В рот не ложи• 11 мая 2021
А у вас было такое что вы жизни без мужчины не представляли себе?
Не зависимы финансово нет,а просто любите,привязаны сильно.Потом встретили другого мужчину,полюбили снова?
В рот не ложи
• 11 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Было. Шесть лет было. Неврастения какая-то.
Но решила, что такого не хочу больше. Хотя это было здорово )
Очень сильно страдали?У нас была серьёзная ссора и все шло к разрыву.Моё состояние было ужасное.У меня сразу слёзы,истерика,рыдала каждый день и целый день,у меня будто бы мир рухнул весь,я не понимала как блин я проснусь завтра а его уже и нет в жизни моей(
12 галюцинаций• 11 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
По окончанию университета,я убивалась, что больше не увижу одногруппника...я его,конечно, не любила, мы с ним даже не разговаривали почти:)))) за 5 лет...
Я и сейчас его вспоминаю ооочень часто. Часто снится. Его жену( вторую, вроде) зовут так же, как и меня...а на её месте могла быть я...
Все что не делается - к лучшему! Вы думаете это круто, если вы по нему вздыхали, а он был с другими?) Это иллюзия, такие мужчины как правило ничего дать таким как вы не могут. На месте той женщины не могло быть вас, иначе он бы делал шаги во время учебы и ухаживал за Вами!!! Если он с вами не разговаривал - это означает, что интереса к вам не было и не придумывайте ничего иного.)
В рот не ложи
• 11 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Так всегда при сильных чувствах. Эх, помню как я рыдала и кричала матери - ты не понимаешь, таких больше нет, он самый лучшииииий
Через два года мужа встретила)
Я тоже так маме говорю часто.Хотя есть же люди которые ну не страдают так,или им просто везёт в любви.
Чумачечая Весна• 11 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вы такая интересная...такие мужчины как он, такие женщины как я... это вы там бог весть что выдумали и подали как крайне умную мысль.
12 галюцинаций• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну есть и плюсы, многие мужчины любят чувствительных и эмоциональных женщин.
Диверсификация• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да, эмоциональные бури не у всех. Но мы страдаем мощно, зато и счастье ощущаем острее их.
В рот не ложи
• 11 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Нас, девочек, интуиция редко подводит, но мы почему то выбираем держаться хоть за что нибудь.
Вот,и я сейчас держусь за это что нибудь,хотя по рассказам подруг некоторых есть варианты ещё хуже,там капец.И жопа у тебя плохая,и сиськи не такие,но нет же все равно с ним,хоть и обижается на него.
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня так подруга любила чувака женатого что даже замуж вышла за его друга, така любовь была. Любила несколько лет пока с ним не переспала, жена в командировке была. Короче оказался он в постели ну совсем не орёл, ещё и орган как карандаш (это ее слова). Ну в общем отвернуло ее тут же. С мужем развелась, вышла нормально замуж. Часто рассказывает про то какая она дура, сколько лет потеряла. А всего-то нужно было трахнуть его (цитата).
Так что не факт что было бы так как вы придумали.
с_переулочка• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
:) Ой, и страдала, и в эйфории летала, и снова, и снова ))
А потом...сошло на нет, сама такмрешила.
А Вы - хорошо, что это у Вас есть. Вот как есть, так и хорошо. Не думайте, что есть или будет, потреяте или нет. Просто живите счастливо, получайте кайф от жизни и все. Это здорово, что есть такие эмоции.
Нельзя растворяться в другом человеке (прописная истина, таки да).
Но если уж так получилось - просто получайте от жизни удовольствие. Любовь - это как ветер на море, это прекрасно )
12 галюцинаций• 11 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
С Вашего Сообщения писала. Он скорей всего не помнит как вас зовут, а вы пишите, что могли бы быть на ее месте. Как могли-то? Если он даже общаться с вами не хотел. Мужчины не девочки, они всегда добиваются ту которую хотят, которая нравится. Реализма вам не хватает.
Вам телефонограмма• 11 мая 2021
Любовь сильная была, но так чтобы без него не могла нет. Потом полюбила другого и вот без него не могу и дня, действительно. Люблю безумно