Красавица писяная• 11 мая 2021

Некрасивые люди

Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляГербария
У вас действительно проблемы. Весьма серьезные. На психологов даже не тратьте время. Вам бы в терапию к хорошему психотерапевту. Вообще, это ужасно - думать , что весь мир против тебя из-за твоей внешности.
Пы.сы - вы серьезно думаете, что кассир , отпахав, как лошадь 12 часов, будет обращать внимание на ваши зубы или нос?! К врачу, срочно! К хорошему.
знаете, мне не помогли 10 лет психотерапии с разными специалистами. только деньги выкачали. любить себя больше не стала. только пофигизма прибавилось

PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
может, вы не страшная всё-таки?
мешают те же комплексы из детства, болезни которые вылезли на нервной почве, панические атаки и ещё много всего. это всё благодаря внешности, за которую меня травили.
Меня до 9го класса 2дебила постоянно обзывали -я у мамы вместо швабры, достаю во все углы+ уши торчат (это мой комплекс. Был.). Я пошла в техникум и расцвела. Почувствовала себя привлекательной. 2 института-так же. Вывод-детей необходимо максимально ограздать от дебилов и идиотов.
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляМаманя
Далеко не каждую некрасивую от природы девушку будут гнобить. И я не о том, чтобы всем нравиться. Я о том, что само понятие красоты сильно абстрактно, даже каноны красоты меняются в зависимости от эпохи, от местности и т.д.
вкусы на красоту у всех разные. но вот объективно некрасивую девушку такой считают все. если у неё, скажем, перекошенное лицо всё в прыщах с огромным носом и ушами как у слона и кривые ноги
Налетчица Муся• 11 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вот , дело не во внешности!
Та да ) Поняла, что главное это здоровье и настроение - или настроение и здоровье. Чего нам всем девочкам, деаушкам, дамам и сударыням с панянками и желаю. А то тема - некрасивые да некрасивые ...(ворчу) :)
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
ну, 2 дебила - это не показатель. если травит весь класс, вся школа и даже незнакомые люди - то вот это да, это значит страшная. я через это прошла
Маманя• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не правда. Всё зависит только от того, как эта девушка себя преподносит. С любыми данными можно чувствовать себя красоткой, и окружающие будут перенимать это чувство подсознательно. У меня кривые зубы и огромный шнобель, при этом есть достаточно людей, считающих меня красивой. А лет в 15-20 я была уверена, что умру в одиночестве, потому что на такую страшилу никто не позарится)))
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Искренне вам сочувствую
Кима_кепка• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.
Вы себя просто не любите, ощущаете себя некрасивой и все вас так ощущают. Поработайте с психологом, вам надо полюбить себя. Запомните - окружающие смотрят на вас вашими глазами.
Главный котик• 11 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Глубокое имхо, но самооценка хорошо сочетается с самоиронией в случае проблематичной внешности. Знала женщину с достаточно стремной внешкой, но она всегда себя вела очень самоуверенно и рассказывала как за ней мужчины бегают. Хотя в компании такого не наблюдалось.
Ну а какой в том смысл?
Говорить можно всё что угодно, это такое дело. Но от этого же ничего не меняется.
Если мне человек неприятен, что внутренне, что внешне. Мне совершенно все равно, что он говорит, делает и тд. Мне он не нравится и всё, будь то женщина или мужчина.
Ну говорит неркаичачя женщина, что у нее 10 мужчин в месяц, и... Нигде нет ни фото ее с ними, ни ее самой, тк стремная. Даже в телефоне показать не может, всегда отмазки, ибо мужчин то никаких нет )
Не замужем, чаще и детей нет, никто с работы не забирает, цветов не дарит... Ну такое.
Таких раскусывают быстро, и что там он она говорит, неважно, это воспринимается с улыбкой, не более.

