10 мая 2021

Какую музыку любите?)

Действительно важное
ПИПИКНУТАЯ 10 мая 2021
Deep house
Осторожная 10 мая 2021
не современную так точно
Мама Карло 10 мая 2021
Разную вообще.
Но не современная.
Сейчас один шлак.
КошкинДом 10 мая 2021
Топ Ютуба. Я не переборчивая.
Пацан к успеху шел 10 мая 2021
Аллегрова, Успенская, Непара. Древняя я)
Дюагональ 10 мая 2021
Арбенина, Би-2, Мумий Троль, Агата, Нуаутилус,Земфира...
Мама Карло 10 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Аллегрова, Успенская, Непара. Древняя я)
Так это ж самый сок, как говорится:)
Ясамаякрасивая) 10 мая 2021
От настроения зависит
Летала_НаМетле 10 мая 2021
Классическую. Раньше слушала и современную - лет двадцать назад. Сейчас вообще никакую не слушаю или очень редко.
Ромашка_Бегемотовна 10 мая 2021
Слушаю преимущественно тяжелую музыку.
Солнечный зайчик 10 мая 2021
Би 2, Арбенина, Друга ріка, Сплин, ДДТ
Это то, что много и часто.
автор Кукусики 10 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Разную вообще.
Но не современная.
Сейчас один шлак.
Тут плюс
Последний год точно дефицит качества
автор Кукусики 10 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Deep house
Миллион АлыхРос 10 мая 2021
Робби Уильямс
Щас ухожу 10 мая 2021
Вот мой плей лист.
Серьезная баба 10 мая 2021
Люблю разную, но в основном рок
выходные пролетают 10 мая 2021
Ой, уже, наверно, никакую, все какое-то никакое. Но если хочу, лучше послушаю Кино, Пикник, Никольского, Ф.Дюваль, Savage, зарубежку 80-х.
Уточка 10 мая 2021
Каспийский груз, ганселло, баста, ногано, Витя матанга, ак-47. Сурганова, Арбенина, Максакова. Би-2 .Смысловые галлюцинации.
Уточка 10 мая 2021
И мужской хор который поет Григориана
Пописанная парта 10 мая 2021
Из последнего неплохой альбомы: Lana Del Ray , из хип хопа у NF Clouds , Londom Grammar новый альбом шикарный ) Метал Gojira, у Evanescence новый альбом , поп панк от MoD SuN - особенно зашел новый трек с Аврил )
Застряла 10 мая 2021
Keith Jarrett, Jan Garbarek, Eric Clapton, The Doors, King Crimson, Pink Floyd, Nick Cave, Аквариум, Аукцыон, Пикник, Пекин Роу-Роу, Веня Дркин, Мельница, Мандры, Земфира, Ночные снайперы, Savina & Drones, Stella Jang, Вивальди, Альбинони, Бах, Вагнер, Моцарт... А, мантры слушаю. Это то, что под настроение. А так много чего слушаю. Такой у меня музыкальный винегрет))
кураГАЛЯ 11 мая 2021
Я недавно для себя Павла Пламенева открыла. Ух! У него такие крутые песни со смыслом. Есть одна, где он то на русском поет, то на украинский переходит. Есть песня ’стадо у телека’ не знаю, как он еще выступает с такими текстами.
А вообще люблю хороший рок! Вот группа Мотанка меня ооочень порадовала.
Гопница-Советчица 11 мая 2021
The Rasmus,U2,Def leppard,Depeсh Mode,Duran Duran,Высоцкий,Океан эльзы,Deep Purple,Joe Cocker