Ща как дам• 11 мая 2021

Кто расстался с мужем и не нашёл лучше

Разошлись 7 лет назад. По его инициативе, нашёл другую. Ссорились много, но в браке квартиру купили, машину, не жмот был.
Я сказала, никогда её прощу и не приму. А прошло время, и понимаю, что лучше я не нашла, вряд ли и найду. Было пару романов, но неудачно. Одному нужна была жилплощадь, другой неудачник и с проблемами с алкоголем.
Грустно.
Как у вас сложилось
Винник• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Аааа
Ага. Это я к тому, что хватит мусолить прошлую жизнь. Возврата нет. Ищите нового мужа: хоть хуже старого, но лучше, чем одной.
Вашего бывшего вам уже не отдадут. 100%)
Леди_на_драндулете• 11 мая 2021
Ответ дляДА да да
сам завёлся! Я после развода сказала - ВСЁ! надоело, но тут познакомилась с мужчиной (спортзал в который хожу сто лет) и он активно начал ухаживать, я ему хорошо говорю любовником будешь? Да буду отвечает. А ты пока привыкай ко мне через год в ЗАГС пойдём! Ага говорю спешу и падаю. Хотя практически так и получилось.
Круто! Люблю такие позитивные истории скажите, а детки у вас до второго мужа уже были?
Срочнокпсихологу• 11 мая 2021
По примеру знакомых, кто рано вышел замуж и рано развелись - нашли второго мужа лучше.
ДелиВерка• 11 мая 2021
Я уже давно в разводе, но как и автор лучше бм не нашла. Разошлись по его инициативе, сейчас бы обратно его не приняла. Но за 10 лет достойный мужчина мне так и не встретился. Видимо не судьба мне быть в паре. Не могу ни в кого влюбиться, кто нравится мне - я не нравлюсь (((
Вбигудях• 11 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Будете висеть на дочке камнем всю оставшуюся жизнь?
внуков нянчить будет
Покорительная• 11 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
никого не ищу и не собираюсь.
у меня дочь 10 лет. никогда не приведу ей отчима в дом, как мне моя мамаша привела.
Но ведь отчим может быть и хорошим и вы ее этого лишаете
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мы 15 лет прожили в браке, и ещё встречались лет 5 до него. Со школы. Так что долго.
Nyukta• 11 мая 2021
В разводе,с 2019.
Нашла лучше,год отношений, предложение,и умер недавно от ковида.
Чесно, наверное и не буду больше искать.
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляNyukta
В разводе,с 2019.
кошмар.
Сочувствую очень..
Звездолётчица• 11 мая 2021
Вы непонятно пишете. Сначала он нашёл другую и вы из-за того разошлись? Или вы просто много ругались не было понимания, он ушёл и нашёл другую? Это же принципиально разные вещи. И вообще, как можно жалеть, о разводе не по вашей инициативе? Это если бы по вашей, тогда да... А так - это же было решение другого человека. Причём тут уже ваше жалею/не жалею....
рукиЖимолости• 11 мая 2021
Ответ дляЛапка
До 38 лет мужчин больше. Ну а позже мужчины уже нам и не очень интересны, так что на бабий век хватит.
Я смотрела по своему классу 13 девочек -12 мальчиков ( у двоих были проблемы со здоровьем сердечники )
Параллельный класс 14 девочек -12 мальчиков ( у одного был сильный птоз ,левый глаз почти закрытый )
Все девчонки здоровые и красивые .
В других классах тоже минимум на одну девочку больше .
Я 1991 года рождения .
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да, он нашёл другую. Но я думаю, будь я умнее, надо было работать над пустяковыми конфликтами и искать понимание. Прям краеугольных конфликтов не было, то с родственниками не договорились, то куда и с кем ехать, ну такое. Мне казалось, муж середняк и таких вокруг толпа, и даже лучше много, и вообще мало он старается)). А сейчас вижу, сколько неудачников таких, что жуть.
А БМ ещё на квартиру заработал, и ещё машину, и свою компанию открыл.
