В рот не ложи• 11 мая 2021

А у вас было такое что вы жизни без мужчины не представляли себе?

Не зависимы финансово нет,а просто любите,привязаны сильно.Потом встретили другого мужчину,полюбили снова?
Шаманю второпях• 11 мая 2021
ну да
Своего не предлагать• 11 мая 2021
было, прошло
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
было, прошло
Блин,не знаю,мне кажется это я такая больная,что совсем никого нормального не встречу больше,кажется этих нормальных нет.
Неправдиша• 11 мая 2021
Да. Растворилась в нем, а он не ценил. Скотыняка.
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
ой пройдет, не сейчас не сразу но пройдет. Попустит. У меня это было долго...год наверное. Просто переключитесь на что нибудь, поищите новые отношения, мне помогло и отвлекало
Слепок стопы• 11 мая 2021
У всех было
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
И меня сильно не ценит.
Видящие_помогите• 11 мая 2021
Нет, что вы)
12 галюцинаций• 11 мая 2021
Нет.
Радость моя• 11 мая 2021
Я так разводилась, а через 3 месяца встретила будущего мужа и влюбилась сразу))
Видящие_помогите• 11 мая 2021
Хотя лямур безумная
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
У всех было
Вот у моего мч сейчас говорит что не было.Было неприятно конечно при расставании,но говорит что жизнь не заканчивалась никогда.
Неправдиша• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
И меня сильно не ценит.
Ну так правильно он вам нужен, а вы ему нет.
Яйцеголовая• 11 мая 2021
Сейчас в таком состоянии. Уже месяцев 8. Тяжело. Между нами ничего нет физически. Но эти разговоры, взгляды...
Поддакиваю иногДА• 11 мая 2021
В 20 лет последний раз.
Неправдиша• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну значит не попалась ему ещё та самая. Попадется и голову потеряет. А не попадется станет озлобленным как тут мужички на женском форуме.
Инфотуфелька• 11 мая 2021
Нет конечно. Я слишком себя люблю. Мужчины приходят и уходят , а я у себя одна.
Инфотуфелька• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Согласна с вашим мч
Радикальная• 11 мая 2021
Было однажды. Не дай бог повторится такое
Чумачечая Весна• 11 мая 2021
По окончанию университета,я убивалась, что больше не увижу одногруппника...я его,конечно, не любила, мы с ним даже не разговаривали почти:)))) за 5 лет...
Я и сейчас его вспоминаю ооочень часто. Часто снится. Его жену( вторую, вроде) зовут так же, как и меня...а на её месте могла быть я...
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Та он такой,правда.И лет та уже не мало совсем.У него такие установки в жизни.Рассказывал что ещё в армии когда то в лет 18 получил от девушку письмо,расстроился тогда но быстро переступил и пошёл дальше.
Яйцеголовая• 11 мая 2021
Иногда крышу сносит конкретно. Думаю постоянно.
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы часто пересекаетесь?
Усатая полосатая• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так и женщин нормальных нет
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Почему расстались?
с_переулочк­а• 11 мая 2021
Было. Шесть лет было. Неврастения какая-то.
Но решила, что такого не хочу больше. Хотя это было здорово )
Радикальная• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Почему расстались?
А не нужна я ему была. Так.. чисто самолюбие потешить, отогреться после своей несчастной любви.
автор В рот не ложи • 11 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Ну я тоже чувствую что мной не особо то дорожат.Хотя отношение вроде тёплое,ну есть такие моменты на которых говорят вали от него.
Диверсификация• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так всегда при сильных чувствах. Эх, помню как я рыдала и кричала матери - ты не понимаешь, таких больше нет, он самый лучшииииий Через два года мужа встретила)
Радикальная• 11 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Нас, девочек, интуиция редко подводит, но мы почему то выбираем держаться хоть за что нибудь.