УжеВотДа• 11 мая 2021

Сколько стоят губы?

Хочу слегка подколоть(свои очень тонкие) На какую сумму расчитывать? каким веществом посоветуете делать?
Викасикрет• 11 мая 2021
Паренька четкого хочешь найти?

Лагшмивара• 11 мая 2021
От 3 тысяч 1 мл
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2021
200$ . Ювидерм 0.6 мл. Киев
автор УжеВотДа • 11 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
От 3 тысяч 1 мл
а это не много? может 0,5?
Я-ваш шанс• 11 мая 2021
3000грн 1,1 мл. Цену сегодня говорили
автор УжеВотДа • 11 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
200$ . Ювидерм 0.6 мл. Киев
расскажите ещё боьно? и какой внешний вид?(нужно прятаться от всех и сидеть дома?). спрашиваю тк вообще не в курсе, а 28 мая у ребёнка выпускной....
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
2 дня отек . Потом не заметно. Могут быть синяки, но это индивидуальная особенность, у меня кожа тонкая и чувствительная. Больно, но терпимо, в составе ледокаин. Вид хороший, мне нравится, натурально и не утка. Я на 3й день на работе была , никто не заметил, думали герпес) Еще у меня сложные губы, верхняя очень тонкая, при улыбке вобще пропадает))

Краля-Галя• 11 мая 2021
У нас в городе от 2500 за 1 мл
У меня синяки неделю сходили
Рожки-да-ножки• 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Хотите ребёнку испортить выпускной?могу представить этот ужас если что то пойдёт не так
Аноним с кешбеком• 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
а это не много? может 0,5?
Платите за 1 мл. А вколоть можете хоть 0,1.
Мастер Класс• 11 мая 2021
Не дорого, в среднем тыс. 5.
КоКоКоКоКоКо...• 11 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Большое спасибо за объяснение! У меня такая же кода, и тоже губы асимметричные и узкие. Начинаю думать о том, чтоб исправить форму
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да не за что. Но оно прям сильно не исправит , инстаграмного банта нет, в моем случае. Но мне и не надо, как выглядит мне нравится
]Mrs.Сексуальность[• 11 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я колола 1 мл, не было синяков, через пару дней отёк ушёл , через неделю уже вообще были замечательные губы.