Воленс-неволенс• 11 мая 2021

быстрая зарядка убивает батарею телефона?

Обнимашкина• 11 мая 2021
50/50

Праздничный сервиз• 11 мая 2021
Да. Она и разряжается очень быстро, так же как и заряжается
автор Воленс-неволенс • 11 мая 2021
на сколько ампер тогда лучше брать штекер? есть 2а и 2,1а, есть ли разница ?
Болтушка Му• 11 мая 2021
С чего вдруг? Моему асус уже 6 лет. Быстрая зарядка с первого дня
кураГАЛЯ• 11 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ерунду не пишите.
Заряда хватает на 2 дня.
Время зарядки 50 минут.
Нежелательно заряжать прям до 100 проц.
кураГАЛЯ• 11 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Надо брать фирменную зарядку, производителя вашего телефона. Это по-правильному)
автор Воленс-неволенс • 11 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
а если сам штекер зарядки фирменный, а шнур нет. так нормально?
12 галюцинаций• 11 мая 2021
Мейзу, заряжает час. Хватает на весь день до сна.
Я не такая• 11 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет. Не правда. У меня Rebmi note 8 pro, уже 1,5 года. Заряжается очень быстро , в активном режиме батареи хватает на целый день. Не заметила износ батареи