Красавица писяная• 11 мая 2021

Некрасивые люди

Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни
Ежик Хрюха• 11 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
И был мужчиной.Сравнили.
Автор написала люди, а не женщины. Я привела соответствующий пример, что не так

Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляМаманя
Какие уродства вы имеете ввиду? Горб, плешь во всю голову, шрамы на всё лицо? Или нестандартные черты?
ну типа того, серьёзные физические уродства всякие. а не просто лишний вес
Гербария• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
может, вы не страшная всё-таки?
мешают те же комплексы из детства, болезни которые вылезли на нервной почве, панические атаки и ещё много всего. это всё благодаря внешности, за которую меня травили.
Я - горбоносая, с маленькими глазками и большими щеками на вытянутом лошадином лице. Мне давно все равно. Лет с 15 примерно. Когда хотелось покорять своей красотищей - худела и лепила фигуру. На фигуру я могла повлиять , а на лицо - нет. Смысл печалиться из-за того, что не можешь изменить? Мне 45 и я точно знаю - красота сама по себе не дает ничего.
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нахрена вы с ними общаетесь?
Ну а если уж общаетесь то они наверняка тоже не аполлоны на Порше, скажите в ответ, не втыкайте
С теми кто ’поддевает’ общения как такового и нет. И да, вы правы, далеко не апполоны на Порше .
Птица секретарь• 11 мая 2021
На вкус и цвет фломастеры разные.
Я тоже всегда была гадким утёнком. Повзрослела стала немного лучше. Но я так и осталась серой мышкой. Ничего нет во мне харизматичного или прям красивого.
Ну муж меня обожает Хоть я всегда думала,что не выйду замуж
Стервочка• 11 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, работаю в сфере, где 70-80% мужчин) цвет волос у меня пегий такой, непонятный. Русый, наверное)
Вы просто задайтесь вопросом, хотите ли вы бездарно прожить свою жизнь, ноя о том, что у же факт и что либо не изменить, либо сложно изменить. Мы некрасивые и это аксиома. Но мы некрасивые лишь в общепринятых рамках конкретного общества. А что то общество вообще понимает?))) вот я, например, очень нравлюсь корейцам. Для них я красивая.
И я очень хочу прожить жизнь интересно, ярко, с любовью, не обращая внимания на то, что по каким-то там канонам я не идеал) Что можно поправить, я поправила (кривые зубы, усики и т.п)... Ну а остальное уж надо донашивать)
Фокусируйтесь только на позитиве и своих сильных сторонах) они есть, их можно развить) ❤
а где вы знакомитесь с корейцами?)
советский цирк• 11 мая 2021
Ой автор, успокойтесь я не серая мышь, я хуже, я рыжая мышь, но у меня есть фигура, найдите в себе что-то, не смотрите в комплекте, и требования попроще, Вам же не на подиум, и харизма, харизма, это отвлекает от некрасивостей
ФрекенБок• 11 мая 2021
У мамы две подружки детства очень некрасивые. Обе счастливо замужем за небедными людьми. Так что на всякую внешность найдется ценитель. У одной еще и характер стервозный, но муж ценит.
Каменная Фрося• 11 мая 2021
Ответ дляСтервочка
а где вы знакомитесь с корейцами?)
Компания, в которой я работаю, тесно сотрудничает с Южной Кореей. Несколько раз была в Сеуле. Ну и так часто пересекаюсь, живу не в Украине.

