СпайдерВумен• 10 мая 2021
Девочки помогите, умоляю за месяц скинуть 10 кг или более
Всем привет. Пишу сразу рост 167см вес 88-89. Нужно срочно за месяц убрать хотя бы 10кг.намечается один праздник. И оооочень нужно не упасть в лицо. Какие занятия делать для спасательного круга на животе. Талии нет. Вообщем. Просто лыхо.
Помогите все буду делать. Возможности сейчас заниматься в спортзале нет и он пока закрыт. Город маленький. Дома могу, + сидячий малоподвижный образ жизни. Прошу реальных советов. Как быстро и эффективно похудеть.
A.l.e.k.s.a• 10 мая 2021
Автор..... Я читаю всю дичь, которую вам тут пишут и волосы Становятся дыбом...
Нельзя вам никаких диет и голоданий. Ни к чему хорошему это не приведёт. Подорвете здоровье и потом все равно сорветесь.
Единственный способ похудеть без вреда для здоровья - сбалансированное питание с учётом дефицита калорий. Вам нужно рассчитать вашу норму калорий (исходя из роста, веса и физической активности) и питаться с дефицитом примерно - 10-15% от вашей нормы. Можно рассчитать самостоятельно и самостоятельно попробовать составить меню, но лучше обратиться к специалисту, тк опыта в этом деле у вас нет. Сейчас куча марафонов по похудению проводят в инстаграмм. Они не такие дорогие. Смотрите, читайте отзывы о диетологе и вперёд. Вам составят программу питания конкретно для вас.
Могу посоветовать Пашу
Знаю его лично, сама проходила у него марафон + индивидуальные тренировки. Простое сбалансированное меню на каждый день
По поводу домашних тренировок - посмотрите на ютубе канал 22х22
Удачи вам
Могу посоветовать Пашу
Удачи вам
ГейСюда• 10 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Это невозможно. А кожа? она же обвисает. Нельзя так своё здоровье гробить. За месяц 9 кг со стартовых 70 - это очень много.
Значит я пример невозможного 😁. Кожа подтягивается спортом да и рост у меня 175, не 150, чтобы там кожи десять кг висело. А по поводу гробить здоровье - так я худела не из-за веса, а из-за проблем с сосудами и с давлением. Этих проблем больше нет.
А я женатая• 10 мая 2021
Врубайте на ютубе тренировки с Хлоей Тинг и урезайте калории ) Тренировки три раза в неделю ) Я себе убрала крупы и мучное, ем мясо отварное, салаты, фрукты и сухофрукты
Я Вас не боюсь• 10 мая 2021
Вливать гигантские дозы липолитика. С переодичностью раз в 7-9 дней.
И по 3 литра воды в день
LR-Krasa-Zdorovya• 10 мая 2021
Напишите в личку.
Есть варианты, если захотите разобраться, как можно похудеть - получится.
Для начала можете пройти этот онлайн тест состояния здоровья, по нему сможете понять откуда ноги растут у проблемы,
На каком-то этапе там можно скачать прикольную книгу-руководство , там тоже много подсказок над чем задуматься.
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Гречневая диета
Я больше 5 дней не смогла на гречке)))) это садизм)))
ГейСюда• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кааааак?
Питание поменяла, но поменяла не на время, а навсегда. И мой личный опыт, ничем абсолютно не помог моей куме, она со мной месяц жила и ела то, что ем я. Вот вам и опыт. У меня общий результат -18 кг и вес стабилен шестой год.
Мафиозная• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Меня 80 кг
Это все соблюдаю,ходжу гораздо больше и вес не двигается
Да,у меня гипотиреоз,но я же принимаю таблетки.и уже прям отчаиваюсь
Хм
И у меня гипо
А что врач говорит? Ттг на каком уровне держите? Надо разгонять метаболизм - завтракать обязательно, питаться дробно и часто (буквально каждые час-полтора, перекусы небольшие)
И у меня гипо
Боевая• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я за!! Не могу сдерживаться. Нервы, стрессы, заедаю. Нужен четкий рацион к чему придерживаться
В инстаграмме масса марафонов или просто рацион питания расписывают. Но 10 кг за месяц - это очень много, только если вообще на траву и индейку перейдете, плюс много двигаться, забудьте о свокм малоподвижном образе жизни, не меньше 12 тыс шагов каждый день и в темпе, не вразвалочку плюс упражнения, загуглите для своих проблемных зон.
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ого
С какого веса начали?
Аж интересно увидеть это меню
С какого веса начали?
Аж интересно увидеть это меню
Там ничего интересного, сбросила выше. Мне было очень сложно, но это был марафон и еще заставляли каждый раз высылать фото тарелки, что мы ели.. как вспомню(((( Не помню с какого веса точно, но примерно как автор, тогда меня больше объёмы интересовали и влезть в вещи). Первый месяц без спорта, потом пошла на групповые в зал.
Курс капусты• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет ’не могу’, есть ’не хочу’!
Так что хорошо подумайте, что вам надо реально.
По теме. Быстро сбросить нельзя, это вредно для здоровья.
1. Откажитесь от сладкого, мучного, конфет. Ешьте взамен фрукты, желательно не сладкие, это дело привычки, через 3 недели уже не будет тянуть на сахар. Ну или пиколинат хрома подключите.
2. Питайтесь не дробно. Пусть это будут 2-3 приёма пищи, но полноценные, с белком, жирами растительными, углеводами (но не быстрыми). Никаких перекусов!
3. Без хлеба. Рисовые хлебцы купите, позже научитесь жить без хлеба.
4. Пейте достаточно воды. Чай, кофе не считаются.
5. Делайте хотя бы зарядку или просто танцуйте.
Всё ещё хотите худеть?
Если да- то у вас всё получится!
Всё ещё хотите худеть?
Если да- то у вас всё получится!
Отполированный Артем• 10 мая 2021
Ответ дляГейСюда
А кума подъедала на стороне)
LR-Krasa-Zdorovya• 10 мая 2021
Ответ дляБоевая
Согласна, 10 кг в месяц - это жесть.
Это огромный стресс для организма,
Когда уходят лишние жиры - остается много мусора. Вы думаете о том, что со здоровьем будет лет через 5-10?
У меня у знакомой точно такой же опыт был - пишите, дам контакт, проконсультирует.
Это огромный стресс для организма,
Отполированный Артем• 10 мая 2021
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Могу посоветовать Пашу
Удачи вам
Могу посоветовать Пашу
Удачи вам
Хоспидя,да не будет она ничего делать,это так лишь бы сказано было

