Ёшки_Матрёшки• 11 мая 2021
шо там за праздник?араб или турок должен приехать?))
Цветок Мира• 11 мая 2021
Ответ дляПМСница
Спасибо всем неравнодушным .
У меня тоже огромная проблема лишнего веса.
Но я почти все время на работе.
И очень люблю сладкое.
Видимо заедаю стресс. И возраст уже увы ((((
Попробую диету .
Не правильно. Попробуйте любой комплекс из ютуба. Мне зумба зашла есть ещё танцевальный вокраут. 30 минут топчетесь в быстром темпе и не напряжно и результат есть.
И вот после недели занятий вы вдруг обнаружите что сладкого то и не хочется и похудели вы изрядно.
Я_не_аноним_100%• 11 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да, или бытовая активность. У меня так дико спина и колени болели, какие там нагрузки. Начинала с простой ходьбы после ужина, увеличивала постепенно километраж до 7-8 км. Плюс тоже старалась хотя бы под музыку просто подвигаться дома.
Если до этого ничем не занимался и вес большой, то результат отличный будет.
Цветок Мира• 11 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вот это хамка
Железобетон• 11 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет сейчас ни возможности. И дети на руках маленькие+ один болеет
Жаль, тают,
ДолькиКабана• 11 мая 2021
У меня было обострение гастрита с панкреатитом, съедала по 1 средней картофелине в день, без жира, плюс вода и чай без сахара. За 4 дня ушло 4 кг. Но, я так понимаю, просто жидкость ушла... Потом полегчало, добавила в рацион вареную курицу, помидоры и сахар - снова набрала вес. Вообще я очень мало ем. Но пью много, включая алкоголь. Поэтому вес держится на 88-90 кг.
Кондуктор автобуса• 11 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
37 лет
Фото фигуры покажите , посоветую как лучше худеть
Кондуктор автобуса• 11 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, подсчет калорий, выходите в дефицит +спорт силовые час+40 минут кардио через день, нормальный сон и питьевой режим. Можно Л-карнитин подключить перед тренировками. Я в прошлом году с 66 до 61 за месяц похудела, но выглядила хорошо, лучше чем в 58 кг за счет мышечной массы и подтянутой коже. Баночный массаж, скрабы, обертывания тоже обязательно, контрастный душ. Тренировки каждый день не надо, мышцы не будут успевать восстанавливаться, лучше день тренька, день нахаживайте 20 тыс шагов. Сама активити занялась собой, после болезни поплыла сильно и заниматься нельзя было
20 тыс шагов , это пол дня ходить нужно
Чукча Мукча• 11 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
20 тыс шагов , это пол дня ходить нужно
ну не знаю я на легке 12-15 нашагиваю, + прогулка и все. На рабоут пешочком, погода кайф, взяла термокуржку с чаем и пошла
Подтяжка• 11 мая 2021
Диета Дюкана. С веса 85 кг ушло ровно 10 кг за месяц .
Придерживалась жестко, без срывов.
Итого за 6 мес похудела на 30 кг.
Вес не вернулся. Сейчас гуляют 3-5 кг за зимний период, но к лету уходят .
Прошло уже 6 лет. Ем все
Подтяжка• 11 мая 2021
И да.. не дописала .. со здоровьем все ок!
Отразилось на волосах только, начали выпадать больше обычного. Но пропила курс витамин и все восстановилось
Бяки-козяки• 11 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Отрезать ногу
Вы что того?
Отполированный Артем• 11 мая 2021
Ответ длядивчинка
даме почти под 40..
Отполированный Артем• 11 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Джиллиан Майклс.
Если после первого раза не умрете- то через пять дней начнёте получать удовольствие и результат.
и жрать как не в себя- после нее жор
Моська-слон• 11 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
и жрать как не в себя- после нее жор
У меня не было.
Я занималась вечером- хотелось только умереть. Но перед этим воды. Есть вообще не тянуло.
Отполированный Артем• 11 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
У меня не было.
ну воможно, у вас сила воли отличная