Стервочка• 11 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Класс) как вам Сеул? Мечтаю там побывать
Чупокабра• 11 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
правільно... тепер можна списати все на свою некрасівость)) і пофіг шо ти просто людина мммм..... не дуже.... внутрі...
внутрі или всередині?)
Мяо мой мяо• 11 мая 2021
Ответ дляГербария
Красота дает уверенность, красивых все считаю хорошими, это очень упрощает жизнь
Каменная Фрося• 11 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Побывать обязательно, если будет возможность! Помимо действительно интересных достопримечательностей типа Императорского дворца и прочих, маст гоу Myeong-dong (улица бутиков), даже если денег не много, то просто погулять. Стритфуд, как отдельный вид искусства. Миллионы магазинов и кафе, странненьких и интересных) Если по бюджетному шоппингу, то это lotte outlet. Если рынок -торгуйтесь, белым всегда пытаются продать подороже) обязательно пойти в местный спа. Типа чимчибан, общая баня. Несмотря на то, что общая, там классно можно отдохнуть. Недалеко от Сеула есть деревня БакчонХанок, туда сгонять. И вообще, там классно. Такая себе азия-азия, органичный хаос) а, и даже если бюджет ограничен, оставьте чуть денежек на косметику) оттуда невозможно уехать без мешка всякой прикольной ерунды) желаю вам сразу после карантина с удовольствием посетить Корею! Я очень люблю Азию)
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
издеваетесь, им наоборот большинство завидует и ненавидит. другие женщины за то что рядом с ними они чувствуют себя ничтожеством, а мужики ненавидят за то что такая ему не светит, встайне желают и ненавидят . вы наверное с реально красивыми никогда не сталкивались, таким жить очень тяжело. вы видимо смазливых просто имеете ввиду
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не родись красивой, а родись счастливой. Сколько не особо красивых или обычных девушек/женщин счастливы, а сколько красоток несчастны. Подумайте об этом)
на самом деле счсастливых людей вообще нет, у каждого в жизни куча неприятностей и бед. что у красивых что у некрасивых
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это так неприятно когда кому то говрят о тебе что с тобой не так и обсуждают. ржут. смеютмя. однажды это была продавщица миды. (((еще до масок.
автор так над красивыми еще больше смеются, их ненавидят реально. неужели вы никогда не видели как гнобят красавиц другие бабы из зависти?
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Откровенных уродин я видела, может, пару раз в жизни. И то одна из них была на последних месяцах беременности.
А просто некрасивыми становятся 95% людей, с возрастом. Так что, плакать вечно о том, что не вошла в 5% счастливчиков?
вот вы точно подметили 99% людей некрасивые
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
Ой. У мене зайва вага. Ви думаєте, цей факт не обговорюють? Завжди вміла над цим фактом пожартувати.

Колись в маршрутці кажу водію: ви через таку вулицю проїжджаєте? Він каже: так. Я кажу, ну, виктнете мене тоді на розі. А він: це буде нелегко - викидати. Я кажу: ви не пережмвайте, я вам допоможу, раз вже мужики такі слабенькі пішли. Вигляд у нього був, ніби вже пожалкував, що пожартував.
а мне кажется он к вам заливал маршрутчики любят пешечек
Стервочка• 11 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Сохраняю ваш пост) ещё больше захотелось туда! Спасибо)

Японский Городовой• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.
Это важно в молодости, а к 30 любая женщина красива, если занимается спортом и ухаживает за собой. Красивая фигура, осанка, стрижка, макияж... Так что подумайте
Запретный фрукт• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Посмотрите фиьльм ’красивая на всю голову’. как то так название
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Бред же. если будет низкая самооценка то ничем этим человек не будет заниматься, молчу про то что это ещё и денег стоит
А_Шо_Такое• 11 мая 2021
А я найгарніша, не парюсь)
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
еще врачи позволяли себе вольности оскорбления.
врачиха сказала вы всегда были такая тощнькая? а врач сказал что я масяня. мужик.
И это так прям обидно? Прекратите воспринимать так остро чьи-то случайные слова, наращивайте кожу. И ищите в себе плюсы. В подростковом возрасте я видела в себе только плохие редкие волосы и неровные зубы, но когда предложили работать моделью, постепенно с помощью фтографа разглядела и стройную фигуру, и хорошие черты лица, и вместе с уверреностью в себе появились и поклонники.
Японский Городовой• 11 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Ну тут извините, через Нехочу, постепенно, а там и самооценка подтянется
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Пока она подтянется место под солнцем займут уверенные и молодые
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Т.е. если бы не внешний стимул в виде агенства и фотографа вы бы так и остались с комплексами? И при этом советуете искать человеку в себе плюсы самой?))
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Не знаю, осталась бы с комплексами или с возрастом и сама бы от них избавилась, но тогда мне очень помог тот фотограф, я посмотрела на себя другими глазами.
Да, советую, мне никто не советовал, к сожалению. Мама говорила ’внешности не перепало, бери умом’))
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так для большинства это не работает
Злюка-закусюка• 11 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Фронтмен роллингстоунз красив?
В молодости, как по мне, не то,чтоб красив, но интересен