МинерАлочка• 11 мая 2021
Бывает ли,чтобы чувства и страсть вспыхнули вновь?22 года браку!
Девочки,бывает так?Чтобы не привычка,ни традиция,ни обыденность,а снова страсть,бабочки?Нашему браку 22,вместе 24 года.Дети,дом,работа....Понятно,что вылазки вдвоем,романтические ужины....Но это так,временно...Или такое не возможно?
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот знаете,чувствую себя на 39.
А сколько лет сейчас?
МинерАлочка
• 11 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А сколько лет сейчас?
Та вот как раз и 39
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Та вот как раз и 39
Так это нормально чувствовать себя в этом возрасте на свой возраст. Ещё не видела ни одну которая именно в этом возрасте чувствует себя моложе. Ранее да. После 38 нет уже