Дело было давно• 10 мая 2021
Оргазм после кесарево. Боюсь(
Боюсь, что будет больно. Ведь шов на матке. Поделитесь впечатлениями, у кого как было. И через сколько после кесарева вы стали жить половой жизнью? Прошло 2 месяца (Ровно столько мне давали В роддоме ограничения к сексу) И хочется и присутствует какой то страх, страх боли, дискомфорта, что там может еще не все зажило внутри... Или я преувеличиваю?
Сосулька• 10 мая 2021
Я чере 2 месяца пошла к своему гинекологу, она дала добро и было все ок, тоже очень боялась
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2021
На матке же шов, не на шейке. Почитайте, как оргазм вообще происходит. Все будет хорошо, а страх это нормально )
Печальки.нет• 10 мая 2021
Будет хорошо) не бойтесь)
Мы 2 месяца не выдержали, правда.
Начали намного раньше
Мы 2 месяца не выдержали, правда.
Начали намного раньше
ВундерКИНГ• 10 мая 2021
Начали сексом заниматься через три недели после КС. Как первого так и второго.
Оргазм посоепенно вернулся.
К матке оргазм отношения не имеет
Оргазм посоепенно вернулся.
К матке оргазм отношения не имеет