2410diana2410• 10 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Еще. Короче, едим часто, каждые 3 часа. Много белка, много воды.
Капец, тут надо каждый день готовить(((( мне в лом(
ГейСюда• 10 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А кума подъедала на стороне)
Нет, не подьедала. Просто универсального рецепта для всех нет и быть не может. Я не отказывалась ни от сладкого, ни от мучного, как это общепринято. Не ела конечно булки тоннами. Но тем не менее.
КарамбОлька• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Меня 80 кг
А с волосами у вас как?
Отполированный Артем• 10 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Начать ходить 10000 шагов в день
Уменьшить порции
Исключить сладкое и мучное
Последний приём пищи - закончить жевать до 18:00
Пить воду 30 мл на 1 кг веса
Утро начинать с воды. Перед едой - вода.
Если вечером хочется есть - пейте тёплую воду с лимоном и мёдом (чуть подсластить)
Уменьшить порции
Исключить сладкое и мучное
Пить воду 30 мл на 1 кг веса
Куда ей шаги ,у неё вон дети малые и болеет человек
Курс капусты• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте. Мы сядем
Худеть нужно не с инстаблоггерами, а с врачами. Учитывая все особенности организма и имеющиеся болезни.
После тех ’диет’ никто не пишет, как угробили организм. Точнее такие отзывы могут не пропустить
Отполированный Артем• 10 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Марина села на диету
Легла на пол, качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час (с)
Купите себе шоколадку и догоните вес до ровного счета, зачем вам те упражнения? Вы еще 2 месяца будете готовиться морально, чтобы начать заниматься. И жрать не перестанете.
У меня все.
Легла на пол, качает пресс
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час (с)
У меня все.

A.l.e.k.s.a• 10 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем

Я тоже думаю, что не будет. Хотела бы - уже сделала. Но а вдруг)))
Люди ищут волшебную таблетку, сиропчик какой-то))) чтобы раз выпил и сразу похудел. Но, к сожалению, так не бывает. Только упорный ежедневный труд над собой
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Ответ для2410diana2410
Вот!!!! Это первая проблема, так как все толстухи ленивые((((
Сижу на стуле• 10 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Точно поможет скинуть коктейль для похудения Энерджи диет.
За меняете им 2 приёма пищи. За месяц 10 кг реально скинуть. Знакомая худела на нем. Но это не дёшево и хз как отобразится на пищеварении
Он отлично помогает худеть!
Кошельку)) Соя по цене крыла самолета. Лучше взять обычный протеин из спортпита, тот же пауэр про.
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
У меня через 2 мес этой ’диеты’, от диетолога. Кстати. Скакал инсулин. Не всем подходит есть так часто. Реальный отзыв вам...
Я Вас не боюсь• 10 мая 2021
Ответ дляLR-Krasa-Zdorovya
Согласна, 10 кг в месяц - это жесть.
Это огромный стресс для организма,
Глупости
Организм запускает детоксикацию продуктов распада и полураспада липолиза
Хочу в БАНю• 10 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Он отлично помогает худеть!
Возможно)
Я знаю на чем знакомая худела
Мне дорого, поэтому сидела на диете
Я знаю на чем знакомая худела
Мне дорого, поэтому сидела на диете
Моська-слон• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Давайте вместе .
Мне тоже нужно минус десять.
Та никада в жизни• 10 мая 2021
Марафон Самойлова реально работает, с 17 мая новый, суть - белково-углеводное чередование, калорийность каждый день тоже разная, меню и упражнения расписаны