Xвостокрутелка• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Сейчас да. Времени прошло много, и совсем вещи по другому, многое утряслось.
Вы живы и сейчас можете найти своего принца
Xвостокрутелка• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Квартиру мне, машина ему осталась
И нервы вам бы делал и вы б все думали а не с ней ли он снова или с другой, у ва новая жизнь, а то что она грустная из-за вас а не наличия мужиков
Вумна вутка• 11 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я всегда клин клином
Зачем сидеть и страдать
Жизнь тратить на это ?
Да ну нафиг
Сейчас все знакомятся на СЗ,полно там хороших мужчин и женщин
Те кто пишут обратное ,наверное,таких притягивают
Если раньше было в диковинку познакомиться на СЗ,то сейчас так знакомится большинство людей и это здорово
Можно узнать человека и не тратить время на встречу ,если вы не совпадаете
Работайте над собой ,автор
Я сижу на сз, есть и не плохие мужчины, но не цепляют
Резвая лошадка• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Где я писала, что гулял? В браке не гулял, сразу ушел
А почему он вам изменил, автор? Я бы тоже не смогла простить. Изменщикам яйца поотрезать
Попипиповна• 11 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я всегда клин клином
Зачем сидеть и страдать
Жизнь тратить на это ?
Да ну нафиг
Работайте над собой ,автор
А Какие СЗ порекомендуете?
Xвостокрутелка• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Прикольно. Спасибо. Ситуативно так тоже знакомились, но даже дальнейшего желания продолжать не было, порожняк.
Мне, я писала, тоже очень неплохо самой. Сын вырос и учится в другом городе. Но иногда тоскливо.
Мне и с мужем тоскливо бывает...
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну якобы нашёл ту самую
Резвая лошадка• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну якобы нашёл ту самую
А, ну и всё. Как бы Вы его задержали, если он сам инициировал развод? Я подумала, что гульнул и с покаянной мордой к Вам вернулся, а Вы не простили, но всё не так. Думаю, он бы сейчас к Вам тоже не захотел возвращаться
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Почему - не знаю, у нас как раз все как-то хорошо было тот год. Я сама не могу понять, мама моя утверждала, что это приворот, но я не особо в такое верю
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
У меня тоже такая есть)) знакомая. Внешне ничего особенного, даже лишний вес. Первый муж был красавец и умник, второй - младше и деловой, лучше первого, очень интересный))
Где она их нашла? Дети были?
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Где она их нашла? Дети были?
На работе. Она в ІТ. Да, за 2го с двумя детьми вышла))
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2021
Я. Вернулась к мужу. Проблемы, из-за которых развелись, остались. Но я переоценила их значимость. Я ни в кого другого не влюбилась, жить с мужиком которого не люблю просто за бабки и крыша над головой или абы замужем - не моя история. Мужа люблю, он самый близкий мой человек, при всех своих недостатках, ну и секс самый лучший что был у меня за всю жизнь
ШобВам_КакНам• 11 мая 2021
Ситуация очень похожа, брак был 15 лет. Ушел к любовнице, женился на ней. В разводе 4 года, пару отношений было, папу любовников. Ничего нормального. Сейчас ноль на горизонте. У меня уже и желания нет, надежды почти тоже.
ШобВам_КакНам• 11 мая 2021
Пару*
Любавишна• 11 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
я розійшлася з чоловіком, двоє дітей і я не можу второпати, навіщо мені шукати нового?
+10000000, разошлись 3 года назад, нового не ищу, даже не испытываю потребности, никто не цепляет абсолютно, в новый брак не собираюсь.
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, секс был отличный. Те, которые были, не только два, было ещё несколько коротких знакомств, не впечатлили в этом вопросе. Один был ок, но там сразу не пошло в других вопросах
автор Ща как дам • 11 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А какие проблемы переоценить, все же, если не секрет?
ДА да да• 11 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да в первом браке дочка, во втором сын. Второй муж очень обожает дочку она его принцесса, хотя и сына любит. Но дочка более ласковая. У сына характер как у мужа и у них борьба за власть в семье потому и соперничество.