Жерица ночи• 11 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не пишите глупости, женщины бывают: некрасивые и глупые, некрасивые и умные, красивые и глупые, и конечно же красивые и умные .А то Вы как мой старый университетский препод на экзамене говорите. Он говорил мне : Леночка, женщины бывают либо умные либо красивые, я советую Вам даже не тянуть билет. Я все таки разбила его стереотипы
Да, вы еще скромная в придачу.
Смурфетта• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы не правы
Я влюблена в своих некоторых некрасивых друзей и подруг. Они просто давят своей харизмой, в хорошем смысле)
А что хорошего, когда красивый и пустой внутри?!
Колупалочка• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Фронтмен роллингстоунз красив?
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляМаманя
а как себя может преподносить девушка с такой внешностью? если с ней никто не хочет отношений, не хотят дружить потому что стыдно с таким человеком рядом идти, на улице дети тыкают в неё пальцем? вы просто не знаете что такое быть уродом
Простоваля• 11 мая 2021
’Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто глупа’ Коко
Пищалка• 11 мая 2021
Покажіть хоч одну людину на яку Ви схожа, може якась знаменитість є чи що, а то якось так пишете, що не віриться. Що з Вами не так, можете пояснити, крім низької самооцінки? Я теж не красотка, зовнішність швидше екзотична, це в є моя фішка.
Одни_мысли• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
С меня люди смялись и шушукались.
вы что толстая?
РозаФиалковна• 11 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ні, я не про фальш. Зліпити зверху начебто щасливу маску - це щастя не дасть.
Я саме про те, щоб жити так, як сама хочеш.
В тому числі, якщо інтроверт - то не примушувати себе тусити на набридлих вечірках чи з натягнутою посмішкою спілкуватися з людьми, які тобі нудні чи неприємні.
Та й негарність - це у більшості випадків теж соціальні стандарти всього-навсього. Я он в юності сильно соромилася маленького розміру грудей (у мене одиничка з натяжкою, навіть бюстики не ношу, бо смислу немає). А потім мізки підвезли. Особливо після того, як народила, і на період ГВ був повноцінний 2 розмір, то як я з ним намучилася! Потім мій рідний розмір назад повернувся, і я зрозуміла, наскільки це класно: не заважає, можна бігати, і нічого при цьому не трясеться, не потіє, в спеку ці бюстики не тиснуть нікуди, лєпота! Функціональність нормальна, дитину прекрасно сама вигодувала, чоловікові теж подобається, тож чого я вигадую неіснуючу проблему?
Так, норми дуууже відносні)) От я завжди вважала свій розмір грудей 1,5 одним із своїх перших плюсів. Так я завжди стрункіша, акуратніша і навіть молодша в своїх очах) Круть. І ніякі стереотипи про великі гарні груди мене не зрушували з моєї позиції, як не дивно. Гарні для мене - це маленькі, а тройка - то вже таке, колгоспність, не мій формат.
Але не з усим так. Та і живу я серед оточення зі стандартним набором стереотипів, я по цих критеріях краси не конкурентна.
Пам*ятаю, з юності хотіла поскоріше вийти з молодості, щоб ніхто мене не оцінював щодо привабливості, я усім програвала, така собі страшна подружка. І дійсно, тепер мені набагато комфортніше жити, ніж тоді. Я невидимка і це спокійно і нормально нарешті.
Якимсь чудом я все таки вийшла заміж і вдало, маю дітей підлітків. чоловіком задоволена, багато підтримував в хворобах і взагалі, нормальний.
Але в душі я ’стара діва’, прямо сама типова. Я знаю, що не змогла б вийти заміж, просто випадково.
Кишмишная Мая• 11 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не родися красивою, а щасливою....не у вроді щастя. Мене перший чоловік так гнобив, я постійно була не достатньо струнка, не достатньо гарна, не достатньо розумна. Рост 175, вага ніколи більше 65 не була, в 28 стала керівником установи з 45 підлеглими, тобто явно не ідіотка, як мене переконував він щодня дома. Син з 17 років почав говорити розглядаючи мої фото, що такої гарної дівчини як я попробуй знайди. Потім зрозуміла, що чоловік так гасив мене, щоб не дай Боже не підняла голову і не стала впевненою в собі.
Доньці від другого шлюбу 9, об´єктивно бачу що симпатична, але не красуня, проте КОЖНОГО дня я їй повторюю яка ж вона красуня, яка розумничка. В неї вже є віра в себе, а це найголовніше, а не якісь фізичні параметри.
Працюйте над собою! В мене подруга юності була така собі, але до чого харизматична ! Зараз нам по 43, вона кілька років як ходить на спорт, впевнена в собі, доглянута жінка. Так що не у вроді діло
Так вы його в результаті таки покинули, чи як?
Кишмишная Мая• 11 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
И я считаю себя не красивой много лет, и периодически даже слышу в свой адрес ’стремная’ и ещё пару неприятных эпититов. На самооценку влияет и на настроение тоже. Мне под 40 лет, признаюсь, до сих пор неприятно это слышать, раньше больнее задевало. И в компании друзей есть ’шутники’ которые на этом акцентируют внимание.
Нахрена вы с ними общаетесь?
Ну а если уж общаетесь то они наверняка тоже не аполлоны на Порше, скажите в ответ, не втыкайте

Тоска в носках• 11 мая 2021
Автор, что у вас? У меня тяжелая форма гирсутизма
Маманя• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Какие уродства вы имеете ввиду? Горб, плешь во всю голову, шрамы на всё лицо? Или нестандартные черты?
ФсеСама• 11 мая 2021
посмотрите на Константина Богомолова сейчас.
в молодости ещё ничего,но сейчас похож на какую-то нехорошую птицу.
зато какая харизма!и успешен.
дело не в красоте,хотя красивым легче.
Миллениалка• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
такое? или вы имеете ввиду узкое?
Таки трололо
ОноВамнадо• 11 мая 2021
А я толстая, пришла сегодня с рынка, ничего не купила, насмотрелась на себя в зеркало при ярком свете, думала реветь - а потом не стала... 93 кг при росте 160. Для меня любой худой человек красивый
Сосиска_Втесте• 11 мая 2021
У меня есть некрасивая подруга. Вот прямо очень. Рост 180. Еще и проблемы со здоровьем, почти облысела и ходит в парике( Но, второй раз счастлива замужем. Она себя любит и в себе не сомневается. Мужья вот прямо красавчики и не отбросы общества.
Другая подруга с огромным деформированным бордовым пятном на поллица, но с прекрасной душой. Замужем уже 16 лет. Муж замечательный, доченька растет.
Все в голове. Полюбите себя и вас полюбят.
АсобеннАя• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
еще врачи позволяли себе вольности оскорбления.
врачиха сказала вы всегда были такая тощнькая? а врач сказал что я масяня. мужик.
Вы на все так реагируете? Меня омерировали под местным наркозом, а врач другому говорит а свиду и не скажешь что такая жирная, когда разреза меня😂, но мне похер
бифидобактерияЖоржик• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
такое? или вы имеете ввиду узкое?
троль,тут еще и тратят время на нее
Подкустовый выползень• 11 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Здихалася першого чоловіка з превеликими складнощами. Так як була не впевнена в собі, вляпалася в безглузді стосунки. Потім взяла себе в руки. Другий чоловік не подарунок, але для нього я неймовірна красуня і найрозумніша жінка в місті :)
Можу 💯 сказати що жіноче щастя не у вроді
Кусачая Я• 11 мая 2021
Я тоже не красавица,но удачно замужем и двое деток.. главное уверенность в себе!
Амели на мели• 11 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Жаль что Черчилль об этом не знал
И был мужчиной.Сравнили.